Ольхен

Шоу "Главная сцена" 2 сезон

631 сообщение в этой теме

Друзья, внимание!

У нас для вас отличные новости! В сентябре стартует второй сезон нашумевшего музыкального шоу «Главная сцена»!

Скоро на сцену вновь выйдут самые талантливые артисты, чтобы заявить о себе и стать настоящей звездой! Участников шоу возьмут в свои команды лучшие продюсеры страны!

Следите за информацией по кастингам на сайте и в социальных сетях.

Увидимся на «Главной сцене»!
http://www.scena.tv/pulse/vtoroi-sezon-gla...uet-v-sentyabre

Официальная группа В Контакте:
http://vk.com/scenatv

Кастинг уже идет вовсю.

Поделиться сообщением

Я очень и очень этому рада! girl_happy.gif
Буду это шоу смотреть и может быть урывками "Голос". Но по уровню ГС мне понравилась больше. Не ожидала, что будет в этом году, думала, что следующей весной.

Поделиться сообщением

По поводу прошлого сезона. Ирина Олифер спела песню Александра Градского и группа "Скоморохи" - Ничто в полюшке (1976 г.):
Оригинал
Ирина Олифер

Так что Градский был и здесь. )))) Оба варианта интересны.

Поделиться сообщением

Наверняка будет в одно время с Голосом mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jul 19 2015, 19:38)
Наверняка будет в одно время с Голосом mad.gif

Уверена в этом fegh.gif Вот что им мешает поставить одно шоу в пятницу, а другое в субботу? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(девушка с кастрюлькой @ Jul 19 2015, 20:26)
отличная новость)

Я тоже обрадовалась. Я думаю, здесь участники будут поинтересней, т.к. по сути они получают сразу шанс попасть к продюсеру, и если все удачно сложится, то и на совместную работу. Плюс здесь еще и группы участвуют, и авторские песни можно услышать, и совсем новые песни от продюсеров (оказывается, недурные вещи пишут, если захотят biggrin.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jul 19 2015, 21:54)
Я тоже обрадовалась. Я думаю, здесь участники будут поинтересней, т.к. по сути они получают сразу шанс попасть к продюсеру, и если все удачно сложится, то и на совместную работу. Плюс здесь еще и группы участвуют, и авторские песни можно услышать, и совсем новые песни от продюсеров (оказывается, недурные вещи пишут, если захотят  biggrin.gif ).

и я, и я, и я того же мнения. biggrin.gif Готова пожертвовать Голосом ради сцены. Единственное, что интересно в Голосе, как там с новыми наставниками будет.

Поделиться сообщением

А в Сцене новые наставники будут или те же?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jul 20 2015, 09:39)

Судя по оф. сайту, те же лица.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jul 20 2015, 12:13)
QUOTE(Nezavtra @ Jul 20 2015, 09:39)

Судя по оф. сайту, те же лица.

Спасибо yes.gif
Не знаю, что буду смотреть(( К Голосу привыкла, да и сам формат, идея и структура шоу мне очень нравятся, особенно СП. Но с другой стороны, выбор новых наставников мне не очень, да и добрая половина завсегдатаев и обсуждатаев Голоса сюда переместится, судя по всему... Что ж делать-то biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Jul 20 2015, 14:32)
Не знаю, что буду смотреть(( К Голосу привыкла, да и сам формат, идея и структура шоу мне очень  нравятся, особенно СП. Но с другой стороны, выбор новых наставников мне не очень, да и добрая половина завсегдатаев и обсуждатаев Голоса сюда переместится, судя по всему... Что ж делать-то  biggrin.gif

Мне первый сезон Голоса очень понравился, хотя начала смотреть уже после слепого прослушивания. А потом становилось все хуже и хуже (бюджет урезали что ли). Плюс песни заезженные и одна печальней другой (особенно перед Новым годом финал самое оно), хотя могли бы новыми мировыми хитами разбавить.
Мне шоу ГС понравилось в первую очередь качеством музыки, плюс много было новых хороших песен.
До сих пор переслушиваю Макса Фадеева wub.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=3Z80oE8yJww
и Антона Беляева wub.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=RH2iMO9UwEk
На этом шоу часто встречаешь знакомые лица из Голоса. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне Оч нравится группа Моя Мишель, жду от второго сезона нового открытия.

Поделиться сообщением

Посмотрела я одно интервью, как сейчас проходят кастинги. Многие приехали с подготовленными песнями, а им сказали, что ищут они не авторов песен, а исполнителей. Сказали про новый формат шоу. Выдали участникам песни советских и российских исполнителей и вот все быстро должны были подготовиться и выступить. Очень надеюсь, что не все шоу будет с песнями Пугачевой и Кобзона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Jul 23 2015, 10:17)
Посмотрела я одно интервью, как сейчас проходят кастинги. Многие приехали с подготовленными песнями, а им сказали, что ищут они не авторов песен, а исполнителей. Сказали про новый формат шоу. Выдали участникам песни советских и российских исполнителей и вот все быстро должны были подготовиться и выступить. Очень надеюсь, что не все шоу будет с песнями Пугачевой и Кобзона.

Ёлки зелёные, хорошую идею загубили на корню. И чем они от Голоса тогда отличаются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольга Т @ Jul 23 2015, 11:31)
Ёлки зелёные, хорошую идею загубили на корню. И чем они от Голоса тогда отличаются?

Я, конечно же, подожду сами выступления участников. Надеюсь, что это только на кастингах будет. Не хотелось бы разочаровываться.

Поделиться сообщением

Благодаря этому шоу открыла и полюбила группу Моя Мишель...
Очень хочу, чтобы получился такой же крутой сезон, как и 1й...

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас первую главную сцену. Лепс конечно это что-то, клоун)))
Люблю, когда поют хорошо. И главное - нету Бадоева.
Но - какие-то одни и те же лица - рита дакота, юлия плаксина, димка лайтсаунд в отборе промелькнул, чел из фабрики. Короче таскаются из шоу в шоу. Драгунский туда ж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу