Revenge~

Витамины и БАДы,

2257 сообщений в этой теме

QUOTE(Fantasia @ Aug 12 2015, 14:19)
QUOTE(Ceresal @ Aug 10 2015, 15:01)
Fantasia, она гробит печень при длительном приеме, собсна она и не рассчитана на то, что бы лишь бы что подавать для профилактики

Мне было фигово уже после трёх дней приёма. no.gif Я даже весь курс не пропила, явная интоксикация была и тахикардия вдобавок страшная.

Я вообще жуткий случай знаю, одна упоротая мамаша надавала для профилактики малышу до вторичного иммунодефицита

Поделиться сообщением

Rothmans, вам не страшно пить бад, в котором не указан полный состав?

Поделиться сообщением

Ежедневно принимаю омега-3,и evening primrose oil(кто-нибудь увлекается?)Гормональный фон вроде как выравнивает +хорошо действует на кожу,увлажняет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Aug 13 2015, 10:00)
Ежедневно принимаю омега-3,и evening primrose oil(кто-нибудь увлекается?)Гормональный фон вроде как выравнивает +хорошо действует на кожу,увлажняет biggrin2.gif

Я увлекаюсь, с ней у меня напрочь пропал пмс, и месячные практически безболезненные стали (в первый день низ живота тянет немного) bb.gif пропиваю курс 3 месяца раз в год. Впрочем масло бурачника borage oil тем же эффектом обладает вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Aug 13 2015, 10:50)
QUOTE(pandora's box @ Aug 13 2015, 10:00)

Я увлекаюсь, с ней у меня напрочь пропал пмс, и месячные практически безболезненные стали (в первый день низ живота тянет немного) bb.gif пропиваю курс 3 месяца раз в год. Впрочем масло бурачника borage oil тем же эффектом обладает вроде

Я слышала ,что очень хорошо кожу увлажняет и мимические морщины разглаживает....У меня их вроде как нет особо,но я пью на всякий случай))))Ещё хорошая штука pau d'arco если чувствуете,что простужаетесь...можно большую дозу взят и простуда пропадает да и в целом пью периодически курсами

Поделиться сообщением

pandora's box, да, кожу увлажняет тоже хорошо, но с этим любое масло справляется или рыбий жир

У меня от первых признаков простуды экстракт грейпфрута с херба, а так вообще я уже забыла, когда последний раз простужалась

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Aug 13 2015, 11:38)
pandora's box, да, кожу увлажняет тоже хорошо, но с этим любое масло справляется или рыбий жир

У меня от первых признаков простуды экстракт грейпфрута с херба, а так вообще я уже забыла, когда последний раз простужалась

Надо попробовать я ещё black walnut иногда курсами принимаю.Хорошо организм очищает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Aug 13 2015, 12:38)

Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш конктетный shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ceresal,
я там немного просмотрела другие штуки этой фирмы...вы их гели для душа не пробовали?сорри за офф

Поделиться сообщением

QUOTE(pandora's box @ Aug 14 2015, 01:56)
Ceresal,
я там немного просмотрела другие штуки этой фирмы...вы их гели для душа не пробовали?сорри за офф

Нет, больше ничего у них не пробовала

Поделиться сообщением

Fantasia, у меня поликистоза нет, поэтому ничего в этом плане не могу сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(angelina01 @ Jul 27 2015, 17:53)
Пока читала последний десяток страниц старой темы - ее прыкрыли.
Но вот хотелось бы ответить Неразумной по поводу супрадина.
Неразумная, лучше экстракт эхинацеи попейте. И натуральный состав, и польза, и результат вас порадует, прямо гарантирую. Я пью в межсезонье обычно. Но бывает уже с августа начинаю готовить организм. Уже и не вспомню, когда по-серьезному болела.

Ой не факт. От супрадина эффект быстрее плюс с эхинацеей легко пропустить момент когда она перестаёт действовать на благо и начинает угнетать организм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rothmans @ Aug 12 2015, 22:37)
никогда бы не подумала, что от простой травки может быть такой эффект  huh.gif .

Ну так есть же ядовитые растения, от которых можно "ласты склеить" за 2 минуты) Но это не аптечные конечно.

Конкретно эхинацея плохо сочетается с другими препаратами, а при передозировке может вызвать бессонницу и повышенную возбудимость. Ну а при частом приеме, как уже сказали, больше получите проблем, чем пользы.

Поделиться сообщением

Девочки, кто пил рыбий жир? Стоит - не стоит? Какую фирму можете порекомендовать? Я год назад пропила курс,страна- производитель Венгрия, мне показалось, что эффект "вау" sla.gif - ногти, кожа, волосы стали намного лучше. Весной повторила (тот же препарат) - вообще никакого эффекта. dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VASILISA_VVV @ Aug 20 2015, 13:21)
Девочки, кто пил рыбий жир? Стоит - не стоит?

Конечно стоит, только есть важный момент. Жир обычно делают из печени трески и других видов, а эта печень накаливает тяжелые металлы и все вредности, поэтому лучше брать рыбНый жир, сделанный не из печени. Но его не просто найти, как говорится гугл в помощь, можно заказать через интернет.

Можно сделать гораздо проще и полезнее - добавить в рацион жирную рыбку smile.gif

Поделиться сообщением

Жир обычно делают из печени трески и других видов, а эта печень накаливает тяжелые металлы и все вредности, поэтому лучше брать рыбНый жир, сделанный не из печени. Но его не просто найти, как говорится гугл в помощь, можно заказать через интернет.

Большое спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте что-нибудь для активации внимания и памяти. Кто пробовал? Долго ли принимали? Есть какие-нибудь витамины, которые сразу практически начинают действовать, а то уже с головой плохо)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу