Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.07-01.08

2273 сообщения в этой теме

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 25 2015, 16:05)
А что все молчат?  laugh.gif
Тогда спрошу я)) через сколько времени можно просить мужчину о помощи? Не в формате увезти-привезти, я думаю это самое простое, что можно попросить, а вот например, купить продукты или какую-то одежду. Месяц-два-три? Или там после 5-6 секса?
Или лучше действовать в формате все плохо и ждать, что сам предложит и предложит ли? blush2.gif

Я думаю это не по времени определяется, а по отношениям, их близости и глубине. Иные годами встречаются, а отношения так себе, а кто-то переспал после клуба с симпатичной девушкой и вечером в Ашан едет холодильник ей затаривать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Для меня лично другая проблема. Как научиться принимать помощь. А не говорить, что я сама все смогу.

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 25 2015, 21:37)
Для меня лично другая проблема.  Как научиться принимать помощь. А не говорить, что я сама все смогу.

Когда помощь реально нужна - тут уже все само собой получается, разве нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 25 2015, 20:32)
Тогда спрошу я)) через сколько времени можно просить мужчину о помощи? Не в формате увезти-привезти, я думаю это самое простое, что можно попросить, а вот например, купить продукты или какую-то одежду. Месяц-два-три? Или там после 5-6 секса?
Или лучше действовать в формате все плохо и ждать, что сам предложит и предложит ли? blush2.gif

Я думаю это не по времени определяется, а по отношениям, их близости и глубине. Иные годами встречаются, а отношения так себе, а кто-то переспал после клуба с симпатичной девушкой и вечером в Ашан едет холодильник ей затаривать bigwink.gif

Честно говоря мне так странно про эти затаривания в Ашанах читать, девушка будто голодная сирота, еды не может купить себе и живет с вечнопустым холодильником

Поделиться сообщением

Затаривание продуктами из Ашана сопоставимо с притаскиванием..мамонта) я так подумала)

Поделиться сообщением

Velvet Cat,

Когда я стала жить одна, впервые за шесть лет без мужчины, меня тоже обламывало сумки таскать из магазина, первое время даже ревела, так жалко себя было - типа без мужика никуда. lol.gif щас норм, привыкла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 25 2015, 19:32)

а как затаривание холодильника относится к близости и глубине отношений? Есть такие люди которые в принципе холодильники не затаривают, покупают на день, максимум на два.
Понимаю там в Икею за шкафом съездить и помочь его собрать.

QUOTE(sweslik @ Jul 25 2015, 19:37)
Для меня лично другая проблема.  Как научиться принимать помощь. А не говорить, что я сама все смогу.

просто взять и принять bigwink.gif Это очень приятно когда о тебе заботятся

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 25 2015, 20:41)
QUOTE(sweslik @ Jul 25 2015, 21:37)

Когда помощь реально нужна - тут уже все само собой получается, разве нет?

Что вы понимаете под " реальной помощью" ?
Когда ты лежишь с температурой 40 и не можешь пошевелить ни рукой, ни языком? И то в таких случаях есть службы доставки.
Я попрошу лишь в том случае, если я на трассе ночью окажусь со сломанной машиной. Но я стараюсь в такие ситуации не попадать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 25 2015, 20:42)
QUOTE(Enzo @ Jul 25 2015, 20:32)

Честно говоря мне так странно про эти затаривания в Ашанах читать, девушка будто голодная сирота, еды не может купить себе и живет с вечнопустым холодильником

Ну дело-то не в продуктах, это скорее маркер того, что мужчина не жлоб и ты ему интересна. Особенно как начитаешься про то, как иные кофе ломаются купить magic.gif Все-таки странно, если вдруг скажут а пойдем тебе купим сапоги (даже если они нужны), а такая забота...есть в этом что-то трогательное и милое, хозяйственный, надо брать sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sweslik,

У меня в квартире очень высокие потолки, я даже стоя на стульчике, не могу достать чтобы выкрутить лампочку. Когда перегорает, я сама звоню кому - нибудь из ухажеров чтобы заехал и поменял.
Не со свечкой же ходить.
Да, и лишнее бабло на мужа на час я не собираюсь тратить, лучше себе помадку куплю. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 25 2015, 19:50)
Когда ты лежишь с температурой 40 и не можешь пошевелить ни рукой, ни языком? И то в таких случаях есть службы доставки.
Я попрошу лишь в том случае, если я на трассе ночью окажусь со сломанной машиной. Но я стараюсь в такие ситуации не попадать.

вы не даете мужчинам не единого шанса показать какой он джентельмен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 25 2015, 20:47)
Velvet Cat,

Когда я стала жить одна, впервые за шесть лет без мужчины, меня тоже обламывало сумки таскать из магазина, первое время даже ревела, так жалко себя было - типа без мужика никуда.  lol.gif щас норм, привыкла.

Вот- вот. Один в один ситуация. Сейчас я живу одна. И впервые за шесть лет у меня реально пустой холодильник. Кефир и вода.

Поделиться сообщением

Bonea,
а как затаривание холодильника относится к близости и глубине отношений?

Так же, как глаженье рубашки любовнику утром, когда окажется, что в попыхах ее кинули и она помялась-вроде и не должна, но если к человеку есть толика тепла, а не очередной парень для здоровья, то скорее поможешь, чем не заметишь. Не знаю как еще объяснить, это, наверное, чувствовать надо.
И если я Васе не поглажу рубашку, это не значит, что я гладить не умею или никому не глажу, это значит, что именно Васе не хочу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 25 2015, 20:55)
sweslik,

У меня в квартире очень высокие потолки, я даже стоя на стульчике, не могу достать чтобы выкрутить лампочку. Когда перегорает, я сама звоню кому - нибудь из ухажеров чтобы заехал и поменял.
Не со свечкой же ходить.
Да, и лишнее бабло на мужа на час я не собираюсь тратить, лучше себе помадку куплю.  biggrin2.gif

Купить стремянку biggrin2.gif
у меня нет такой проблемы. Я 178 bb.gif
говорю ухажеру: протекает бачок унитаза. Грит приду починю. А зачем? У меня на первом этаже офис дашей жк. Спустился- позвал сантехника)))
Короче надо мне начинать принимать помощь мужчин. Им ,оказывается, это нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Jul 25 2015, 20:56)
QUOTE(sweslik @ Jul 25 2015, 19:50)

вы не даете мужчинам не единого шанса показать какой он джентельмен biggrin2.gif

Млин. Надо принимать помощь. Встаю на путь исправления. Мне и БМ говорил, что это моя беда, что я сама все могу.

Поделиться сообщением

sweslik,

Не, мне влом, проще мужика поюзать.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 25 2015, 21:04)
sweslik,

Не, мне влом, проще мужика поюзать.)

biggrin2.gif мне в лом мужика домой звать. Это ж надо лифчики свои и труселя по шкафам рассовать. И все в таком духе. Порядок навести сложнее, чем сантехника позвать. И потом же мужика сразу не выгонишь. Типа вкрутил лампочку- дуй сразу домой. Может делр все в том, что не люблю мужиков домой таскать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 25 2015, 20:57)
Bonea,
а как затаривание холодильника относится к близости и глубине отношений?

Так же, как глаженье рубашки любовнику утром, когда окажется, что в попыхах ее кинули и она помялась-вроде и не должна, но если к человеку есть толика тепла, а не очередной парень для здоровья, то скорее поможешь, чем не заметишь. Не знаю как еще объяснить, это, наверное, чувствовать надо.

Блин, тема рубашек все еще раскрывается. biggrin.gif
Как то у меня всегда получалась, что когда я просила помощь, настоятельно, я ее не получала, а получала когда мужчина сам хотел помочь, купить, не выходит у меня раскрутить на что то, чего человек не хочет изначально.
Из чего делаю вывод, что достаточно сказать о своих проблемах, и ежели влюблен, хочет сделать приятное и так далее, то поможет.
Ежели не помогает то и фиг с ним, это как насильно женить на себе, можно и надавить только на фиг надо?

Поделиться сообщением

sweslik,

blush2.gif Может просто мужчины не вашего полета? Оттого и их помощь не в кассу?
Если бы вы захотели, например, открыть свое дело, а мужчина предложил в этом помощь (связями, советом), тоже отказались бы?

Поделиться сообщением

Taifuncheg, я вообще не верю в "раскрутить", это что такое? Обдурить? Человек или готов оказать помощь/сделать приятное/подставь свое или не готов. Если готов и ты намекнула или еще как вывернулась донести информацию, то это раскрутить штоле? biggrin2.gif Мужик услышал, прикинул хочет/может ли и сделал, все. И те, кто не помог, они просто не хотели значит, в причинах смысла ковыряться не вижу, там может быть что угодно. Если есть нужда, то сказать надо. Но выше я речь вела не о таких случаях, а когда вроде и не нужно (как те же продукты), не голодная и можешь сама, а мужчина взял и позаботился. О твоем завтраке. О хорошем виде из окна в ресторане. О пледике для тебя на пикнике. Как-то так.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу