Revenge~

Витамины и БАДы,

2295 сообщений в этой теме

Может надо постоянно принимать какие-то супер-фуды и можно будет, и стройной ходить, и с гемоглобином нормальным :biggrin: Спирулину вот )) Ну это-ж безобразие какое-то, что даже 52 кг весить нельзя )) Хотя может даже 53 сейчас...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вреднюша сказал:

Да, конечно. Надеюсь, что совпало и это реакция организма на резкое изменение погоды.

Тогда не может ничего быть, если после еды.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alkatip сказал:

И у меня гемоглобин похоже упал. Похоже для меня действительно 54 кг минимальный вес ( А хочется-же быть худенькой (

Вреднюша, а Вы после еды его принимаете?

мне кажется, от веса не зависит. гораздо важнее принимать штуки с синергистами, а антагонисты кушать/пить в другое время. железо хорошо с вит С, фолькой, можно б12, надо еще смотреть варианты.

мне, например, еще очень важен кальций, плохая наследственность в плане зубов. вот железо днем, для его усвоения желательно двигаться и быть на свежем воздухе, кальций на ночь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane , спасибо огромное! fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip да не за что:flowers1:

просто многие едят, например, говядину, гарнир и салатик со сметаной... а нельзя сметану, кальций - антагонист железа. еще соусы, подливы всякие надо смотреть. или еще с детства люди едят гречку с молоком, что, опять же, неправильно, потому что в гречке железо, молоко - кальций, в итоге не усваивается ни одно, ни второе. и там еще были какие-то антагонисты...

Поделиться сообщением

Да-да-да! К примеру всякие гели обволакивающие для желудка с железом нельзя сочетать. Вот про кальций я не знала. О том что в еде не все можно сочетать даже не задумывалась. Теперь буду смотреть! 4a3ce61fa5c79929e72176e70c1b12fa.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто нибудь уже перешёл с вигантола на что-то другое? У меня заканчивается завтра пузырёк, я в печали :cry2:

Поделиться сообщением

37 минут назад, Вреднюша сказал:

Девушки, кто нибудь уже перешёл с вигантола на что-то другое? У меня заканчивается завтра пузырёк, я в печали :cry2:

да. на Аквадетрим, уже второй пузырек начала, а что делать

p.s. терпеть не могу анис

Поделиться сообщением

по поводу вигантола. а на айхербе почему не заказыаете, нет доверия? я просто заказываю там именно на масле который, тепреь думаю, может зря?

Поделиться сообщением

1 час назад, Miss J сказал:

да. на Аквадетрим, уже второй пузырек начала, а что делать

p.s. терпеть не могу анис

Эффект такой же? У меня вигантол как чашка кофе утром, бодрит сразу. 

34 минуты назад, alisa_05 сказал:

по поводу вигантола. а на айхербе почему не заказыаете, нет доверия? я просто заказываю там именно на масле который, тепреь думаю, может зря?

Я пас, к тому что прошло сертифицикацию для продажи в аптеках все же больше доверия. 

Поделиться сообщением

1 час назад, alisa_05 сказал:

Для профилактических доз ок, а для лечебных я бы не стала.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Вреднюша сказал:

Эффект такой же? У меня вигантол как чашка кофе утром, бодрит сразу. 

у меня не было такого эффекта и от вигантола, поэтому по ощущениям одинаково никакой )))

Поделиться сообщением

Российская сертификация такая сертификация... 

вдруг кто не читал: 

Поделиться сообщением

@Penny к айхербу у меня доверия ещё меньше)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вреднюша сказал:

@Penny к айхербу у меня доверия ещё меньше)) 

Полно того, что есть на айхербе, продаётся в наших аптеках. Только в 2-4 раза дороже 

Поделиться сообщением

ничего себе, а я ему так доверяла... спасибо

Поделиться сообщением

Сертификация такая много где, к сожалению, скандалы частенько случаются и ошибки на производстве, но лучше хоть какая-то сертификация, чем вообще никакой, как с БАДами на хербе и тому подобных сайтах. Когда в добавках для поддержки щитовидной железы лошадиные дозы л-тироксина, которые на упаковке не указаны. Или прозак, добавленный в БАД для бодрости. Или дозы витаминов огромные (в сотни раз превышения) вместо указанных на упаковке. И прочее. Скандалы были, препараты убрали, конечно, но никто не даст гарантию, что снова не попадётся такое же. :( 

Я бы лучше витаминные добавки у европейцев, японцев и корейцев искала.  

Поделиться сообщением

@Fantasia а вы не знаете, в Европе можно купить вит. д масляный? не интересовались этой темой и какой?

Поделиться сообщением

15 минут назад, alisa_05 сказал:

@Fantasia а вы не знаете, в Европе можно купить вит. д масляный? не интересовались этой темой и какой?

Вот как раз сама ищу. :) У них ещё есть инъекционные формы Д3, то ли на год сразу, то ли на два. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, alisa_05 сказал:

у нас в Эстонии куча видов. и в рыбьем жире, и капли в масле, и спреи в рот, порошки, да чего только нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу