pelhem

Женаты с первого взгляда

105 сообщений в этой теме

Три пары соглашаются на необычный эксперимент. Его цель – найти формулу любви.

Они познакомятся во время регистрации собственного брака в ЗАГСе, вместе отправятся в свадебное путешествие и месяц проживут под одной крышей. За это время участники под присмотром команды специалистов будут учиться лучше понимать друг друга, говорить о своих чувствах и преодолевать бытовые конфликты. По итогам эксперимента им предстоит сделать выбор: остаться вместе или вернуться к прежней жизни.

Кто-нибудь, кроме меня, Глафиры Матвеевны и Малифисенты смотрит? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется у пары Майи и Константина больше всего шансов создать крепкую семью.
Ну, если все это реально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я в украинской версии смотрела
уже был сезон

ну так, 50 на 50 ))

Поделиться сообщением

Урааа, тема! flowers1.gif

Я правда не могу имена запомнить, надо клички давать biggrin2.gif

Первая пара - где толстяк и зануда мне сначала понравились, но во второй серии разонравились, он инфантил, она с цветом штор достала biggrin2.gif
Вторая пара - с собачкой - там мужчина мне вообще кажется геем, уж больно легко со всем соглашается laugh.gif
Третья пока самая интересная, хотя парень временами бесит, ну такой мачо куда деваться fegh.gif девочку жалко было, когда в аэропорту плакала...

Поделиться сообщением

Блин завтра посмотрю ... И сразу сюда

Поделиться сообщением

Видела в прошлое воскресенье отрывки этой передачи. А они прямо по настоящему женятся? Со штампами в паспорте?
Надо быть очень авантюрной личностью, чтобы выйти замуж/женится на незнакомом человеке)).

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Jul 20 2015, 22:26)
Третья пока самая интересная, хотя парень временами бесит, ну такой мачо куда деваться fegh.gif девочку жалко было, когда в аэропорту плакала...

меня этот мачо больше всех бесит, и не понравилась она ему, и платье на ней было деревенское, и макияж ужасный, и в лицо потом все высказал, ну реально, а он то кто sleep.gif но при этом они первые перешли к интиму brows.gif может они и продержатся)

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jul 21 2015, 01:52)

меня этот мачо больше всех бесит, и не понравилась она ему, и платье на ней было деревенское, и макияж ужасный, и в лицо потом все высказал, ну реально, а он то кто sleep.gif но при этом они первые перешли к интиму brows.gif может они и продержатся)

У толстяка и зануды тоже был секс в пбн. Они же голые спали)

Поделиться сообщением

Мне в первой серии они понравились. Но во второй Мария эта прям выбесила. Я такая же бываю fegh.gif biggrin2.gif Морда кирпичом biggrin2.gif Нельзя так с мужчинами. Хотя и Сергей там тоже чамо yes.gif Нашли друг друга.
Еще мне пара с собачкой нравится. Девушка очень "легкая" мне кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Jul 21 2015, 06:11)
QUOTE(LIDenec @ Jul 21 2015, 01:52)

У толстяка и зануды тоже был секс в пбн. Они же голые спали)

Не было. Она же сказала, что она легла голая, а он к ней не притронулся. А он сказал, что не хотел ее типа отпугивать своим напором biggrin2.gif

Поделиться сообщением

посмотрела 1 и 2 серию:
пара Майя и Костя, мне кажется, что они прям подходят друг другу, только Костя стрёмно одевается.
Георгий и Надя (толстяк и зануда) тоже вполне жизнеспособная пара, таких вокруг много, он- эгоист лентяй, а она брюзга
Пара Мария и Сергей совсем скучная, оба мне показались не интересными, какие-то эмонасильник и его жертва.

Поделиться сообщением

QUOTE(LIDenec @ Jul 21 2015, 02:52)
меня этот мачо больше всех бесит, и не понравилась она ему, и платье на ней было деревенское, и макияж ужасный, и в лицо потом все высказал, ну реально, а он то кто  sleep.gif  но при этом они первые перешли к интиму  brows.gif может они и продержатся)
ну он прям какой-то такой "реальный пацан" с Урала, по-крайней мере строит из себя такого... biggrin.gif и эти его высказывания "в лоб" меня бы напрочь оттолкнули...

QUOTE(pelhem @ Jul 21 2015, 09:20)
Мне в первой серии они понравились. Но во второй Мария эта прям выбесила. Я такая же бываю fegh.gif  biggrin2.gif Морда кирпичом biggrin2.gif Нельзя так с мужчинами. Хотя и Сергей там тоже чамо yes.gif Нашли друг друга.
да, у них видимо это "брачные игры" такие, то он её опускает, теперь она от него шарахается fegh.gif Про скрипку смешно было - играй, а то жить с тобой не буду, развел диктатуру biggrin2.gif

Еще мне пара с собачкой нравится. Девушка очень "легкая" мне кажется.
мне они тоже нравятся, но я прям жду, когда в этом затишье грянет буря, сценаристы же такие сценаристы magic.gif

QUOTE(pelhem @ Jul 21 2015, 09:23)
Не было. Она же сказала, что она легла голая, а он к ней не притронулся. А он сказал, что не хотел ее типа отпугивать своим напором biggrin2.gif

подтверждаю, со слов психологов секса не было, а она ждала, лоханулся чувак конкретно facepalm.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не могу понять, это же шоу, в чём тут соревновательный момент и как будут определять победителя?

Поделиться сообщением

А кто то писал про мужа Нади настоящего?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Jul 21 2015, 12:38)

В группе стс в контакте читала комментарий, что надя замужем с 2013 г, Воронцова это фамилия по мужу и они до сих пор вместе

Поделиться сообщением

QUOTE(Малифисента @ Jul 21 2015, 13:47)

В группе стс в контакте читала комментарий, что надя замужем с 2013 г, Воронцова это фамилия по мужу и они до сих пор вместе

я нашла там эту Надю, мне кажется, что это другая, просто очень похожая девушка... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Jul 21 2015, 13:22)
не могу понять, это же шоу, в чём тут соревновательный момент и как будут определять победителя?

я так понимаю, что тут нет какого-то приза, вот фраза из описания шоу: "По итогам эксперимента им предстоит сделать выбор: остаться вместе или вернуться к прежней жизни."

Поделиться сообщением

На сайте СТС под видео первой и второй серии какая-то девушка, которая знает "одну из участниц", написала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Jul 21 2015, 12:59)
QUOTE(ВикаВика @ Jul 21 2015, 13:22)

я так понимаю, что тут нет какого-то приза, вот фраза из описания шоу: "По итогам эксперимента им предстоит сделать выбор: остаться вместе или вернуться к прежней жизни."

yes.gif За это время участники под присмотром команды специалистов будут учиться лучше понимать друг друга, говорить о своих чувствах и преодолевать бытовые конфликты.

Приз - это не развод, как мне кажется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу