Revenge~

Витамины и БАДы,

2316 сообщений в этой теме

QUOTE(Darishka @ Sep 22 2015, 19:16)
Девочки, какие витамины посоветуете при выпадении волос? Уже страшно смотреть на расческу  sad.gif

Если Вы уверены,что всё серьёзно, то хорошо бы дойти до врача (трихолог, эндокринолог), не ленитесь bb.gif . Я сейчас пью хлорофилл в капсулах со спирулиной и хлореллой, заметила,что волосы выпадают меньше. Считаю,что моя грива в хорошем виде сейчас. До этого пила курсом витамины группы В и омега-3, волосам полезно.. И уход конечно. Маски масленные, шампунь с кератином и далее..

Поделиться сообщением

Очень хорошие для волос Maxi Hair plus

Поделиться сообщением

Девушки, что лучше принимать для укрепления иммунитета ? Выбираю между Лапаччо (Пау де Арко) и Экстрактом грейпфрута.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 28 2015, 10:24)
Девушки, что лучше принимать для укрепления иммунитета ? Выбираю между Лапаччо (Пау де Арко) и Экстрактом грейпфрута.

Не знаю, что за Лапаччо, но экстракт грейпфрута это бомба, я его даже не постоянно пью, а одного приема при первых признаках простуды хватает, на утро как и не было ничего

Поделиться сообщением

Ceresal, да, штука хорошая, но и лапачо (пау де арко) тоже вещь. Мне нужно попить что-то для поднятия иммунитета, второй раз за месяц простужаюсь. Совмещать эти 2 препарата, наверное, смысла нет, будет слишком ударная доза

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 28 2015, 11:31)

Не знаю, что за Лапаччо, но экстракт грейпфрута это бомба, я его даже не постоянно пью, а одного приема при первых признаках простуды хватает, на утро как и не было ничего

это бад цитросепт? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Изумрудная весна @ Sep 28 2015, 17:18)

они разные есть. реально классная штука. купила вчера, пью по 2 капсулы 3 р в день, заметила что как только выпью 2 капсулы, сразу становится намного легче, учитывая то, что я болею с пятницы. Сегодня намного лучше себя чувствую ! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

У меня gse с херба

Поделиться сообщением

Ceresal, а какие витамины вы можете посоветовать ? аптечные, не с айхерба.

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, а че эт мы не на ты? rolleyes.gif
Из аптечного мне нравится марка доппельгерц, давно правда пила их, но впечатления положительные остались. Сейчас пью их омеги. Еще перфектил хвалят, но он убийственен для желудка, не верю, что он безобиден, если способен вызывать такие боли

Поделиться сообщением

Девочки, а есть кто умеющий "читать" составы БАДов?
Я вот эти беру http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Fr...ggie-Caps/42190
хочется, чтобы кто-нибудь посмотрел их на момент дозированности и биодоступности
мне трихолог пропедалил пантовигар, типа, он еджинственный, прошеднший клинические испытания (но,оно и понятно, Минздрав запретил медиккам лечить бадами), я с дури купила пачку ,а там состав такой жалкий. Хочется на макси-хаер вернуться
И второй вопрос, отсутствие в составе кератина насколько критично для БАДа волосяного?

Поделиться сообщением

Yάτα, так это же и есть макси хэйр rolleyes.gif хороший состав для волос, а кератин внутрь не пьют
Почитала состав пантовигара, оказалось, что пьют blink.gif смысла в этом лично я не вижу. Из желудка этот кератин в волосы не попадет. Он скорей всего просто не переварится, но я не химик, точно не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 29 2015, 13:37)
Кэрри Брэдшоу, а че эт мы не на ты?  rolleyes.gif
Из аптечного мне нравится марка доппельгерц, давно правда пила их, но впечатления положительные остались. Сейчас пью их омеги. Еще перфектил хвалят, но он убийственен для желудка, не верю, что он безобиден, если способен вызывать такие боли

Спасибо за рекомендацию ! flowers1.gif Куплю их комплекс "от А до цинка"
Да, мы же на ты hi.gif
Как тебе их омеги ? Я раньше ВСЕ добавки покупала в одной американской фирме, уже лет 15 как. Но с таким конским курсом, увы ,приходится искать альтернативу....

Поделиться сообщением

Кэрри Брэдшоу, хорошие омеги, почти допила большую пачку. Побочек нет, вроде эффект есть rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Yάτα, для кератина пейте серу MSM, она в строительстве кератина участвует. Ее лучше вместе с аскорбиновой кислотой.

Поделиться сообщением

В аптеке не было витаминов Доппельгерц, купила зачем-то алфавит. Потом пожалела, когда увидела красители в составе. Выпила первую таблетку и разболелся живот. sad.gif Сижу расстроенная, 350 р на ветер выкинула....

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 29 2015, 11:04)

они разные есть. реально классная штука. купила вчера, пью по 2 капсулы 3 р в день, заметила что как только выпью 2 капсулы, сразу становится намного легче, учитывая то, что я болею с пятницы. Сегодня намного лучше себя чувствую ! girl_happy.gif

Отлично, спасибо flowers1.gif И выздоравливайте bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэрри Брэдшоу @ Sep 29 2015, 21:42)
В аптеке не было витаминов Доппельгерц, купила зачем-то алфавит. Потом пожалела, когда увидела красители в составе. Выпила первую таблетку и разболелся живот.  sad.gif  Сижу расстроенная, 350 р на ветер выкинула....

Да, Алфавит, это если честно совсем пустышка- пустышка. Да еще с рядом не приятных побочек no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Sep 29 2015, 13:37)
Кэрри Брэдшоу, а че эт мы не на ты?  rolleyes.gif

Мне тоже нравится Доппель Герц, и при отсутствии других аналогов куплю их.
Но у меня от их Омеги очень много подкожников лезло cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу