Miniput

Любовь или расчет?

153 сообщения в этой теме

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 09:57)
QUOTE(midl @ Jul 28 2015, 08:06)
Miniput, Автор, по-моему мы еще в прошлый раз выяснили, что в браке с А. никакого расчета нет  biggrin.gif  Снова пройдемся по всем пунктам?

Расчета- нет, а удобство в данной ситуации- есть. И все- таки он замуж позвал. А М нет

так вам просто хочется замуж ?

Поделиться сообщением

dandelion wine, из других тем я помню, что автор ездит за границу и покупает брендовые шмотки. Видимо,с финансами все нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jul 28 2015, 09:15)
Если б однокурсник предлагал жить вместе. строить отношения, тогда выбор был бы понятен. А тут уж лучше выбрать А, хоть что-то сможете получить-гражданство, и встретите мужчину другого.

Вот да.
Между скандалом с мамой и обьявлением о замужестве прошло около двух суток- никто мне не предложил совместного съема жилья. Наоборот, сказал "извини я тебя к себе не могу привести, там коммуналка". Коммуналка- и чо? Это же не койка в общежитии.

Да, с финансами сейчас опа и ничего кроме комнаты я одна не потяну. А оно мне надо? Не лучше ли пока пожить у мамы не приводя гостей?
А. Планирует работать в Москве зимой, квартиру опять снимем- и все..

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 28 2015, 10:13)
Автор, а М Вас замуж и не позовет.

Потому что не любит и "и так дают"?

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Jul 28 2015, 10:06)
Miniput, Автор, с финансами у вас как? Вы можете снимать жилье и самостоятельно себя обеспечивать?

Смогу но все будет очень впритык, плата за комнату + фрукты по праздникам. И если честно-я не понимаю - мальчик ( абстрактный) хочет ахаться- и говорит- тебе надо уходить с квартиры, на которой это делать нельзя. Но почему он хочет- а платить должна я?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 11:15)

я бы сказала, что ему и так комфортно. он взрослый дядя уже... мог бы что-то сделать хотя бы ради комфорта своего. а с А у Вас такая длинная история...я бы на Вашем месте с него хоть гражданство бы да поимела

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 10:18)
Miniput, Автор, с финансами у вас как? Вы можете снимать жилье и самостоятельно себя обеспечивать?

Смогу но все будет очень впритык, плата за комнату + фрукты по праздникам. И если честно-я не понимаю - мальчик ( абстрактный) хочет ахаться- и говорит- тебе надо уходить с квартиры, на которой это делать нельзя. Но почему он хочет- а платить должна я?

Потому, что у вас Любовь! Вы разве не хотите ради любви за ним бежать на край света с голой ж? biggrin2.gif
Если любите и все такое - жертвуйте.

Поделиться сообщением

Miniput
Ну так видимо ваш М. не видит совместного будущего..

Поделиться сообщением

Каждый пост автора фееричнее предыдущего. О чем вообще тема - не понятно.
Опять скатились с любви, от которой даже не дышится до ахаться и квартирного вопроса.
Про А. - я так и не поняла зачем вам замуж за него?
Для тех кто не знает, поясняю..
А. секса не хочет, довольствуется духовным, опять же денег автору не дает, у самого не густо, детей не хочет. И смысл от гражданства, если А. планирует жить в Москве???

Про М. вечный студент, та еще личность со своими причудами, если не ошибаюсь творческая личность. Жилья нет, финансов нет. Планы на совмесное будущее отсутствуют и это в 34 года!

Вам 32, а вы все еще в облаках витаете и сами себе принцев придумываете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 10:15)

потому что видимо он видет ваши отношения нескольло иначе чем вы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 28 2015, 10:18)

значит не настолько хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(midl @ Jul 28 2015, 10:32)
А. секса не хочет, довольствуется духовным, опять же денег автору не дает, у самого не густо, детей не хочет. И смысл от гражданства, если А. планирует жить в Москве???

Этот тот самый, которому в "Про это" собирались изменить? И автору 32 года? Воистину, иногда возраст приходит один. Я даже не знаю, что посоветовать.
Пожалуй, посидеть и подумать, что хочешь от жизни и как это можно получить без этих двух мужчин.

Поделиться сообщением

Автор, оба варианта - так себе.
И если честно-я не понимаю - мальчик ( абстрактный) хочет ахаться- и говорит- тебе надо уходить с квартиры, на которой это делать нельзя. Но почему он хочет- а платить должна я?

Потому что мальчику нравится секс на халяву без обязательств - пришел - потрахался - ушел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jul 28 2015, 10:43)
QUOTE(midl @ Jul 28 2015, 10:32)

Этот тот самый, которому в "Про это" собирались изменить? И автору 32 года? Воистину, иногда возраст приходит один. Я даже не знаю, что посоветовать.
Пожалуй, посидеть и подумать, что хочешь от жизни и как это можно получить без этих двух мужчин.
Автор написала, что без мужчины потянет только съем комнаты, и то если фрукты только по праздникам кушать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miniput @ Jul 27 2015, 22:49)
А.-42.

Ничего себе "мальчик".... "Мальчик полгода меня добивался".

Поделиться сообщением

Разводиться с ним потом я не планирую- просто будем жить раздельно и все. И доя нового брака в России это не проблема

А разве в РФ бигамия не уголовно наказуема? Вы так фриволь обсуждаете в отрытом доступе уголовно наказуемые дела.

Поделиться сообщением

А о гражданстве какой страны вообще речь идет?
Может браки, заключенные в той стране, не признаются на территории РФ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Jul 28 2015, 10:54)
А.-42.

Ничего себе "мальчик".... "Мальчик полгода меня добивался".

Полгода добивался мальчик, которому 34. biggrin.gif А. Автор называет мужчиной.

Поделиться сообщением

Miniput, как человек из той самой страны, гражданство которой столь желанно, позволю себе спросить: у вас есть какая-то продуманная схема действий после его получения?

Поясню: есть ли хоть что-либо, что вам очень хочется получить/смочь сделать, что ну никак не возможно без этого самого гражданства? Потому что вы рискуете остаться без вполне реального (дом, семья, дети) ради бумажки, применения которой, на самом-то деле, и нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу