Revenge~

Витамины и БАДы,

2291 сообщение в этой теме

QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 30 2015, 10:23)
QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 29 2015, 21:42)
В аптеке не было витаминов Доппельгерц, купила зачем-то алфавит. Потом пожалела, когда увидела красители в составе. Выпила первую таблетку и разболелся живот.  sad.gif  Сижу расстроенная, 350 р на ветер выкинула....

Да, Алфавит, это если честно совсем пустышка- пустышка. Да еще с рядом не приятных побочек no.gif

Выпила с утра таблетку другого цвета - началась крапивница на лице facepalm.gif
Ну зато буду знать теперь, какая это гадость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 30 2015, 13:19)
В аптеке не было витаминов Доппельгерц, купила зачем-то алфавит. Потом пожалела, когда увидела красители в составе. Выпила первую таблетку и разболелся живот.  sad.gif  Сижу расстроенная, 350 р на ветер выкинула....

Да, Алфавит, это если честно совсем пустышка- пустышка. Да еще с рядом не приятных побочек no.gif

Да уж
НАверное, третью пить вообще не возникает желания

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 30 2015, 11:19)
QUOTE(Ceresal @ Sep 29 2015, 13:37)
Кэрри Брэдшоу, а че эт мы не на ты?  rolleyes.gif
Из аптечного мне нравится марка доппельгерц, давно правда пила их, но впечатления положительные остались. Сейчас пью их омеги. Еще перфектил хвалят, но он убийственен для желудка, не верю, что он безобиден, если способен вызывать такие боли

Мне тоже нравится Доппель Герц, и при отсутствии других аналогов куплю их.
Но у меня от их Омеги очень много подкожников лезло cry.gif

а какие аналоги вы бы предпочли доппель герцу ?

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины для переутомления, только желательно чтобы на натуральной основе, в последнее время вообще сил нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 29 2015, 18:30)
Yάτα, так это же и есть макси хэйр  rolleyes.gif  хороший состав для волос, а кератин внутрь не пьют
Почитала состав пантовигара, оказалось, что пьют  blink.gif  смысла в этом лично я не вижу. Из желудка этот кератин в волосы не попадет. Он скорей всего просто не переварится, но я не химик, точно не знаю

Спасибочки!!

QUOTE(Сладкий горошек @ Sep 29 2015, 18:47)
Yάτα, для кератина пейте серу MSM, она в строительстве кератина участвует. Ее лучше вместе с аскорбиновой кислотой.

МСМ и вит.С в моих макси-хаер есть в составе, значит, не буду заморачиваться! Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(karina.ilina @ Oct 1 2015, 12:16)
Девочки, посоветуйте какие-нибудь витамины для переутомления, только желательно чтобы на натуральной основе, в последнее время вообще сил нет(

Посмотрите растительные адаптогены: элеутерококк, лимонник, женьшень, Ашвагандха и т.д. shuffle.gif
Из сборных витаминов нравятся Paradise herb's, в них много трав, зелени и они имеют сертификат ORAC..покупаю на Айхерб, у нас не видела..
А вот какие-то адаптогены можно найти и в аптеке)

Поделиться сообщением

QUOTE(Александра8803 @ Oct 2 2015, 14:47)
Я пробовала против выпадения Эксперт волос, тоже бад, вообще фуфло, не помогает!!!! yucky.gif

Видимо состав не очень действенный... Но есть один момент, комплексы для волос надо пить не меньше 2-3 месяцев, сначала волосопад может наоборот усилиться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 30 2015, 15:05)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 30 2015, 11:19)
QUOTE(Ceresal @ Sep 29 2015, 13:37)
Кэрри Брэдшоу, а че эт мы не на ты?  rolleyes.gif
Из аптечного мне нравится марка доппельгерц, давно правда пила их, но впечатления положительные остались. Сейчас пью их омеги. Еще перфектил хвалят, но он убийственен для желудка, не верю, что он безобиден, если способен вызывать такие боли

Мне тоже нравится Доппель Герц, и при отсутствии других аналогов куплю их.
Но у меня от их Омеги очень много подкожников лезло cry.gif

а какие аналоги вы бы предпочли доппель герцу ?

Если честно, в России стараюсь не покупать витамины уже несколько лет.
Когда было нужно -вот прям здесь и сейчас покупала именно их-Допель, Солгар, или Фармамед

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, а точно прям выяснили, что подкожники именно от омег? У меня наоборот лицо чище стало

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Oct 2 2015, 20:15)
пишка-хвостатый, а точно прям выяснили, что подкожники именно от омег? У меня наоборот лицо чище стало

Ну тут как говорится-неоднократно подтверждено эксперементальным путем bb.gif
С уходом-жто абсолютно не саязано, он не менялся ни по одному составляющему, и на фоне отмены Омег подкожники уходили.
Но, такая реакция на омеги часто встречается.
Хотя, зависит и от производителя, читала, что на омеги других производителей такой реакции нет.
Но здесь все индивидуально

Поделиться сообщением

пишка-хвостатый, видимо совсем все индивидуально, у меня ничего подобного не было, хотя кожа в целом проблемная

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Oct 2 2015, 21:57)
пишка-хвостатый, видимо совсем все индивидуально, у меня ничего подобного не было, хотя кожа в целом проблемная

Ну разумеется все индивидуально yes.gif
Но в сети много подобных рассказов, о такой реакции на омега кислоты.
Но я хочу попробовать еще раз попить их ( ежики плакали-кололись))))) но не Доппельгерц, а другого производителя.
Возможно, просто дело в степени очистки

Поделиться сообщением

QUOTE(karina.ilina @ Oct 1 2015, 14:16)

я вот тоже за элеутерокок, лимонник, женьщень. Кстати можно чай с женьщенем пить, еще имбирь в чае на некоторых действут бодряще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 30 2015, 14:19)

Алфавит не хуже и не лучше большинства аптечных витамин. Но плюс в разделении витаминов и минералов,а так синтетика 100%, отсюда возможны аллергические реакции, да и пользы не много...давно покупала (лет 5 назад), побочек не было, прилива сил и энергии тоже...
Поэтому очень рада,что сейчас разбираюсь в составах и могу покупать и заказывать качественные натуральные витамины.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Summer Fox, разделение витаминов это маркетинговый развод, никакого профита от этого разделения не будет. Мы ж пищу не разделяем по витаминам и минералам, так эти разделенные витамины из таблеток благополучно с конфликтными витаминами из пищи перемешаются laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Oct 3 2015, 20:41)
Summer Fox, разделение витаминов это маркетинговый развод, никакого профита от этого разделения не будет. Мы ж пищу не разделяем по витаминам и минералам, так эти разделенные витамины из таблеток благополучно с конфликтными витаминами из пищи перемешаются  laugh.gif

Я считаю ,маркетинговый ход, что аптечные витамины с одним и тем же составов в аптеке в разную цену, зависит от рекламы и упаковки)))...алфавит хотя бы раньше были очень бюджетны по цене, как сейчас не знаю..
Из аптечных последний раз покупала супрадин в мармеладках для развлечения некоторых домашних, в капсулах пить не хотели) а так ничего в аптеке из бадов не покупаю, кроме лекарств))
А витамины не ленюсь заказывать сама)

Поделиться сообщением

Summer Fox, ну все уже поняли, что вы витамины заказываете на хербе, вы об этом в трех сообщениях подряд написали, но изначально вопрос был про аптечные витамины. rolleyes.gif
Из аптечных еще помню нравились Берокка, они заявлены как Антистресс, но в целом вроде эффект нужный был, негатива от приема не осталось

Поделиться сообщением

Доброй ночи
У меня вопросы, буду благодарна за подсказку
Подруга подарила амвеевские витамины. Вся в сомненьях пить или нет.
Что можете сказать о витаминах солгар, в частности интересуют: кожа-волосы-ногти и омеги

Поделиться сообщением

Ceresal, вот берроку пила подруга, эти витамины у неё неплохо пошли в отличии от мильгаммы, на которую была аллергия.
Я и аптечный ассортимент стараюсь изучать, если был бы выбор и адекватные цены, не было бы смысла заказывать.
Вот не могу понять, что Россия не может делать омега-3, у нас что рыбы нет?)) но ведь не найти эту добавку в аптеке)
Остаётся растительная альтернатива-льняное масло)

Поделиться сообщением

QUOTE(Крюсе-Майя @ Oct 4 2015, 03:02)
Доброй ночи
У меня вопросы, буду благодарна за подсказку
Подруга подарила амвеевские витамины. Вся в сомненьях пить или нет.
Что можете сказать о витаминах солгар, в частности интересуют: кожа-волосы-ногти и омеги

У амвей ещё и витамины есть biggrin2.gif
Не знаю, лучше обратить внимание на производителей, которые выпускают именно витамины, а не всё подряд( порошки, косметику, добавки) по завышенным ценам.
Комплекс кожа-ногти-волосы у Solgar хороший, омегу у них не брала..
** заметила, что в аптеках и супермаркетах стали появляться крымские чаи на травах.. shuffle.gif как качество? Кто покупал?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу