Revenge~

Витамины и БАДы,

2269 сообщений в этой теме

Summer Fox, ну вот омеги доппельгерц мне очень хорошо пошли, и льняное масло кстати у нас удачное делают. Я сейчас пью омеги и льняное масло обычное из супермаркета как раз, эффект как говорится на лицо. До этого пила вот такую смесь http://ru.m.iherb.com/Natural-Factors-Wome...0-Softgels/2647 эффекта ноль, что пила что нет, и лицо сыпало прилично, то ли от них, то ли от отсутствия эффекта (брала как раз для лица)

Поделиться сообщением

Я вот еще в последнее время стала с предупреждением относиться с потребляемым оболочкам капсул, немалая доля синтетики в наши многострадальные организмы, стараюсь брать прессованные или желатиновые БАДы.

Сама сейчас пью такие
http://ru.m.iherb.com/Country-Life-Gluten-...0-Tablets/34145
Всего неделю пью, об эффекте рано говорить, но в приеме очень комфортные. Чувствую себя очень бодро, брала их как раз, чтоб начать серый осенний переходный период, обычно я как амеба. Но я правда не в Москве, а под южным солнцем загораю ща, интересно сохранится ли бодрость в Москве unsure.gif

Поделиться сообщением

Ceresal, вот и обидно, что кроме доппельгерц другой омеги в аптеках и нет. Но льняное масло у нас делать умеют, главное хранить бутылку в холодильнике и употреблять за две недели, окисляется оно быстро..
Я ещё решила купить смесь для проращивания, в банке ростки будут за 3-5 дней, кладезь полезности, когда овощи в магазинах будут резиновые)))
Витамины по Вашей ссылке хорошие, брала мужскую версию) rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мои любимые витамины Ортомол, пила курсами, Natal на очереди, но скорее всего отложу, они хороши при планировании, хочу попробовать ещё sport.
Для волос- Приорин, единственные витамины, благодаря которым вижу результат, прекратилось выпадение волос, даже качество улучшилось.
Витамины покупаю только за границей, привожу из поездок. У нас беру максимум солгар.

Поделиться сообщением

Фото почему-то не добавилось сразу.
user posted image

Поделиться сообщением

Классный рецепт «витаминной бомбы» для иммунитета🍯🍋💪

Каждый год помимо красок природы осень приносит нам сезон простуд. Самое важное в это время года — позаботиться о своем иммунитете. Сделать это легко, ведь для поддержания здоровья существует множество простых и вкусных рецептов.
Можно приготовить ароматную пасту из орехов и сухофруктов, которую любили еще наши бабушки. Ее пользу по достоинству оценили даже врачи, а готовить и хранить ее легко и просто.

Ингредиенты:

500 г изюма, 500 г кураги, 500 г инжира, 500 г чернослива без косточек, 500 г меда, 2 стакана грецких орехов, 1 лимон с кожурой

Способ приготовления:

Перемолоть все ингредиенты в кухонном комбайне или пропустить через мясорубку и смешать с медом. Перемешать до однородной массы и разложить по банкам.Употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.

Вы можете приготовить половину порции этой пасты, хранить ее нужно в холодильнике. Такая «витаминная бомба» богата полезными веществами и микроэлементами, идеально подходит для укрепления иммунитета и понравится как взрослым, так и детям.

Поделиться сообщением

Вчера с подругой обсуждали рецепт " витаминный бомбы", решили, что изюм можно клюквой заменить, чтобы был хоть намёк на кислинку, а то очень сладко по ингредиентам))
Не всё, но часть ингредиентов намиксую, мёд действительно для иммунитета хорошо, а такая вкусняшка по ложке к чаю отлично пойдёт rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Summer Fox, клюква сама по себе тоже бомба, в сезон часто морс делаю с медом. Пол чашки свежей клюквы толку, заливаю кипятком, остужаю до теплого, добавляю мед и пью. Клюква здорово при простудах помогает.

Мне вот любопытно, буду болеть в этом сезоне или продержусь? bb.gif пока открыла сезон лайтовой двух дневной простудой

Поделиться сообщением

Сейчас пью Advance Arkocapil Форте для волос, надеюсь на результат bb.gif

Поделиться сообщением

про Синергин замолвите словечко?

Поделиться сообщением

Summer Fox, крымские чаи у меня есть, брала в Крыму, несколько разных видов. Пью вместо обычно чая, т.к. люблю травяные. Никаких вау-эффектов или негатива от них при таком употреблении нет

Поделиться сообщением

Девушки, не знаю где лучше спросить, попробую здесь.
Хочу попить витаминный комплекс в рамках планирования, выбираю сейчас между этими:

1. Rainbow light
http://ru.m.iherb.com/Rainbow-Light-Just-O...90-Tablets/1795
Что меня в нем привлекает: наличие пробиотиков и энзимов, только 1 таблетка в день, цена.
Настораживает большая доза витамина А

2. Megafood
http://ru.m.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-Her...0-Tablets/49338
Привлекает статус whole food, минус - это цена.

Может быть кто-то пробовал их или может помочь в выборе на основании составов - буду очень признательна

Поделиться сообщением

OLLY_vka, конечно можно и лучше обсудить с Вашим врачом. Первые витамины смешанные (синтетика и натура), но их многие знакомые брали, отзываются хорошо, состав богатый и сбалансированный.
Мне больше нравится второй вариант, тут 100% натуральный состав, но важно понять, всех ли витамин в них хватает или что-то надо докупить...
И задайте вопрос в теме iherb, там девочки напишут из своего опыта, что покупали сами shuffle.gif
Тут тема общая витаминная) а там конкретно по iherb..

Поделиться сообщением

Summer Fox, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Подруга решила попробовать когда-то эти БАДЫ. Не знаю, может кому-то они и эффективны, но она мало того, что потратила на них довольно много денег, так, как потом оказалось, посадила себе печень ими. Теперь опять деньги нужны, но уже для качественного лечения печенки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Роммашка @ Oct 8 2015, 01:33)
Подруга решила попробовать когда-то эти БАДЫ. Не знаю, может кому-то они и эффективны, но она мало того, что потратила на них довольно много денег, так, как потом оказалось, посадила себе печень ими. Теперь опять деньги нужны, но уже для качественного лечения печенки.

что за бады? название, фирма, состав.
для чего принимала?

Поделиться сообщением

Чем можно смазывать в носу для защиты от попадания бактерий ? Оксолиновая мазь сушит слизистую

Поделиться сообщением

Собралась покупать витамины и омегу солгар, а теперь начиталась русмедсервера и сомнения одолели. Там пишут, что не надо пить бады и витамины

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Oct 9 2015, 11:01)
Собралась покупать витамины и омегу солгар, а теперь начиталась русмедсервера и сомнения одолели.  Там пишут, что не надо пить бады и витамины

На заборе тоже пишут.... сомневаетесь, не пейте, все просто )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу