Bon Bon

Проблема с сотовым оператором

10 сообщений в этой теме

19 июля я купила симку Мегафона для поездки заграницу, подключила услугу плати 39 р в день и в день 30 бесплатных взодящих звонков домашнего региона, 20,21 июля все ок, 23 мне приходит смс о том что у меня -680 р, а было + 200, заказала детализацию звонков и обнаружилось что есть отослаеные смс на незнакомые номера, так де взодящие вызовы с незнакомых мне номеров один из них из с кавказского региона, и эти звонки указываются в то время когда я разговарива со знакомыми номерами, при образении в Мегафон , они ознакомились с моей притензией и сообщели,что такие звонки были и проверили по билингу! Но как они могли быть если по факту их не могло даже быть! Может кто сталкивался с похожей ситуацией!?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bon Bon @ Jul 24 2015, 17:26)
19 июля я купила симку Мегафона для поездки заграницу, подключила услугу плати 39 р в день и в день 30 бесплатных взодящих звонков домашнего региона, 20,21 июля все ок, 23 мне приходит смс о том что у меня -680 р, а было + 200, заказала детализацию звонков и обнаружилось что есть отослаеные смс на незнакомые номера, так де взодящие вызовы с незнакомых мне номеров один из них из с кавказского региона, и эти звонки указываются в то время когда я разговарива со знакомыми номерами, при образении в Мегафон , они ознакомились с моей притензией и сообщели,что такие звонки были и проверили по билингу! Но как они могли быть если по факту их не могло даже быть! Может кто сталкивался с похожей ситуацией!?

а у вас антивирус стоит на телефоне? дело,скорее всего,и не в Мегафоне вовсе,а в вашем телефоне,а именно его антивирусной системе(а точнее ее отсутствии). Операционная система Андроид? Переадресация звонков снята полностью,на все направления?
И еще,если в детализации указаны эти номера,напрямую ничего не докажете оператору,возврата денег не будет,т.к. эти звонки состоялись,согласно документу компании и пенять они будут именно на вас и на ваш телефон.
Если вам так принципиально вернуть эти деньги,и доказать свою правоту:берите заверенную детализацию (с печатью,за подписью руководителя абонентского обслуживания) и в высшие инстанции )))

Поделиться сообщением

Oksana Pe4orina, нет, айфон, переадресация выключинп Даже дело не в деньгах, вопрос на 1000, просто не приятно до жути и это время поездки, думаю куплю симку халявную, хоть хватило ума на свой номер роуминг подключить!

Поделиться сообщением

QUOTE(Bon Bon @ Jul 26 2015, 01:24)
Oksana Pe4orina,  нет, айфон, переадресация выключинп Даже дело не в деньгах, вопрос на 1000, просто не приятно до жути и это время поездки, думаю куплю симку халявную, хоть хватило ума на свой номер роуминг подключить!

Ну на айфоне уже всё гораздо сложнее,т.к. айфон самодурен и без вирусов.
Пишите повторную претензию в ОТДЕЛ АБОНЕНТСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ (а не в пустоту,как они принимают обычно),просите заверенную детализацию,и при этом старайтесь общаться с администратором салона,а не с рядовыми консультантами. Намозолите им глаза-начнут двигаться активнее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Oksana Pe4orina, Что Вы вкладываеие в понятие самодурства айфона? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Jul 26 2015, 13:00)

Его возможность делать несуществующие переадресации или отправка смс заграничным операторам,без ведома владельца.
А так же:обратная зарядка,даже с оригинальным кабелем;полная перезагрузка при спящем режиме (без определенных обновлений).

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Jul 26 2015, 18:03)

Его возможность делать несуществующие переадресации или отправка смс заграничным операторам,без ведома владельца.
А так же:обратная зарядка,даже с оригинальным кабелем;полная перезагрузка при спящем режиме (без определенных обновлений).

есть такое, после всего психанула и пошла за сонькой, в связном долго ржали и сочувственно рассказывали истории других владельцев яблочного щастья.

Поделиться сообщением

Olesya, Oksana Pe4orina, у меня номера, которые тарифицировались были входящие и во время моих разговоров, причем по выписке звонок с Чеченской республикой длился почти 11 минут 😳

Поделиться сообщением

QUOTE(Bon Bon @ Jul 26 2015, 20:14)
Olesya, Oksana Pe4orina,  у меня номера, которые тарифицировались были входящие и во время моих разговоров, причем по выписке звонок с Чеченской республикой длился почти 11 минут 😳

вторая линия что ли? blink.gif Вы же сказали,что не было переадресации,тогда и вторая линия проходить не должна. blink.gif
ну тогда точно в АбонОтдел,а не в обычный салон.

сколько проработала в АбонОтделе одного популярного Российского оператора,ни разу с таким не сталкивалась.Я завтра свяжусь со знатоками,отпишу Вам потом,что удалось узнать по этому поводу,а то мне уже самой интересно,как такое возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oksana Pe4orina @ Jul 26 2015, 18:03)

У меня никогда такого не было, ну может перегружались разве что. Айфонов было 9 штук

Поделиться сообщением

Oksana Pe4orina, как будто да, вот смотрите : в 11:57 мой звонок 2м 17 сек, 12:00 50 сек -левый -4,56 длился, 12:01:14 мой звонок, след звонок идет вообще без номера 14:38:18 левый звонок из кавказа длиннлй 10 м 59 сек, а в 14:48: 05 мой , сейчас выписку посмотрела и еще чужие номера нашла, но они бесплатные. Тк входили в мой поуминг и смс совершенно не понятные, вообще чушь какая то, на запросы писали, мол билинг сертефицируется и ошибок быть не может, дело не в деньгах, а в принципе , уже просто интересно что за хрень такая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу