Miniput

Любовь или расчет?

153 сообщения в этой теме

Miniput, Автор, по-моему мы еще в прошлый раз выяснили, что в браке с А. никакого расчета нет biggrin.gif Снова пройдемся по всем пунктам?

Поделиться сообщением

Мальчик... полгода добивался... съёмная комната.... не знает, чего хочет... Я думала мальчику лет 20. biggrin2.gif

Miniput, В идеале, искать третьего. Но вы ж не захотите. Остаётся - выходить замуж за желанное гражданство. С "мальчиком" вы проваландаетесь ещё n-лет впустую, всё будете думать, есть ли чувства. Нет. Когда они действительно есть, то никаких вопросов не возникает.

Поделиться сообщением

Я прошлые темы не читала, в чем расчет замужества с А? Он евровый миллионер, готовый отписать вам половину состояния?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 28 2015, 09:31)
Я прошлые темы не читала, в чем расчет замужества с А? Он евровый миллионер, готовый отписать вам половину состояния?

Автор мечтает о гражданстве

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jul 28 2015, 08:33)
QUOTE(Enzo @ Jul 28 2015, 09:31)

Автор мечтает о гражданстве

И все? blink.gif А что оно дает такого ценного?

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 28 2015, 08:11)
Мальчик... полгода добивался... съёмная комната.... не знает, чего хочет... Я думала мальчику лет 20.  biggrin2.gif

Miniput,  В идеале, искать третьего. Но вы ж не захотите. Остаётся - выходить замуж за желанное гражданство. С "мальчиком" вы проваландаетесь ещё n-лет впустую, всё будете думать, есть ли чувства. Нет. Когда они действительно есть, то никаких вопросов не возникает.
Мальчик 34 лет доставил.)))
А где и как автор будет искать третьего или там пятого, если мать ее с квартиры гонит? Сама-то автор сможет себе хотя бы комнату снять? Не под мостом же новую любофф-то искать, ей-богу...

Поделиться сообщением

мне кажется, лучше вариант с однокурсником. Там у Вас хоть какие-то чувства есть, живые отношения между мужчиной и женщиной, а с А - уже ничего нет. Может ещё с М. и ребенка заделаете. Вы вообще детей хотите по жизни?

Поделиться сообщением

Читая тему думала всем участникам лет чуть больше 20.... бывает же ...
Про вашего "мальчика "- то что он вам свои чуйства открывать не хотел понятно ежу, после того как девушка сообщает что выходит замуж это обычно не располагает на признание в любви. Это раз. Во - вторых выбирать 32-го " мальчика " который по ходу дела правда до сих пор все как мальчик .....ну не знаю ... я бы не стала, но у вас чуйства говорите...
Замуж... ну если так хочется ну выходите. Хотя я не понимаю если так хочется в Европу почему не попробовать поехать поработать там например...

Поделиться сообщением

Автор, а можем М это специально сказал, чтобы Вас проверить? brows.gif
В любом случае, не стоит оставаться с ним, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Jul 28 2015, 08:37)
А где и как автор будет искать третьего или там пятого, если мать ее с квартиры гонит? Сама-то автор сможет себе хотя бы комнату снять? Не под мостом же новую любофф-то искать, ей-богу...

Мать её не гонит. Мать не желает, чтоб она в её квартиру таскала вот таких вот "мальчиков" бездомных. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(himichka @ Jul 28 2015, 08:45)
Может ещё с М. и ребенка заделаете. Вы вообще детей хотите по жизни?

И коллективно сядут на шею маме Автора. То-то она обрадуется. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(himichka @ Jul 28 2015, 08:45)
мне кажется, лучше вариант с однокурсником. Там у Вас хоть какие-то чувства есть, живые отношения между мужчиной и женщиной, а с А - уже ничего нет. Может ещё с М. и ребенка заделаете. Вы вообще детей хотите по жизни?
И где автор жить будет с ребенком в итоге? У теплотрассы, в коробке от холодильника? А питаться кожурой от бананов с ближайшей помойки? "Мальчику" 34-летнему она интересна только как вариант бесплатно присунуть на ее жп. Все! Какие уж тут ребенки.

Поделиться сообщением

Если б однокурсник предлагал жить вместе. строить отношения, тогда выбор был бы понятен. А тут уж лучше выбрать А, хоть что-то сможете получить-гражданство, и встретите мужчину другого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 28 2015, 09:07)
QUOTE(dandelion wine @ Jul 28 2015, 08:37)

Мать её не гонит. Мать не желает, чтоб она в её квартиру таскала вот таких вот "мальчиков" бездомных. biggrin.gif
Ну можно мальчиков домных искать, как вариант. Только мама там специфическая, может прогнать независимо ни от каких мальчиков. Никогда нельзя знать, какая жидкость и в какое полушарие ей ударит, и когда она куда и кого погонит.

Поделиться сообщением

Мне вот непонятно, какие совместные планы на будущее и детей, когда мужик, в ситуации проблем с жильём, предлагает Автору снять самой квартиру. Даже не совместно снять, а самой. huh.gif Жить с ней он не рвётся.

Поделиться сообщением

QUOTE(dandelion wine @ Jul 28 2015, 09:16)
Ну можно мальчиков домных искать, как вариант. Только мама там специфическая, может прогнать независимо ни от каких мальчиков. Никогда нельзя знать, какая жидкость и в какое полушарие ей ударит, и когда она куда и кого погонит.

Так с домным, если он нормальный, хоть будет куда уйти. А сейчас точно только под мост. biggrin2.gif

Впрочем, Автор не писала вроде, как у неё фин. вопрос обстоит. Может проблема действительно только в том, кого из "мальчиков" выбрать.

Поделиться сообщением

А на кой ляд вам гражданство, которое вы без брака получить не можете?
Думаете, будет штамп - сразу и работа появится, и культура завлечет? huh.gif
Так-то я бы тоже не отказалась от штампика, что я, например, имею право в Испании жить. Или в Германии. Еще, говорят, в Израиле ничего... Только если мне приспичит - я выучу язык, овладею специальностью и буду пытаться туда приехать на законных основаниях. А не на правах "выскочила замуж за паспорт". sleep.gif

"Фиктивный" брак с редким сексом - это тоже интересное кино.
И проживание будет раздельное? А. вас так любит, что хочет вам подарить гражданство в обмен на болтовню по скайпу и редкие визиты по европейским музеям и магазинам? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Jul 28 2015, 09:22)
Автор не писала вроде, как у неё фин. вопрос обстоит. Может проблема действительно только в том, кого из "мальчиков" выбрать.

В этой теме не писАла, судя по предыдущим темам - полная опа с финансами. Может, с мая месяца все изменилось, и автор нашла работу с достойной зп. В прошлой теме она училась вроде.

Поделиться сообщением

QUOTE(midl @ Jul 28 2015, 08:06)
Miniput, Автор, по-моему мы еще в прошлый раз выяснили, что в браке с А. никакого расчета нет  biggrin.gif  Снова пройдемся по всем пунктам?

Расчета- нет, а удобство в данной ситуации- есть. И все- таки он замуж позвал. А М нет

Поделиться сообщением

Miniput, Автор, с финансами у вас как? Вы можете снимать жилье и самостоятельно себя обеспечивать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу