mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 14 2015, 16:19)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:18)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:11)
как то странно тема повернулась... какая Автор классная и какие клуши чьи то жены... huh.gif

При этом такой чудесТной автору ни замужа,ни скуШной жизни с консервацией и памперсами до 27 годов никто не предлжил...Надо же,как оно поворачивается в жЫзни fegh.gif

А только самым классным предлагают замуж до 27?что за фигня

Не умеешь борщ варить 101 способом- умрешь старой девой!

Поделиться сообщением

При этом такой чудесТной автору ни замужа,ни скуШной жизни с консервацией и памперсами до 27 годов никто не предлжил...

А, может, и к лучшему? Можно, конечно, прогнуться, притвориться не собой, выйти в этот самый взамуж и даже закрутить десяток банок... только все равно же надоест притворяться, и какая-нибудь банка рано или поздно полетит вместе с помидорами в череп МЧ, пардон, мужа, с его домостроевскими идеалами.
Зачем?

Поделиться сообщением

с каких это пор замуж до 27 это критерий успеха. Поперхнулась борщом. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 16:17)

По-моему, наоборот, автора не устраивает поведение МЧ

Ну так - в сад,к клушам его!И общацца непременнейше с более интересными,без"домостроевских замашеГ" - жаль,они все часто женщинами не интересуются...им выставок хватает girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:20)
я дико извиняюсь... но мужик прям луч света в темном царстве клуш и хамов?

Таки да, кто первый позвал, за того и надо прям бежать, а то вдруг в 20 лет придется в девках то остаться, а это ж работать надо, нееее, замуж))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 16:15)
Меня бы вообще смутило, что у МЧ такие друзья. "Скажи мне, кто твой друг", как говорится...
Стала припоминать компании со стороны мужа, в которых я бывала - вот ни одной подобной, где  мужчины к женам обращались бы "Эй, женщина!" и в целом корчили из себя султанов в гареме, не припомню no.gif За почти 15 лет знакомства.

По моей практике, это правило не всегда работает. Есть такие компании, особенно собранные с юности, когда такое общение - это просто бравада перед друг другом, "вот какой я мужик, она бегает и кремом ноги мажет". А в действительно все под каблуком у жены.
Не самый жуткий недостаток, хотя и неприятный. Тут уж на усмотрение автора. Можно, в конце концов, банально не общаться с компанией мч.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:20)
как то странно тема повернулась... какая Автор классная и какие клуши чьи то жены... huh.gif

При этом такой чудесТной автору ни замужа,ни скуШной жизни с консервацией и памперсами до 27 годов никто не предлжил...Надо же,как оно поворачивается в жЫзни fegh.gif

Ну я вот про это и говорю,у нас до сих пор классность женщины и успешность измеряется вышла ли она замуж или нет whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 17:22)

Таки да, кто первый позвал, за того и надо прям бежать, а то вдруг в 20 лет придется в девках то остаться, а это ж работать надо, нееее, замуж))))

шта?
кто кого куда позвал?
мой коммент перечитайте

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:20)

Не умеешь - это другое. Не говоришь нон-стоп о борще - не видать тебе прекрасТной жЫзне.

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Jul 14 2015, 16:21)
с каких это пор замуж до 27  это критерий  успеха. Поперхнулась борщом. blink.gif

Один из критериев)))
О чем тема тогда?Уместно ли флиртовать с чужими мужьями если их жОны - клуши? brows.gif

Поделиться сообщением

Вас не утомляет слова коверкать? Правда, читать тяжело иногда от обилия..
Вот мне 28 лет, замужем 5 лет, с мужем вместе 9. Если бы мне что 9 лет назад, что 5, что сейчас предложили с головой уйти в сопли, памперсы и консервирование, я бы послала (не за такого человека я выходила замуж, никогда он так не сделает). И надеюсь, что и через 10, 20 и 30 лет мой круг интересов будет шире.
Да, жизнь с одними памперсами, борщами и соплями кому-то кажется скучной, а выходить замуж, и при этом скучать, лишь бы замужем - зачем, 21 век как бы, можно подождать своего человека.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:06)
QUOTE(Снитч @ Jul 14 2015, 15:58)

Тогда тем более не понятно, почему вы в той компании сидели и флиртовали, а не встали и ушли...

Да мы под Астраханью были, в тур базе, до Москвы долг идти бы пришлось)

Ага, прям связанные одной цепью сидели на турбазе... и не отойти было... и в разговорах участвовать небось принуждали головешкой из костра...
Толку то от всех ваших образований, языков и музеев, если вы откровенное дерьмо запросто проглатываете... наравне с "клушами"...

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:24)
с каких это пор замуж до 27  это критерий  успеха. Поперхнулась борщом. blink.gif

Один из критериев)))
О чем тема тогда?Уместно ли флиртовать с чужими мужьями если их жОны - клуши? brows.gif

Да ну,какие еще критерии?наличие детей, груди 3 размера,высшего образования?
Глупости то не говорите magic.gif .вышла женщина замуж или нет никак не говорит об ее успешности

Поделиться сообщением

Один из критериев)))

Вы реально не уловили суть темы? Или это сарказм?

Поделиться сообщением

Один из критериев)))

Мне вот интересно, Вы вообще с мужчинами не общаетесь, и общение - это же не есть флирт, да он присутствует, но так устроены взаимоотношения полов, флирт его неотъемлемая часть

Поделиться сообщением

Сразу видно, кого из форумчанок слова автора про клуш задели за живое))

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:22)

Вам - намеком - поинтересовались,чтож более достойного кроме данного"домостроевца"на такую разностороннюю образованность и приличное воспитание до сих пор не нашлося,что приходится данному имеющемуся"лиТцо"делать? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вообщем автор,вы посмотрите,было ли это выступление на публике или у мч установки такие по жизни.Если установки по жизни и вам они не подходят-в рад,если игра на публику,тогда просто не ходите на эти клушотусовки,мне достаточно было сходить раза 2,чтобы понять что с этими женщинами мне не найти общий язык никогда

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:27)
Мне вот интересно, Вы вообще с мужчинами не общаетесь, и общение - это же не есть флирт, да он присутствует, но так устроены взаимоотношения полов, флирт его неотъемлемая часть

Да? А я почему-то в компании мужчин флиртую только со своим мужчиной...Чорт, я клуша с борщом, надо было на друзей его переключиться, или на мужей подруг brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Carousel @ Jul 14 2015, 16:27)
Сразу видно, кого из форумчанок слова автора про клуш задели за живое))

Про клуш сказала я, Автор не виновата.

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:27)
Вам - намеком - поинтересовались,чтож более достойного кроме данного"домостроевца"на такую разностороннюю образованность и приличное воспитание до сих пор не нашлося,что приходится данному имеющемуся"лиТцо"делать? biggrin2.gif

Кто сказал, что он был первый и единственный? Ну оказался очередной неудачным, и что? Тут главное оперативно отбраковать неподходящий вариант и двигаться дальше. До 30 уж точно самый возраст пробовать и выбирать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу