AnKa2427

Все время одна

432 сообщения в этой теме

QUOTE(Sophie @ Jul 19 2015, 18:25)
QUOTE(Леля Лапа @ Jul 19 2015, 15:48)

Ну тогда перестаньте обижаться и попробуйте разжечь в муже страсть bb.gif
Неужели самой не хочется?))

А то так получается, что дома вечно всем недовольная жена, наверняка на лице "кисляк", страсти нет, секса почти нет..и кому хочется к такому домой возвращаться?

Я вот не понимаю, как можно разжигать страсть в человека, на которого я обижена постоянно. ИМХО подобные советы из области фантастики.

А для меня из области фантастики жить в постоянном недовольстве, копить внутри себя негатив, но не решать ситуацию ни в одну из сторон - либо в сторону развода, либо в сторону улучшения ситуации. Можно конечно ждать, что все само рассосется и спать в обнимку со своими обидками, а можно попытаться напомнить мужу, что рядом с ним вполне себе привлекательная женщина, которой требуется куда больше внимания, чем даче brows.gif
А уж если после этого он не подтянется - тогда эт уже его проблемы. Не ценит, то чо рядом - пусть тусуется на даче один. Всегда fegh.gif

Поделиться сообщением

Леля Лапа, звучит правильно, но на практике для себя просто не представляю. Не умею через обиды переступать, не все умеют. Автор пусть попробует, если сможет, могу только удачи пожелать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sophie @ Jul 19 2015, 18:39)
AnKa2427, да. Но это, конечно, не универсальный совет, не факт, что поможет вам.

Я думаю поможет, но мне самой будет очень тяжело морально, я не могу жить без обнимает. Боюсь как бы потом не в тянуться в свободную жизнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sophie @ Jul 19 2015, 19:01)
Леля Лапа, звучит правильно, но на практике для себя просто не представляю. Не умею через обиды переступать, не все умеют. Автор пусть попробует, если сможет, могу только удачи пожелать.

Мы на разном акцент делаем. Вы на том, что нужно непременно переступать через обиды = себя, а я про то, что не стоит себя захламлять ненужным эмоциональным мусором. Для самой себя в первую очередь, даже не для мужа)

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 19 2015, 20:02)
AnKa2427, да. Но это, конечно, не универсальный совет, не факт, что поможет вам.

Я думаю поможет, но мне самой будет очень тяжело морально, я не могу жить без обнимает. Боюсь как бы потом не в тянуться в свободную жизнь.

rofl.gif sleep.gif sleep.gif
Свободная жизнь затягивает! Это страшная трясина! Скажем "нет" свободе!

Поделиться сообщением

QUOTE(WildTiger @ Jul 19 2015, 14:54)
Мне кажется, вы просто не умеете себя занять. Дома одной вам не нравится, на даче вам условия не те (хотя зовут ведь). Найдите себе какое-то хобби, или попросите мужа, чтоб на участке вам выделили место под качель (ну или что вас устроит).

Подпишусь.

Муж же зовет вас с собой. Видимо, ему там нравится, он там отдыхает, а рядом с вами почему-то не отдыхается ему. Найдите хобби: шитье, вышивка, рукоделие, рисование, фитнес, йога, чтение, музыка, танцы, кулинария, кинематограф, интерьер. Да что угодно. Иногда выбирайтесь с мужем, встречайтесь с подругами. И поговорите с ним, пусть выделит вам хотя бы один день (вечер) в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(AnKa2427 @ Jul 19 2015, 18:32)
Если бы я могла получать хоть какие то профиты с этой дачи, я бы сама там работала (например, проводить романтичные выходные с мужем, шашлыками и сексом, или позвать друзей отметить там свой др, или вообще просто так позвать друзей, да даже на выходные с ночевкой хотела бы приехать

Не смущает, что вашему мужу все это абсолютно не нужно?

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 19 2015, 18:41)
1. Заведите свою
2. Постарайтесь дистанцироваться
3. Наденьте лифчик
4. Гамак-шезлонг - не вложение в чужую дачу, с собой увезете
5. Оставьте кошку дома, не сдохнет за сутки. А сами организуйте шашлыки, накройте стол, позовите друзей, сходите в баню. Все это вместе с мужем, конечно, я думаю, он только за будет.

На чужую дачу, где толпа народа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Galk @ Jul 19 2015, 19:09)
QUOTE(AnKa2427 @ Jul 19 2015, 20:02)

rofl.gif sleep.gif sleep.gif
Свободная жизнь затягивает! Это страшная трясина! Скажем "нет" свободе!

Я тоже не поняла этого пункта)))) что, автор, собралась во все тяжкие, пока муж на даче тусит? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 19 2015, 19:52)
Я тоже не поняла этого пункта)))) что, автор, собралась во все тяжкие, пока муж на даче тусит? biggrin2.gif

Мне кажется, имелось ввиду абстрагироваться. Жить своей жизнью, своими интересами. Только муж через какое-то время может показаться совершенно чужим человеком, видимо Автор именно этого боится.

Поделиться сообщением

По-моему из пальца высосано. Когда сильно любишь и скучаешь-поедешь куда угодно, хоть на чужую дачу батрачить. Хотя бы ради того чтобы вечером обняться и чем там еще по вечерам молодые пары занимаются)
Либо можно сделать дома такую дискотеку, с которой муж не будет бежать на дачу (с друзьями, играми и вкусняшками)
Ну и, как тут уже советовали, занять себя. А то автор, по-моему, избалована просто...

Поделиться сообщением

QUOTE(luchka @ Jul 19 2015, 20:03)
По-моему из пальца высосано. Когда сильно любишь и скучаешь-поедешь куда угодно, хоть на чужую дачу батрачить. Хотя бы ради того чтобы вечером обняться и чем там еще по вечерам молодые пары занимаются)
Либо можно сделать дома такую дискотеку, с которой муж не будет бежать на дачу (с друзьями, играми и вкусняшками)
Ну и, как тут уже советовали, занять себя. А то автор, по-моему, избалована просто...

Справедливости ради могу сказать, что пылать могу как угодно, но именно что батрачить, да еще и не на свою собственную дачу не поеду никогда))

А чем так избалованна автор??

Поделиться сообщением

QUOTE(luchka @ Jul 19 2015, 20:03)

Чем? Явно не вниманием своего мужа. И что такое "дискотека со вкусняшками", которой нужно мужа приманивать домой с чужих дач?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 19 2015, 20:06)
Справедливости ради могу сказать, что пылать могу как угодно, но именно что батрачить, да еще и не на свою собственную дачу не поеду никогда))

А чем так избалованна автор??

Да просто я поеду и на чужую дачу) Может и без сильного удовольствия, но раз это родственники и им нужна помощь, то поеду.
А автор мне показалась избалованной тем, что в деревне тебе и свежий воздух и баня и народу куча (уже не скучно), а автор вся такая "не хочу-не буду".

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 20:00)
Мне кажется, имелось ввиду абстрагироваться. Жить своей жизнью, своими интересами. Только муж через какое-то время может показаться совершенно чужим человеком, видимо Автор именно этого боится.

Видимо, да biggrin.gif
Ну так автора предупредили, что этот способ попытаться побольше жить своей жизнью и не лезть к мужу чреват именно этим - пара может понять, что им в принципе что вместе, что порознь совершенно без разницы и ничего по большому счету вместе их не держит. При отсутствии общих интересов и совместных планов и начинаний, скорее всего так и произойдет bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я все понять не могу, чем автор с мужем будут заниматься вечерами, если муж не будет ездить на дачу. Или если даже один день ей выделит на себя любимого. У них нет общих интересов от слова совсем, не дачу же они будут обсуждать, в самом деле laugh.gif
Очевидно можно заняться сексом, но для этого автору нужно перестать быть на него обиженной (но тогда обижен будет муж, т.к. вместо любимой дачи родственников ему придется с этой..как ее..женой своей..заниматься сексом...фу дичь какая, лучше баню строить..)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 20:09)
Чем? Явно не вниманием своего мужа. И что такое "дискотека со вкусняшками", которой нужно мужа приманивать домой с чужих дач?

Дискотека=интересный для всех досуг. Может муж дома просто не отдыхает, раз его так манит эта дача?
И почему дача чужая? Это дача брата, я правильно поняла? Для меня дача брата не была бы чужой.

Поделиться сообщением

QUOTE(luchka @ Jul 19 2015, 20:14)
Дискотека=интересный для всех досуг. Может муж дома просто не отдыхает, раз его так манит эта дача?

На даче мужу Автора интересней, это понятно. Только непонятно почему. Поэтому и было столько вопросов про общие интересы.

QUOTE(luchka @ Jul 19 2015, 20:14)
И почему дача чужая? Это дача брата, я правильно поняла? Для меня дача брата не была бы чужой.

Ну Автор там в любом случае в гостях. Например для меня находиться в гостях долго или часто жутко утомительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jul 19 2015, 20:12)
Очевидно можно заняться сексом, но для этого автору нужно перестать быть на него обиженной (но тогда обижен будет муж, т.к. вместо любимой дачи родственников ему придется с этой..как ее..женой своей..заниматься сексом...фу дичь какая, лучше баню строить..)))

Вот если бы не было так печально sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 19 2015, 20:24)
Ну Автор там в любом случае в гостях. Например для меня находиться в гостях долго или часто жутко утомительно.

аналогичная ситуация. И сама долго в гостях не люблю и гостей долго не люблю.
Видимо все дело в отношении. Раз автор там в гостях, то да, это тяжело. Я себе представила дружную семейную атмосферу, где всем хорошо. комфортно и интересно. Теперь вот вспоминаю что не во всех семьях "дружно и интересно")))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу