Барабум

Догоню "завтра", пропуская "сейчас"

49 сообщений в этой теме

QUOTE(Hailey Gun @ Jul 21 2015, 23:17)
Автор, я вас понимаю. Я тоже пишу планы,  тоже достигаю и радуюсь этому, но...Сейчас я в декрете, вроде все есть, а живу будто опять планами в голове "вот выйду на работу, сделаю тото", "заработаю на тото", "поменяю тото" и тд. Будто сейчас это какая-то потеря времени, так как к достижению целей отношения не имеет. Так же не умею наслаждаться моментом и счастьем сейчас.
Вечная мысль, будто я чего-то жду и когда это случится, будет счастье или удовлетворение полное, но по достижению снова такая же ситуация, опять ожидание чего-то....
Надеюсь правильно выразила мысль и поняла вас smile.gif

Вы уже понимаете, что это проблема. Уверена, что это первый шаг и есть, и самый важный! Удачи!

Здорово, что вы это осознали сами, как и автор bb.gif
Это все поправимо yes.gif чёткое осознание - уже половина успеха

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 22 2015, 10:24)
QUOTE(Hailey Gun @ Jul 21 2015, 22:17)
Автор, я вас понимаю. Я тоже пишу планы,  тоже достигаю и радуюсь этому, но...Сейчас я в декрете, вроде все есть, а живу будто опять планами в голове "вот выйду на работу, сделаю тото", "заработаю на тото", "поменяю тото" и тд. Будто сейчас это какая-то потеря времени, так как к достижению целей отношения не имеет. Так же не умею наслаждаться моментом и счастьем сейчас.
Вечная мысль, будто я чего-то жду и когда это случится, будет счастье или удовлетворение полное, но по достижению снова такая же ситуация, опять ожидание чего-то....
Надеюсь правильно выразила мысль и поняла вас smile.gif

Вы уже понимаете, что это проблема. Уверена, что это первый шаг и есть, и самый важный! Удачи!

Это не проблема, это норма. Движение - жизнь. Остановишься - умрешь. Почувствуешь себя в зоне комфорта - начнешь деградировать. Прописные истины.

Смотря какое и куда это движение. bigwink.gif И смотря какие остановки wub.gif

Поделиться сообщением

По-моему, сейчас большинство живет в бешеном ритме, пытаясь совмещать работу и личную жизнь. Так что проблема не только у вас, автор, а у многих.
Мне стало легче, когда перешла на более удобный график и ближе к дому. Больше времени стало и на спорт, и на друзей, и на личную жизнь. Да и нервы тоже экономятся, не стою больше в ужасных пробках, не боюсь опоздать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 24 2015, 15:50)
Автор, вы где?

я здесь yes.gif
все советы прочитала, все приняла во внимание yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Барабум @ Jul 24 2015, 15:53)
Автор, вы где?

я здесь yes.gif

колесо баланса жизни погуглили?
там буквально 1-2 часа надо и покатили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 24 2015, 15:54)
Автор, вы где?

я здесь yes.gif

да, я составила, но если честно ничего нового там не увидела, ибо провальные сферы своей жизни и так знаю biggrin2.gif
зато у меня теперь новая цель - научиться экономить и распоряжаться своими финансами и как то с приобретением новой цели жить стало легче magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Барабум @ Jul 24 2015, 16:07)
да, я составила, но если честно ничего нового там не увидела, ибо провальные сферы своей жизни и так знаю biggrin2.gif
зато у меня теперь новая цель - научиться экономить и распоряжаться своими финансами и как то с приобретением новой цели жить стало легче  magic.gif

Я бы на вашем месте, наоборот, двинула в область души и удовольствий, а не в финансы. Но дело ваше, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барабум @ Jul 24 2015, 16:07)
QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 24 2015, 15:54)
Автор, вы где?

я здесь yes.gif

зато у меня теперь новая цель - научиться экономить и распоряжаться своими финансами и как то с приобретением новой цели жить стало легче magic.gif

Ну так получается раньше такой цели особо не было? то есть все-таки жилье и прочие прибамбасы куплены не чисто на свои деньги?
Работа вас не напрягает
С ребенком няня и вы его почти не видите
Что тогда такое большое место в жизненных делах занимает, что такой вопрос встал?

Поделиться сообщением

QUOTE(aliva @ Jul 24 2015, 23:17)
Ну так получается раньше такой цели особо не было? то есть все-таки жилье и прочие прибамбасы куплены не чисто на свои деньги?
Работа вас не напрягает
С ребенком няня и вы его почти не видите
Что тогда такое большое место в жизненных делах занимает, что такой вопрос встал?

я имела ввиду финансы для инвестиций, а не для покупки необходимого

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу