Revenge~

Витамины и БАДы,

2259 сообщений в этой теме

QUOTE(Сара @ Aug 21 2015, 19:42)
Девочки, посоветуйте что-нибудь для активации внимания и памяти. Кто пробовал? Долго ли принимали? Есть какие-нибудь витамины, которые сразу практически начинают действовать, а то уже с головой плохо)))

Гинко билоба rolleyes.gif омега-3
Витамины группы В shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Aug 22 2015, 20:53)
QUOTE(Сара @ Aug 21 2015, 19:42)
Девочки, посоветуйте что-нибудь для активации внимания и памяти. Кто пробовал? Долго ли принимали? Есть какие-нибудь витамины, которые сразу практически начинают действовать, а то уже с головой плохо)))

Гинко билоба rolleyes.gif омега-3
Витамины группы В shuffle.gif

Ага, спасибо большое yes.gif

Поделиться сообщением

Мне подруга подарила мёд с чёрным тмином .
Я вспомнила,что это мощное средство для иммунитета..
Хочу подробнее изучить и купить ближе к зиме добавку на основе чёрного тмина..

Поделиться сообщением

Подарили мне настойку бобровой струи. Пью, запах нереальный конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attitude @ Aug 25 2015, 13:35)

Даже не знаю что это и для чего huh.gif blink.gif

Поделиться сообщением

рекомендую всем витамины под названием "Алфавит". Там есть разные витаминки: я пила витаминки для тех, кто занимается спортом (Алфавит-Эффект). В составе есть кальций и еще какие-то полезные штуки wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Aug 25 2015, 14:01)
QUOTE(Attitude @ Aug 25 2015, 13:35)

Даже не знаю что это и для чего huh.gif blink.gif

Погуглите, долго описывать, у меня трое знакомых пьют, у одного энергии больше стало и в спорте легче, у другого Эмм... Потенция пришла в норму, третий особых эффектов не почувствал biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я пью куркуму, рыбий жир, MSM, БАД для похудения, комплексные витамины, коллаген, гиалуроновую кислоту, 5htp, витамины для кожи,антиоксиданты, асаи и брокколи

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для веганов и, отдельно, для волос.
Я пару месяцев назад уже спрашивала совета насчет добавок, но сейчас не могу найти эти сообщения.
Чувствую себя ужасно: голова болит и кружится, сил нет, волосы хочется обнять и плакать (выпадают ужасно). Знаю, что сама виновата, абсолютно бездумно подошла к новому питанию. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenysse44ka @ Jul 31 2015, 14:53)
Девочки, прошу Вашей помощи. Посоветуйте пожалуйста витамины или БАДы для укрепеления сосудов. Может что-то с iherb?

а вам для укрепления или чистки? Если чистка, то лучше всего мед- 2 ложки, 1 лимон, курага, чернослив и изюм - эти по 100гр, все перемолоть смешать с медом и п 1 ст. ложке каждый ень месяц, мы так папу после ифаркта восстанавливали.

Поделиться сообщением

Мне кажется тут лучше с педиатром проконсультироваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnnBradshaw @ Aug 26 2015, 14:15)
Посоветуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для веганов и, отдельно, для волос.
Я пару месяцев назад уже спрашивала совета насчет добавок, но сейчас не могу найти эти сообщения.
Чувствую себя ужасно: голова болит и кружится, сил нет, волосы хочется обнять и плакать (выпадают ужасно). Знаю, что сама виновата, абсолютно бездумно подошла к новому питанию. sad.gif

За веганскими витаминами Вам на Айхерб, аптека ничего такого не предложит, увы..там целые веганские разделы, но надо смотреть скидки и акции, выбирать и сравнивать, курс доллара кусается whistling.gif и только растёт connie_tap.gif
Сама пью с Айхерба витамины Paradise herbs, сейчас жду хлорофилл, куркумин и бад с чёрным орехом для чистки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Aug 27 2015, 15:04)
QUOTE(AnnBradshaw @ Aug 26 2015, 14:15)

За веганскими витаминами Вам на Айхерб, аптека ничего такого не предложит, увы..там целые веганские разделы, но надо смотреть скидки и акции, выбирать и сравнивать, курс доллара кусается whistling.gif и только растёт connie_tap.gif
Сама пью с Айхерба витамины Paradise herbs, сейчас жду хлорофилл, куркумин и бад с чёрным орехом для чистки)

Спасибо, я с айхерба и хотела заказывать, только не знаю, что выбрать shuffle.gif А для волос Paradise herbs можно пить?)
Да, курс доллара убивает wacko.gif

Поделиться сообщением

AnnBradshaw, Paradise herb's- растительная марка, у которой много разных добавок. Комплекс "кожа,ногти,волосы" я тоже видела, но сама беру именно витамины ORAC energy и версию с железом, есть без него)
60 капсул выгоднее,чем 30)
На эту марку сейчас хорошая скидка ,около 45%.
По такому курсу не вижу смысла предлагать что-то более дорогое, супер натуральные megafood кажутся мне космическими по цене сейчас))

Поделиться сообщением

девочки, попробуйте пить льняное масло. кому противно,его продают в таблетках
мне очень нравится как оно действует на волосы и кожу wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nickoletta @ Aug 28 2015, 18:58)
девочки, попробуйте пить льняное масло. кому противно,его продают в таблетках
мне очень нравится как оно действует на волосы и кожу  wink.gif

Я покупала в капсулах фирмы Natrol, чередовала рыбную омега-3 растительной из льняного масла как раз.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ Aug 27 2015, 20:51)
AnnBradshaw, Paradise herb's- растительная марка, у которой много разных добавок. Комплекс "кожа,ногти,волосы" я тоже видела, но сама беру именно витамины ORAC energy и версию с железом, есть без него)
60 капсул выгоднее,чем 30)
На эту марку сейчас хорошая скидка ,около 45%.
По такому курсу не вижу смысла предлагать что-то более дорогое, супер натуральные megafood кажутся мне космическими по цене сейчас))

Спасибо flowers1.gif подожду, когда курс чуть меньше станет, а то без слез не взглянешь на цены wacko.gif

Поделиться сообщением

Первый раз начала пить спирулину и подхватила гайморит и фронтит! Очень сложно лечилась! Спустя несколько месяцев снова начала пить и привет.. Гнойная ангина...
До этого много лет ничем гнойным не болела...
Совпадение или спирулина может сорвать иммунитет???

Поделиться сообщением

Yes_boss, странное совпадение unsure.gif не слышала про такое, только про аллергические реакции,которые редко, но бывают..может Вам отложить спирулину? Зачем дальше рисковать...я сама сейчас хлорофилл пью, всё ок angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Summer Fox, я всю жизнь была против любых витаминов в таблетках! Пила только в беременности... А тут под влиянием айхерб стала заказывать..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу