Revenge~

Витамины и БАДы,

2316 сообщений в этой теме

QUOTE(Ольхен @ Sep 9 2015, 14:28)
QUOTE(балеринк@ @ Sep 8 2015, 20:31)
девчат, подскажите витамины (фирму) на уровне solgar, т.е. в плане цена\качество...с хорошим выбором и доступным в России shuffle.gif

Мне вот эта фирма нравится:
http://now-foods.ru/

да спасибо, знаю про них... но мне б такие чтобы в аптеке продавались...без всяких инет заказов))) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Sep 9 2015, 19:21)
девчат, подскажите витамины (фирму) на уровне solgar, т.е. в плане цена\качество...с хорошим выбором и доступным в России shuffle.gif

да спасибо, знаю про них... но мне б такие чтобы в аптеке продавались...без всяких инет заказов))) bigwink.gif

В аптеке Solgar часто можно встретить. Есть немного более дешёвая линейка Nature's bounty марка.
Now в аптеках не видела..

Поделиться сообщением

QUOTE(Sekret_rai @ Sep 8 2015, 22:01)
shuffle.gif  а у меня снова вопрос)))
Бад, состав такой: Автолизат пивных дрожжей, витамин Е, витамин В1, В2, В5, селен, кальций, цинк и железо
Как думаете хороший состав?

Состав не о чём не говорит, какие формы витамин там надо смотреть и дозировки..

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ Sep 9 2015, 18:21)

Они часто в аптеках стоят.

Поделиться сообщением

Ктонибудь пробовал блоссом сиб расцветай? rolleyes.gif витамины пью, но энергии мало. Утром вообше не могу встать. Думаю вот это попробовать. При гв сказали можно rolleyes.gif хотя кто его знает. Обычные люди ягель и глину не едят постоянно rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот что получила от своего диетолога:

Кальций D3 Никомед - если начинают слоиться ногти
Аскорутин - для укрепления сосудов
Йодомарин - курсами, спасает от дефицита йода -одной из самых распространеныхя проблем современных горожан
Цитофлавин - (это группа витаминов B2, PP и янтарной кислоты, которые работают в комплексе) - весной и осенью , когда организм ослаблен, в обязательном порядке прибавляет сил, избавляет от усталости, помогает работе мозга). Огромный плюс - натуральность состава.

Осенний курс уже начала, месяца через 1,5 посмотрю, как будет реакция организма.

Поделиться сообщением

QUOTE(gattino_nero @ Sep 14 2015, 10:59)
Ктонибудь пробовал блоссом сиб расцветай?  rolleyes.gif витамины пью, но энергии мало. Утром вообше не могу встать.  Думаю вот это попробовать. При гв сказали можно  rolleyes.gif  хотя кто его знает.  Обычные люди ягель и глину не едят постоянно  rolleyes.gif biggrin2.gif

Ничего не скажу про данное название.
Но для энергии можно пропить витамин Q10 и растительные адаптогены: лимонник, элеутерококк, женьшешь на выбор или вместе, если давление не шалит...
И плюсуюсь к цитофлавину выше thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Sep 15 2015, 00:13)
Ктонибудь пробовал блоссом сиб расцветай?  rolleyes.gif витамины пью, но энергии мало. Утром вообше не могу встать.  Думаю вот это попробовать. При гв сказали можно  rolleyes.gif  хотя кто его знает.  Обычные люди ягель и глину не едят постоянно  rolleyes.gif biggrin2.gif

Но для энергии можно пропить витамин Q10 и растительные адаптогены: лимонник, элеутерококк, женьшешь на выбор или вместе, если давление не шалит...

От этих трав у меня энергии больше, но сон вообще никакой. Я вскакивала в 5 утра, да и на гв нельзя no.gif а вот цитофлавин и кью10 посмотрю flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gattino_nero @ Sep 16 2015, 12:12)
QUOTE(Summer Fox @ Sep 15 2015, 00:13)

От этих трав у меня энергии больше, но сон вообще никакой. Я вскакивала в 5 утра, да и на гв нельзя no.gif а вот цитофлавин и кью10 посмотрю flowers1.gif

Про цитофлавин спросите врача, на ГВ лучше всё согласовывать.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте витамины для родителей универсальные, чтобы и мужчинам и женщинам подходили. Им больше 50-ти, ведут ваще неправильный образ жизни sad.gif и много стрессуют

Поделиться сообщением

на меня бады как то негативно или через чур сильно влияет, раньше не могла уснуть, на работе посоветовали попробовать, сонливость сильная... sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марго 03 @ Sep 17 2015, 23:53)
на меня бады как то негативно или через чур сильно влияет, раньше не могла уснуть, на работе посоветовали попробовать, сонливость сильная...  sad.gif  sad.gif  sad.gif

бады понятие растяжимое, что именно пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Радуга после дождя @ Sep 21 2015, 08:14)
Девочки, посоветуйте плз пребиотики с iherb  shuffle.gif

Клетчатку ? Или пробиотики ?
Если пробиотики , мне понравились эти http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Ultima...ggie-Caps/14727
А из пребиотиков шелуху подорожника беру )

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Sep 21 2015, 14:55)
QUOTE(Радуга после дождя @ Sep 21 2015, 08:14)
Девочки, посоветуйте плз пребиотики с iherb  shuffle.gif

Клетчатку ? Или пробиотики ?
Если пробиотики , мне понравились эти http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Ultima...ggie-Caps/14727
А из пребиотиков шелуху подорожника беру )

пробиотик пью около месяца. дисбактериоз плюс расстройство было, восстанавливаю работу кишечника. на сайте нашла пребиотик инулин.
мне надо все что даст рост полезным бактериям. подорожник пью сам по себе курсами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Радуга после дождя @ Sep 21 2015, 12:41)
пробиотик пью около месяца. дисбактериоз плюс расстройство было, восстанавливаю работу кишечника. на сайте нашла пребиотик  инулин.
мне надо все что даст рост полезным бактериям. подорожник пью сам по себе курсами.

Хорошая такая доза пробиотиков в одной капсуле bb.gif вам понравился этот пробиотик ?))
Инулин хорошая вещь yes.gif росту полезных бактерий еще клетчатка помогает (я ем акации , рисовую , овсяную ну и подорожника )

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Sep 21 2015, 18:00)
Хорошая такая доза пробиотиков в одной капсуле  bb.gif  вам понравился этот пробиотик ?))
Инулин хорошая вещь  yes.gif росту полезных бактерий еще клетчатка помогает (я ем акации , рисовую , овсяную ну и подорожника  )

возьму инулин. пробиотик хороший yes.gif буду еще брать

Поделиться сообщением

Девочки, какие витамины посоветуете при выпадении волос? Уже страшно смотреть на расческу sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а есть кто пользуется отечественными бадами? Алтайские, биокор, амрита, вифитех. Состав вроде такой же такой как и в дорогих.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darishka @ Sep 22 2015, 18:16)
Девочки, какие витамины посоветуете при выпадении волос? Уже страшно смотреть на расческу  sad.gif

Я что только не пила , ничего не помогло от выпадения (( если выпадание реактивное , оно пройдет само , хоть что пей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу