Ириска_весенняя

Как понять мужчину?

22 сообщения в этой теме

Слушайте, у вас секса три года не было. Зачем вы себе голову забиваете про перспективы и загс? С этим парнем вы хотя бы потрахаетесь нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jul 19 2015, 18:42)
Rufat, ваше мнение как мужчины очень важно, конечно. Но именно такой подход практически гарантирует женщине за 30 остаться одинокой)) пока все будут получать удовольствие, там и до 35 дотянуть не долго. Парню только 31 будет, в самый раз о чем-то серьезном думать. И не факт, что с автором в итоге

Это к чему? Какой подход?
Сейчас рановато как-то строить планы на ближайшие 5 лет. Всего то пару выходных провели вместе. И все. Там пока нет ничего о чем стоит говорить.
а если девушки хотят с первых встреч конкретики и планов на будущее, то тут они могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 19 2015, 17:26)
не знаю, чего тут всем показалось очевидным про "он прямым текстом сказал". Я лично понял совсем другое и мне это нравится больше, нежели когда обещают всего, а потом сбегают. На данном этапе не все расположены к совместным планам на совместное будущее. Все ток начинается.
Вы нравитесь друг другу, вам хорошо вместе. Вот и прекрасно. Пускай все идет своим чередом, а там видно бует. Тем более, что вы уже свободная девушка, он тоже. Так к чему париться и окружать себя миллионами вопросов? Сейчас не время напрягаться. Наоборот, расслабьтесь и получайте удовольствие.

Абсолютно согласна flowers1.gif

Отношениям всего ничего, вы друг друга даже не знаете толком, зачем какие-то домыслы на тему, а серьезно ли у нас? Вы уже замуж за него собрались что ли? Вы пока только присматриваетесь друг к другу, вот хотите вместе съездить в отпуск, это все очень хорошо, не гоните лошадей.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу