Mortishia Addams

БЕСЕДКА-СЕМИДНЕВКА 18.07-25.07

427 сообщений в этой теме

без флуда

user posted image

Поделиться сообщением

Ух ты ж! С новой беседкой нас.

У меня точно есть такое. Практически все они иллюзорно были сильными и такими немного тираничными. При этом доволтно пассивными в проявлении любой инициативы. Самый смех был когда в Турции я решила развлечься, и во время процесса мне пришлось ущипнуть себя, ибо было один в один как с Чудом (кто помнит, тот поймет).

Причем именно такие мужчины на меня и западают. А я как будто в ответ. Последнее мое увлечение вообще средоточие всех качеств тех, кто был до него. Этакий тюфяк с огромным самомнением.

Я думала про причины, по которым так все происходит, надумала, что мне нравится самой быть активной, а с такими мужчинами это проще, плюс их самомнение добавляет элемент борьбы, сто заводит. Сейчас нахожусь в процессе экспериментов и пробую разное, чтобы понять кто еще может заводить и привлекать. smile.gif

Поделиться сообщением

А мне мужчины попадаются разные по характеру, но все сплошь мамины сыны dry.gif То есть знакомишься - мужчина вроде хороший, инициативу проявляет, заботится, на первый взгляд всё ок. При долгосрочных отношениях выясняется, что мамино влияние там очень велико, и вообще мама-мама везде sleep.gif
К примеру, в нынешних отношениях ни о каком развитии их речи не идет, ибо там серьезно "женаты" на маме, психологически конечно... В прошлых было то же самое... Очень интересно, откуда тут ноги растут и почему я притягиваю таких мужчин.

Поделиться сообщением

Tetris меня вот любят, например, сыны властных мам, это не обязательно мамины сыны, вот муж допустим сепарирован от мамы, не поддается особо ее влиянию, да и у нее своя сфера интересов, где она применяет свои качества и это не наша семья, у нас хорошие отношения. Но и он, и еще до него был МЧ сами прямо говорили, что не хотели бы такую семью как у родителей, в которой мама командует, поэтому выбирают меня, такую с виду милую ромашку biggrin.gif Может и у вас что-то подобное, вас выбирают такие мужчины потому что им кажется вы похожи или наоборот не похожи на маму.

Поделиться сообщением

А вообще по теме, я считаю, в любом типе и типаже есть разные люди, и не все так уж непригодны для любви-отношений.

Поделиться сообщением

Tetris, про маминых сынов: мб вы сами нотовы там играть роль мамочки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 18 2015, 13:54)
девочки а у кого нибудь совпадает тип притиягивающихся мужчин с типом отца или другого родственника которого вы видели с детства?  rolleyes.gif
у меня частично  yes.gif

У меня такое, да yes.gif Однако модель семьи родителей мне нравится лишь частично, и тип мужчин, к которым принадлежит отец тоже мне не очень подходит по ряду причин. Поэтому я над этим работаю bb.gif

Поделиться сообщением

девочки а у кого нибудь совпадает тип притиягивающихся мужчин с типом отца или другого родственника которого вы видели с детства?  rolleyes.gif
у меня частично  yes.gif

У меня было так с первым мужем, проскальзывает что-то одинаковое между бывшим мужем и моим отцом.

Поделиться сообщением

у меня частично  yes.gif

Нет, ни с одним из моих мужчин. Но и мужчины у меня все разные)

Поделиться сообщением

У меня между мужчинами общее одно - это то что у меня с ними не получается biggrin2.gif Пыталась найти связь, что-то ведь должно быть в них общее раз не выходит, ни чего найти не могу. wacko.gif видимо дело во мне laugh.gif

Поделиться сообщением

у меня частично  yes.gif

Мой муж лайт версия моего папы. Начиная с внешности, заканчивая болячками. Правда не злоупотребляет алко.

Поделиться сообщением

У меня чередовались мужчины: веселые чуваки, любимцы дам и душа компании и спокойные, добрые мужчины, которые не шляются, ответственные и т.п. С первым типом мужчин, естественно, ничего не получалось, хотя они мне нравились больше

Поделиться сообщением

у меня частично  yes.gif

у меня да - но больше в плане внешнего типажа.

по характеру - в юности мне нравились этакие весельчаки и заводилы (и я соответственно им тоже), а потом как отрубило к этому типажу.

Поделиться сообщением

Масик хочет водочки, я все считала, что не совпадает, но чем дольше мы вместе, тем больше качеств я вижу (к сожалению , не тех, что мне хотелось бы)) Как будто я вижу "худшие" стороны своего отца, а он во мне видит некие "худшие" стороны своей мамы. Но зато я вижу, как надо себя вести и как не надо - на примере родителей своих и его laugh.gif очень удобно laugh.gif

Поделиться сообщением

у меня частично  yes.gif

У меня.
В юности казалось: я не выберу себе в мужья человека, похожего на папу. (Папа у меня хороший, нормальный обычный мужик, если что, не алкаш и не дурак). В итоге много лет замужем за мужчиной, который с каждым годом становится все больше похож на моего отца. У них даже привычки одинаковые и вкусы. Как так получилось- я сама не знаю.

Поделиться сообщением

у меня частично  yes.gif

У меня лч такой, и внешне есть сходство, и по характеру ,а самое поразительное -в употребляемых выражениях, больше ни от кого не слышала, хотя там и разница в возрасте, профессиональной среде, образовании, но слова абс одинаковые.Модель семьи в принципе тож почти совпадает.Меня устраивает это на 300% yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Jul 18 2015, 17:57)
у меня частично  yes.gif

у меня да - но больше в плане внешнего типажа.

У меня тоже, нравится типаж такой внешне, хотя и не только он.

Поделиться сообщением

Многие просили, а тема не попёрла) Видимо не так уж много женщин танцующих на граблях. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tetris @ Jul 18 2015, 11:10)
А мне мужчины попадаются разные по характеру, но все сплошь мамины сыны dry.gif  То есть знакомишься - мужчина вроде хороший, инициативу проявляет, заботится, на первый взгляд всё ок. При долгосрочных отношениях выясняется, что мамино влияние там очень велико, и вообще мама-мама везде sleep.gif 
К примеру, в нынешних отношениях ни о каком развитии их речи не идет, ибо там серьезно "женаты" на маме, психологически конечно... В прошлых было то же самое... Очень интересно, откуда тут ноги растут и почему я притягиваю таких мужчин.

Ё моё! Это как будто я написала!!! У меня тоже сплошь маменькины сынки. И я шла написать об этом...И тоже по началу кажется, что нормальные мужчины, интересные, хорошие, не тюфяки, не ожидающие от женщины, что та возьмет на себя роль паровоза в отношениях.
А вот позже начинается треш какой-то
С мужем развожусь отчасти из за этого...
а еще, жуткую вещь расскажу...Когда мне было 18, меня бросил МЧ, т.к. его мама сказала, что я слишком молода для него. К слову, сейчас этому МЧ 36, не женат и никогда не был, живет с мамой.
Нет, были муж чины другого типажа, но почему то с ними не складывались серьезные отношения.
И я тоже не пойму, в чем дело.
Мужчин я зачастую выбираю старше себя. Я сама такая девочка-девочка,маленькая, худенькая, попадающая во всякие нелепые ситуации, обычно мужчинам хочется меня спасать и выручать) Т.е. далеко не баба-конь biggrin2.gif
С моей мамой у меня отношения скорее дружеские, т.е. нельзя предположить, что я жду в качестве свекрови властную тетеньку, которая возьмет мою жизнь в свои руки.

QUOTE(BabyRock @ Jul 18 2015, 12:23)
Tetris, про маминых сынов: мб вы сами нотовы там играть роль мамочки?

Я точно не готова. Я хочу .роль дочки, а получаю роль мамочки

у меня частично  yes.gif

У меня частично.
А еще был у меня мужчина очень-очень похожий на моего отца. Та же любовь к спорту, отсутствие вредных привычек, схожие вкусы. Даже внешне немного похожи.
Он, кстати, не был маменькиным сынком. Но у нас ничего серьезного не вышло. К сожалению.

Поделиться сообщением

Маленькая колдунья,

Хмм...вы сами сделали акцент на "меня хочется спасать" и сразу в голове возникла картинка: сидит маленький мальчик и мечтает "вырасту, встречу принцессу и спасу ее". Т.е. такая по позиция..немножко детская и притягивает мужчин, которые внутри себя не состоялись как мужчины (привязаны к мамочке), чтобы "самоутвердиться" за счет "более слабой партнерши".

Может, наоборот, больше взрослости и самости транслировать в окружающий мир? shuffle.gif представьте, взрослого самодостаточного мужчину - логично, что ему хочется равноценную парнершу (я с психологической точки зрения), а не нянькаться с девушкой, попадающей в нелепые ситуации. shuffle.gif

Заранее извиняюсь, это так, мимолетные мысли вслух по ситуации...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу