Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.07-01.08

2273 сообщения в этой теме

QUOTE(Иннусик @ Jul 25 2015, 23:27)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 25 2015, 23:13)
Тошик, ну мне кажется попросить встретить это не Бог весть как напрячь человека, это же редко бывает, ну или попросить такси заказать вам, короче просьба вполне не из разряда "ишь чего требует". Корячится в метро с тяжелым чемоданом- зачем? в конце концов сами бы такси взяли, раз решили не просить МЧ

Такси вообще наше все biggrin.gif

ага, наши люди в булошную тока на такси, а то, бгггг magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2015, 12:49)
меня вечно подруги ругают. что я все сама-сама
даже когда помощь предлагают, то первое что выговаривает мой рот (без участия мозга): я сама справлюсь
вот только полчаса назад мужик предложил помочь упаковать коробку с люстрой (в магазине), что я сделала? правильно, суровым голосом сказала, чтобы он положил скотч, я сама разберусь  laugh.gif

прям как я
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 26 2015, 12:51)
даже когда помощь предлагают, то первое что выговаривает мой рот (без участия мозга): я сама справлюсь
вот только полчаса назад мужик предложил помочь упаковать коробку с люстрой (в магазине), что я сделала? правильно, суровым голосом сказала, чтобы он положил скотч, я сама разберусь  laugh.gif

прям как я

поэтому, если мужчина просто подходит и без вопросов сурово и молча начинает помогать, я плавлюсь как мороженка на солнце
можно брать и есть sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2015, 12:54)
поэтому, если мужчина просто подходит и без вопросов сурово и молча начинает помогать, я плавлюсь как мороженка на солнце
можно брать и есть  sla.gif

Вот! flowers1.gif со мной так и надо. А то начнут сиськи мять.мямлить что то. Мужик решил- мужик сделал bb.gif
у меня кстати БМ так и эацепил меня. Пришел в гости. А у меня квартира в старом фонде на тот момент была. Трубы ржавые. А руки все не доходили их поменять. По этой причине боялась стиралку ставить. Все в химчистку носила. Он пришел и говорит, а что у тебя стиралки нет? Объяснила причину. В следующий раз пришел с рулеткой. Померял все. Куда машинка влезет. Вызвал сантехника. Купил стиральную машину. Все сам. Ну думаю, надо брать. bb.gif именно этот поступок заставил взглянуть на него под другим углом.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 26 2015, 13:17)
QUOTE(ТЕЙША @ Jul 26 2015, 12:54)
можно брать и есть  sla.gif

Вот! flowers1.gif со мной так и надо. А то начнут сиськи мять.мямлить что то. Мужик решил- мужик сделал bb.gif
у меня кстати БМ так и эацепил меня. Пришел в гости. А у меня квартира в старом фонде на тот момент была. Трубы ржавые. А руки все не доходили их поменять. По этой причине боялась стиралку ставить. Все в химчистку носила. Он пришел и говорит, а что у тебя стиралки нет? Объяснила причину. В следующий раз пришел с рулеткой. Померял все. Куда машинка влезет. Вызвал сантехника. Купил стиральную машину. Все сам. Ну думаю, надо брать. bb.gif именно этот поступок заставил взглянуть на него под другим углом.

очень сексуально sla.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, попросить о материальной/физической помощи вообще нет проблем (в пределах разумного, конечно, я не про затарить холодильник cool.gif ). Даже не помню, чтобы кто-то отказывал.
вот с нематериальной поддержкой всегда сложно. Иногда надо, чтобы просто выслушали и поддержали, а не давали ценные советы и не умничали в духе "чо ты переживаешь из-из-за фигни"

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jul 26 2015, 13:44)
Мне кажется, попросить о материальной/физической помощи вообще нет проблем (в пределах разумного, конечно, я не про затарить холодильник cool.gif ). Даже не помню, чтобы кто-то отказывал.
вот с нематериальной поддержкой всегда сложно. Иногда надо, чтобы просто выслушали и поддержали, а не давали ценные советы и не умничали в духе "чо ты переживаешь из-из-за фигни"

А затарить холодильник - чем не материальная или физическая помощь? biggrin2.gif
Или материальная помощь - это что? Дать в долг на лечение зуба?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 26 2015, 12:51)

прям как я
biggrin2.gif

Я просить не умею, но если помощь предлагают, то не отказываюсь и всегда благодарю с улыбкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 26 2015, 13:52)
QUOTE(PinUpGirl @ Jul 26 2015, 13:44)

А затарить холодильник - чем не материальная или физическая помощь? biggrin2.gif
Или материальная помощь - это что? Дать в долг на лечение зуба?

Ну просто лично для меня просьба затарить холодильник непонятна biggrin.gif
если выходные вместе, то продукты надо купить, понятно.
можно сумки из ашана попросить довезти, обычно мужчина на кассе и так заплатит в такой ситуации.
Или если болеешь, дома есть нечего, попросить привезти еды.
но сама по себе просьба "дорогой, купи еды, мне чето есть нечего" - какая-то странная, правда) это уже для этапа, когда живут вместе

Поделиться сообщением

и кто бы мог подумать, что вся тема бует вращаться вокруг одного холодильника

насчет помощи.. если предлагают, не стоит отказываться.
отказав 150 раз, человек перестанет предлагать свою помощь. сильная, ок, продолжай быть сильной. и вот тут начинается все самое интересное... женщину это начинает огорчать, она не хочет быть бой бабой, мужиком в юбке, хочет быть маленькой, нежной, слабой...
замкнутый круг..
чтобы этого не происходило, лучше изначально быть женщиной

Поделиться сообщением

кто мне скажет, какова роль женщины в отношениях?
женское мнение бесценно в данном вопросе...

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jul 26 2015, 13:57)

можно сумки из ашана попросить довезти, обычно мужчина на кассе и так заплатит в такой ситуации.

Я говорила про такой момент. С остальным-то итак понятно, если не совсем наглец)

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 26 2015, 14:18)

Ну мое имхо, но я не из тех, кто все сама-сама.
Но в отношениях женщина для мужчины как "тихая гавань". Для релакса, расслабления, для восстановления сил. Можно так сказать, что энергетический донор. Без мозговыноса и мозгоклюйства. Любит и заботится. blush2.gif

"Тихая гавань" относится только к отношениям, не к сексу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, у нормального мужчины на генетическом уровне заложен инстинкт: поохотиться, поймать, покорить, принести мамонта. Вот с помощь женщины он эти инстинкты и восполняет. Чувствует себя настоящим мужиком bb.gif

Поделиться сообщением

Но ведь не все женщины способны быть тихими гаванями laugh.gif Вот как в ЕП в одной из тем - это даме нужен мужчина в качестве тихой гавани, например. Как-то должно быть взаимно , мне кажется, и взаимозаменяемо еще))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 26 2015, 13:18)

а все от отношений зависит. Каждые отношения уникальны и роли там уникальны тоже. Где-то женщина тикая гавань, где-то наоборот активна. По-моему основная роль это создавать гармонию с конкретным мужчиной, а вот с какой стороны эта гармония будет: расслаблять или же не давать расслабиться, это уже зависит от конкретного случая

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 26 2015, 14:17)
и кто бы мог подумать, что вся тема бует вращаться вокруг одного холодильника

насчет помощи.. если предлагают, не стоит отказываться.
отказав 150 раз, человек перестанет предлагать свою помощь. сильная, ок, продолжай быть сильной. и вот тут начинается все самое интересное... женщину это начинает огорчать, она не хочет быть бой бабой, мужиком в юбке, хочет быть маленькой, нежной, слабой...
замкнутый круг..
чтобы этого не происходило, лучше изначально быть женщиной

Очень верное замечание,именно так и происходит,а знаешь почему?Потому что когда просишь,потом начинают это все припоминать brows.gif поэтому проще самой сделать,чем унижаться и просить,а потом еще счет выставят

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 26 2015, 12:46)

Мне кажется, у нормального мужчины на генетическом уровне заложен инстинкт: поохотиться, поймать, покорить, принести мамонта. Вот с помощь женщины он эти инстинкты и восполняет. Чувствует себя настоящим мужиком bb.gif

а другие мужчины - ненормальные что ли? Это как говорить, что у нормальной женщины генетически заложен инстинкт сразу же метнуться этого мамонта зажарить, остатки засолить на зиму, мужа возложить у очага и всячески его обслужить, наточить ему ножи и копья, смастерить новую броню из шкуры мамонта, а потом сделать еще парочку детей - и кто не следует этому ген.шаблону, тот ненормальная женщина biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jul 26 2015, 14:52)
QUOTE(sweslik @ Jul 26 2015, 12:46)

а другие мужчины - ненормальные что ли? Это как говорить, что у нормальной женщины генетически заложен инстинкт сразу же метнуться этого мамонта зажарить, остатки засолить на зиму, мужа возложить у очага и всячески его обслужить, наточить ему ножи и копья, смастерить новую броню из шкуры мамонта, а потом сделать еще парочку детей - и кто не следует этому ген.шаблону, тот ненормальная женщина biggrin2.gif

ну а что мало примеров, когда пол мужчины определяется лишь по паспорту? Зайдите а ЕП там каждая вторая тема на проблему, что мужик ничего не делает. От слова совсем. Нет инстинкта. Нет! Есть инстинкт поесть, пристроить свою опу сначала за счет мамы, потом жены. Для меня это ненормальные мужчины. Ненормальные!!! Или вы считаете это нормой?
во второй части вашего вопроса как раз и есть образный пример " тихой гавани" ,которую девочки чуть выше приводили.
тогда уж для чего женщине нужен мужчина? Если есть такси, своя машина, работа, сантехник опять же))) разве не для восполнения инстинктов и эмоционального фона?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jul 26 2015, 14:48)
Но ведь не все женщины способны быть тихими гаванями  laugh.gif  Вот как в ЕП в одной из тем - это даме нужен мужчина в качестве тихой гавани, например. Как-то должно быть взаимно , мне кажется, и взаимозаменяемо еще))

Я говорю же о своей точке зрения, я специально указала, что я не из таких женщин.
Насколько я понимаю, дама и сама не рада, что она в семья оказалась с яйцами, а не мужик. Но это сложная задача для некоторых, не тянуть одеяло на себя. Даж я иногда пытаюсь это делать, правда у меня это безуспешно))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу