AnKa2427

Все время одна

432 сообщения в этой теме

автор, ну летом у мужа один повод не проводить с вами время, в другое время он что-то иное изобретает.
QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:01)
я у него спрашиваю, тебе скучно со мной? тебе неинтересно? говорит нет, не скучно. Я уже провоцирую, чтобы он это сказал, я бы со спокойной душой собрала вещи и все. Но он говорит обратное, боится сказать правду? так?

да его все устраивает. у него своя жизнь, а дома его ждет еда и секс. еще бы недовольство не высказывали - вообще красота была бы smile.gif а так, зачем вы на него ответственность перекладываете? вы и так не видите, что ему интересно где угодно, но не первично - с вами? вы боитесь пожалеть, если закончите всё это сами, поэтому вам было бы комфортно, если бы у вас была зацепка, воспользовавшись которой, вы бы могли избавиться от чувства вины.

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jul 20 2015, 11:26)
Может найти нового мужа, чтоб не наплевать на него было?

Она от него рожать готова, это называется наплевать?

Поделиться сообщением

ребенка планировать в такой ситуации - неимоверная глупость, имхо wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 20 2015, 11:34)

"может у меня было бы меньше времени, я была бы занята ребенком, с ним бы гуляла - ездила куда-то, уже не одна все таки. И может мне было бы все равно, что там муж и где."
Это не наплевать?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jul 20 2015, 11:35)

"может у меня было бы меньше времени, я была бы занята ребенком, с ним бы гуляла - ездила куда-то, уже не одна все таки. И может мне было бы все равно, что там муж и где."
Это не наплевать?

То есть "я не буду ему звонить и выносить мозг "Заяяяя, ну где???? Заяя, мне скучнааа без тебяя!!!!!!!! Заяя, хочу секса!!!!"

biggrin2.gif biggrin2.gif Я это так поняла brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 20 2015, 11:39)
QUOTE(tomcruise @ Jul 20 2015, 11:35)

Это не наплевать?

То есть "я не буду ему звонить и выносить мозг "Заяяяя, ну где???? Заяя, мне скучнааа без тебяя!!!!!!!! Заяя, хочу секса!!!!"

biggrin2.gif biggrin2.gif Я это так поняла brows.gif

Думаете там сейчас все именно так? Тогда я начинаю понимать мужа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:15)
Может это какой-то кризис семейный, или отсутствие ребенка так сказывается..

Это не кризис семейный. Это муж такой. sleep.gif Вы сама перечитайте свои прошлые темы. Увидите, что у вас с ним всегда так было, а не сейчас вдруг стало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jul 20 2015, 11:26)
QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 12:04)
QUOTE(KirstenSP @ Jul 20 2015, 11:00)
Автор, вашему мужу просто с вами неинтересно. "Создать семью" это не общий интерес и далеко на этом не уедешь. Может вам делом заняться? Работа, хобби?

Я не знаю тогда, какую этому человеку нужно жену.. которая так же как и он будет лежать на диване и ездить на дачу. Все? я таких не встречала совсем. Я работаю, куда мне еще работать. Хобби? я не могу одна. Все подруги замужем, с детьми, и не до общения и хобби.

Да этих дачниц - толпы.
Правда, им тоже захочется собственной дачи, а не на птичьих правах у родственников мужа.

Так на свою дачу я тоже хочу, но ее нет biggrin.gif и туда я буду и силы и деньги вкладывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:24)

может у меня было бы меньше времени, я была бы занята ребенком, с ним бы гуляла - ездила куда-то, уже не одна все таки. И может мне было бы все равно, что там муж и где.

А вы вдвоем вообще летом в отпуск ездите?

ездим, на море. Вдвоем только, и там особо не ругаемся.

Поделиться сообщением

Я думаю, что вам с мужем нужна своя дача, вот и все решение проблемы. Я тоже всю жизнь хотела сад, и так же в детстве "батрачила" у подружек на даче за стаканчик ягод biggrin.gif , а на самом деле мне просто там было очень комфортно делать хоть что, хоть сорняки драть, хоть ягоды есть. Теперь у меня есть свой огород, и я ужасно счастлива.
Если Ваш муж хочет дачу, Вы хотите дачу - то уж найдите на нее деньги и купите (хоть и в кредит), и все встанет на свои места, кмк.

Еще, пропустила - кем работает Ваш муж? Наверняка что-то умственное, в таком случае физ. труд им воспринимается, как отдых, особенно для мозгов.

Поделиться сообщением

не знаю я, что делать. Расставаться сейчас совсем не готова.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:48)

Так на свою дачу я тоже хочу, но ее нет  biggrin.gif  и туда я буду и силы и деньги вкладывать.

Можно мужу намекнуть, что неплохо бы найти подработку на выходные, чтоб быстрее выплатить кредит и купить свою дачу. Только здесь есть одно большое но! Возможно вся эта дружная работящая семейка переберется на вашу дачу. Ну а как! Надо же помогать родне! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:55)

а почему не готовы?
такая сильная любовь? или с насиженного места из зоны комфорта не хочется уходить?

не,ну можт и правда вам надо дачу купить,и все будет хорошо. Но я ничего радужного в отношениях между вами не вижу

Поделиться сообщением

Тогда просто хорошо подумайте над этим всем.
Из постов я поняла, что мужу неинтересны Ваши интересы и увлечения. У него хобби - дача брата, родственники. Да, он приглашает Вас туда. Вы не хотите туда, где много людей (и еще по какой-то причине, которую не озвучили). Если расставаться не готовы, то надо идти на компромиссы, переступать через себя, но Вас, я думаю, надолго не хватит. Потом посыпятся высказывания, что "я с тобой езжу на эту дачу (жила б она 300 лет!!!), а ты не хочешь со мной в бассейн/на велосипедах и тэ дэ.

Поделиться сообщением

Займитесь обустройством своей жизни. Так, чтоб вам было хорошо и интересно без него. Благо, мешать он вам не будет. Денег себе отложите на чёрный день, если есть с чего, это всегда пригодится. Друзей поищите, хобби то же. Начните жить в своё удовольствие, а не в ожидании мужа с чьей-то дачи.

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jul 20 2015, 12:00)
QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:48)

Так на свою дачу я тоже хочу, но ее нет  biggrin.gif  и туда я буду и силы и деньги вкладывать.

Можно мужу намекнуть, что неплохо бы найти подработку на выходные, чтоб быстрее выплатить кредит и купить свою дачу. Только здесь есть одно большое но! Возможно вся эта дружная работящая семейка переберется на вашу дачу. Ну а как! Надо же помогать родне! biggrin.gif

о нет, работать нужно только на них,когда мы просим помочь, либо некогда, либо дети, либо что еще угодно, ну иногда помогут. Да и не позову я никого biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:13)
Мне интересно на выходных съездить к водоему, позагарать, например, пожарить шашлы. Сходить летом в крытый каток, сходить на мероприятие общественное или в парк/зоопарк., не могу так сказать. Как такового хобби у меня нет.

Ну не знаю...то, что вы описали это просто времяпрепровождение, а не хобби. Хобби это какаое-то интересное занятие в котором можно совершенствоваться ( в поездке на шашлыки это врядли возможно).

Опять же, вы написали, что муж не любит активные отдых, но любит кататься на велосипеде в быстром темпе - разве это не активный отдых?

Про ребёнка мне кажется не вариант, даже на обожающих мужей это событие может повлиять непредсказуемо, а уж когда он и так вас избегает по сути, появление дитя только усугубит ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(РОСТОВчаночка @ Jul 20 2015, 12:01)

Тогда просто хорошо подумайте над этим всем.
Из постов я поняла, что мужу неинтересны Ваши интересы и увлечения. У него хобби - дача брата, родственники. Да, он приглашает Вас туда. Вы не хотите туда, где много людей (и еще по какой-то причине, которую не озвучили). Если расставаться не готовы, то надо идти на компромиссы, переступать через себя, но Вас, я думаю, надолго не хватит. Потом посыпятся высказывания, что "я с тобой езжу на эту дачу (жила б она 300 лет!!!), а ты не хочешь со мной в бассейн/на велосипедах и тэ дэ.

нет, ему не важны родственники как цель, он туда ездит и когда никого нет, ему важно, что он работает на природе - на даче.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jul 20 2015, 12:02)
QUOTE(AnKa2427 @ Jul 20 2015, 11:13)
Мне интересно на выходных съездить к водоему, позагарать, например, пожарить шашлы. Сходить летом в крытый каток, сходить на мероприятие общественное или в парк/зоопарк., не могу так сказать. Как такового хобби у меня нет.

Ну не знаю...то, что вы описали это просто времяпрепровождение, а не хобби. Хобби это какаое-то интересное занятие в котором можно совершенствоваться ( в поездке на шашлыки это врядли возможно).

Опять же, вы написали, что муж не любит активные отдых, но любит кататься на велосипеде в быстром темпе - разве это не активный отдых?

Про ребёнка мне кажется не вариант, даже на обожающих мужей это событие может повлиять непредсказуемо, а уж когда он и так вас избегает по сути, появление дитя только усугубит ситуацию.

а я и не говорю, что это хобби, у меня его наверное нет. Я амеба? cry.gif

Поделиться сообщением

AnKa2427, нет, не амеба. Просто прислушайтесь к советам, что Вам тут дают. Я прочитала Ваши предыдущие темы и тоже сделала выводы о вашей с мужем семейной жизни.
Вот как ваш с мужем разговор проходил на эту тему? Опиши подробней. Или у вас просто разговор на повышенных тонах, когда начинаете про эту дачу говорить и, в итоге, ругаетесь? Или как?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу