счастливая)))

Раздельный бюджет в гостевом браке

288 сообщений в этой теме

Девочки, я снова к вам за помощью.

Общаюсь сейчас с иностранцем, он наполовину бразилец, наполовину француз. Я его люблю, но порой его поведение никак не укладывается у меня в голове.

Я к нему летала 2 раза, тк у него фобия самолетов. Первый раз было не очень удобно, тк инициатива поездки шла от него и я была материально не готова, лететь в его страну дорого и с пересадкой. В итоге купила два билета за 12 тысяч, он купил 2 билета для менч(стыковка внутри Европы) максимум за 100 евро. После 4х дней я летела домой и еще день провела одна в другой стране, тк была стыковка. Он поехать со мной туда отказался (фобия).

Две недели назад я опять приехала к нему на день рождения и мы провели вместе 2 недели. Я только иногда платила по мелочи, купила обратный билет и провела три дня в другой стране (стыковочный рейс). Привезла подарки для него, его мамы и женщины, которая помогает по хозяйству.

По приезду начались упреки с его стороны, что я заинтересована только в деньгах, а не в нем самом. Что у него на "Западе" принято, что каждый платит за себя, его родители делают так, его друзья делают так. И он требует от меня, чтобы я приняла его взгляды и культуру. У меня - противоположные взгляды. Мне не нужно, чтобы он взял меня на содержание и тд. Но то, тратит ли мужчина деньги на женщину, показывает его отношение.

До второго приезда он мне пел, что у него много для меня подарков... Когда я была там, то он купил мне кулончик и подарил книгу. Про то, что наобещал, вообще ни слова.
Мне иногда кажется, что он такой сказочник, плетет мне про то, как мы поженимся и будем детей растить, а сам потом "забудет" про это как и про все то, что наобещал и не сделал.

Самый главный вопрос для меня - мне не нравится идея платить каждому сам за себя. Может есть какие компромиссы, устраивающие обоих?

Буду рада любым советам.

Поделиться сообщением

А какие компромиссы? По -моему он четко дал понять, что его не устраивает ваша модель.
Хотя, сдается мне, что это просто жмотство

Поделиться сообщением

счастливая))), а если вы скадете, что не можете приезать тк нет денег, что он скажет?

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Jul 16 2015, 13:08)

Самый главный вопрос для меня - мне не нравится идея платить каждому сам за себя. Может есть какие компромиссы, устраивающие обоих?

Буду рада любым советам.

а какая идея вам нравится?

Поделиться сообщением

Скажите, что оплата билетов для вас непосильна и составляет очень большую часть вашего дохода, а то и несколько доходов. Если ему важно видеться с вами, будет вам их оплачивать. Если нет, то над продолжением отношений я бы задумалась.

Поделиться сообщением

По-моему, ваш мужчина просто жмот shutup.gif как удобно жить с аэрофобией, мотаться никуда не надо, на билеты не тратишься, дева сама приедит так ещё и за себя заплатит, красотааааа

Поделиться сообщением

сколько вы с ним уже отношаетесь, если называете всё это гостевой брак?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Jul 16 2015, 13:24)
сколько вы с ним уже отношаетесь, если называете всё это гостевой брак?

и мне еще итнересно, где он живет, что это гостевой брак, т.е. встречи часты и регулряны.

Поделиться сообщением

А где тут гостевой брак, если вы к нему два раза ездили? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, у вас гостевой брак?
По вашему вопросу:
1. Обсудить с мч бюджет ( я только не поняла, у вас отношения или просто секс каждую встречу?).
Скажите МЧ о своих доходах , чтоб он понимал, что вам накладно покупать билеты, хотя я вообще не понимаю, зачем объяснять простые истины no.gif
Ну или пусть на пароходе к вам в страну приезжает, раз у него фобия.

Поделиться сообщением

а почему вы это гостевым браком называете? blink.gif

вы к нему пару раз летали на свои, это уже брак? blink.gif

Поделиться сообщением

и вы уже его любите??? blink.gif

Поделиться сообщением

Мы не в браке, он сказал, что считает меня своей "girlfriend". Что у нас не просто потрахушки, а отношения.
Но если это отношения, а не дружба, то необходимо регулярно видеться (по-крайней мере мне). Я скучаю и хочу его видеть.

Я ему говорила, что моя семья и взгляды - традиционные и религиозные. Я не феминистка.

В принципе, я могу раз в два-три месяца сама накопить и съездить, но все же я не позволяю себе отпуск так часто.

Мне 21 год, ему 24. Я учусь в институте и работаю полный рабочий день. Он заканчивает второе высшее, сейчас не работает.

Поделиться сообщением

а он еще и не работает.... ну да...

Поделиться сообщением

какой брак какая герлфренд. вам зачем это? поближе нет никого чтоб так не напрягаться? прекратите напрягаться прекратятся ваши отношения

Поделиться сообщением

QUOTE(счастливая))) @ Jul 16 2015, 13:34)
Мы не в браке, он сказал, что считает меня своей "girlfriend". Что у нас не просто потрахушки, а отношения.
Но если это отношения, а не дружба, то необходимо регулярно видеться (по-крайней мере мне). Я скучаю и хочу его видеть.

Я ему говорила, что моя семья и взгляды - традиционные и религиозные. Я не феминистка.

В принципе, я могу раз в два-три месяца сама накопить и съездить, но все же я не позволяю себе отпуск так часто.

Мне 21 год, ему 24. Я учусь в институте и работаю полный рабочий день. Он заканчивает второе высшее, сейчас не работает.

это какой-то сюр... сюрреализм.

значит, у вас традиционные взгляды и 2 ваши встречи вы решили воспринимать как гостевой брак? и 2-3 раза в месяц вы можете брать отпуск и ездить за секс-туризмом за свой счет?

Поделиться сообщением

Я думала, что может действителньо, разные взгляды и менталитет, но может кто-то поможет мне посмотреть на это с другой стороны connie_tap.gif

Поделиться сообщением

какая у вас религия?
по канонам какой религии не будучи в официальном браке женщина мотается в другую страну на потрахаться раз в 2-3 месяца?

Поделиться сообщением

он сказал, что считает меня своей "girlfriend".

И поэтому вы решили, что у вас гостевой брак и должен быть общий бюджет. Имена детям уже готовы? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jul 16 2015, 13:19)
QUOTE(счастливая))) @ Jul 16 2015, 13:08)

Буду рада любым советам.

а какая идея вам нравится?

автор, ответьте на вопрос выше плиз

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу