Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 25.07-01.08

2273 сообщения в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2015, 14:05)
QUOTE(Моя злая тень @ Jul 30 2015, 13:59)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2015, 13:53)
QUOTE(Моя злая тень @ Jul 30 2015, 13:48)

Слушайте, ну, мужчина на то и мужчина, чтобы быть умней, сильней, сообразительней.

ну если строго по выделенному, то это не сложно)) особенно в отдельных случаях)) magic.gif

Это от женщины зависит. В моем отдельном случае - это сложно. Но возможно.
Вам же вроде со мной все ясно было еще 10 страниц назад. Что-то затуманилось?

не, ясность все та же)) солнце светит, облаков нет, и самолеты на Суздаль летят))

но я тут, увы, еще и по долгу службы.. поэтому буду сидеть и комментировать до победного))

Ого - новый мем форума Суздаль и самолеты))

Поделиться сообщением

QUOTE(Моя злая тень @ Jul 30 2015, 14:05)
QUOTE(Enzo @ Jul 30 2015, 14:01)
6. А что вы сделаете? biggrin2.gif

Заплачу, конечно. Потом раззвоню всем про убежавшего кавалера. Разверну пи-ар компанию.
Ну, обдам презрением. Может двину в глаз. Смотря какова ситуация.

Ого я бы с вами в разведку...ой в ресторан не пошел biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 30 2015, 21:07)
QUOTE(Rufat @ Jul 30 2015, 19:51)
QUOTE(п4елка @ Jul 30 2015, 20:47)
А то мне как то раз сказали -ну ты должна была уже сама догадаться. Хотя до этого я спрашивала - все ли нормально? и получала ответ,что все как и было, ничего не изменилось, если изменится - скажу.

ну это уже какие-то сопли. и явно речь об отношениях.
а я пишу о первом и последнем свидании.

А, у меня как-то было очень классное первое и последнее, оно же экспериментальное свидание с сз.
Мы друг другу не понравились, вот вообще biggrin2.gif
Он рост свой...эээ..мягко говоря приукрасил, от меня он тож наверное чего-то другого ждал. Но переписка у нас была веселой и также сложилась встреча. Посидели, поужинали, насмеялись, он счет оплатил, проводил. Я потом даже смс прислала, как он там..добрался biggrin.gif
И какое-то время мы еще иногда общались)

А можно было конечно кукситься обоим до посинения, считать кто кому должен и "взгляды полные ненависти" кидать magic.gif

Не знаю почему столько патетики...цветы подарил, обещал..не надо так себя настраивать, лучше самой создать атмосфЭру))) а там может и др человек подтянется и вечер испорчен в хлам не будет)

по мне так идеальное у вас было свидание.
не понравились внешне, ну и фиг с ним.. можно подумать сложно нормально провести вечер, а после и расстаться. в конце можно сказать те самые "прямые" слова, что ждет девушка, а не "я те позвоню". и все.. гуляй смело

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Jul 30 2015, 20:05)
но я столько теток свозил заграницу, что мне впору медаль давать brows.gif

обе довольны остались? pop.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Jul 30 2015, 19:37)
Не говоря уж о том , что женщина без машины в нашем современном мире начинает вызывать удивление

с чего это?
у меня ее нет и я не планирую ее покупать...я лучше вон домик на Бали, чем машину sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 30 2015, 19:46)

Не говоря уж о том , что женщина без машины в нашем современном мире начинает вызывать удивление biggrin2.gif

да неужели)))) fegh.gif fegh.gif ну чтож-удивляйтесь дальше)))

Ну чесна....

по статистике знакомств за последний год ну где таа... процентов у 80 свои тачки...

и это не значит что я спецом выбирал женщин с машинами biggrin2.gif

тренд такой у ба... у женщин видимо пошел...) я с машиной значит я успешна)

Поделиться сообщением

QUOTE(п4елка @ Jul 30 2015, 20:06)
Al-EX,
и всех на  начальном этапе знакомства?  biggrin2.gif

Да) у меня даже висело объявление на СЗ дескать - поедем красотка купаться biggrin2.gif
мне женщины писали я с ними встречался потихоньку

но продолжения дальнейшего такие знакомства не получали...зачем продолжать общение с той, которая готова с первым попавшимся мужиком ехать в заграничные нумера? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jul 30 2015, 20:07)
Al-EX, Вы же их для себя возили brows.gif Для удовлетворения своих каких-то потребностей, не светит Вам медалька  biggrin2.gif

Если герой совершил подвиг - ему положена медаль...и невважно какие мотивы у него были biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 30 2015, 20:13)

Это ты о чем?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 30 2015, 21:13)

одна она и вторая - ее мама magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Jul 30 2015, 23:25)
Да) у меня даже висело объявление на СЗ дескать  - поедем красотка купаться biggrin2.gif
мне женщины писали я с ними встречался потихоньку

но продолжения дальнейшего такие знакомства не получали...зачем продолжать общение с той, которая готова с первым попавшимся мужиком ехать в заграничные нумера? biggrin2.gif

О, а я то думала кто такие объявления пишет biggrin2.gif
вот теперь знаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не говоря уж о том , что женщина без машины в нашем современном мире начинает вызывать удивление biggrin2.gif

Женщина с машиной удобнее, да magic.gif

Кстати, я тут уже почти два месяца без машины. У мч гораздо больше вариантов проявить заботу обо мне в мелочах. Отвезти, привезти, покатать... Мелочь а приятно - когда тебе говорят что заберут от метро или чтоб не напрягалась и за цветочками мы съездим вдвоем в выходной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 30 2015, 20:12)
по мне так идеальное у вас было свидание.
не понравились внешне, ну и фиг с ним.. можно подумать сложно нормально провести вечер, а после и расстаться. в конце можно сказать те самые "прямые" слова, что ждет девушка, а не "я те позвоню". и все.. гуляй смело

Я как-то всегда считала, что это и есть те самые, "прямые" слова. Всегда отвечала на них: "хорошо" или "договорились" fegh.gif ))
Такое закодированное лицемерие...
- знаешь,ты мне не понравилась
- да и ты мне тоже не особо))

Куда уж,простите,"прямее"?

А когда заинтересованность есть, то договоренность (хотя бы в общих чертах) в процессе 1-го свидания появляется

Поделиться сообщением

Леля Лапа,
да не unsure.gif
Обычно как раз говорят - я позвоню\напишу\спишемся и т п и пишут/звонят. Ни с кем еще не договаривалась на первом свидании о втором
Единственное исключение не так давно - в конце парень сказал,что "надеюсь мы еще встретимся", а не просто "до связи"

Поделиться сообщением

а какие прямые слова должны были быть?
я вот как-то слабо представляю
прости, ты мне не понравился/не понравилась
и в ответ получить кучу "комплиментов" в духе "на себя посмотри"?

Поделиться сообщением

п4елка, а у меня наоборот. Еще на 1 какие-то наметки и потом еще через пару часов смс или звонок.
а те што неактивные и звонили через два дня, неделю, месяц, те и были как наваги..никуда особо не приглашали и заинтересовать собой особо не пытались

Поделиться сообщением

Я тоже всегда считала, что "я те позвоню" это означает "вычеркиваем" biggrin2.gif Тоже самое, что "остаться друзьями". Вроде как все понимают, что на этом все, но как-то не хочется уныло расходиться, поэтому такой обнадеживающий позитивчик, ога, типа все будет пучком, чао-какао bb.gif

Поделиться сообщением

ТЕЙША,
... Ты мне показался интересным мужчиной, но мне нравятся мужчины немного другого типажа
... Мне интересно с тобой общаться, но предлагаю остаться друзьями

Эти два варианта я использовала, негатива не слышала. (хотя один раз предложила остаться друзьями и потом не раз жалела biggrin2.gif )

Подруге МЧ как то сказал,что ему с ней интересно, но он не может смотреть на нее в романтическом плане, поэтому они могут общаться по дружески

Это же нормально,что кто то кому то не понравился. При чем тут "на себя посмотри"? я ходила на свидания с мужчинами, которые мне не нравились как мужчины, хотя в целом вполне нормальные люди и внешне и по общению. Невозможно нравиться всем, фраза "ты мне не понравился" не равна фразе "ты дура страшная" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 30 2015, 23:57)
п4елка, а у меня наоборот. Еще на 1 какие-то наметки и потом еще через пару часов смс или звонок.
а те што неактивные и звонили через два дня, неделю, месяц, те и были как наваги..никуда особо не приглашали и заинтересовать собой особо не пытались

ну и некоторые через пару часов писали/звонили и этим заканчивалось
Самое продуктивное когда вечером/на след.день снова пишут/звонят и либо сразу договариваемся о встрече либо через 1-2 дня снова предлагает встречу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу