mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

Автор нашла темы, которые и ей интересны, и компании. Друзья МЧ это подтвердили.

Но все же здесь автора волнует поведение МЧ, что логично, а не помидоры чужих жен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jul 14 2015, 15:58)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:51)
Я часто путешествую, в прошлом работала на телевидении, увлекаюсь изучением иностранных языков, читаю, хожу на выставки, в свое время ходила на различные курсы, у меня есть небольшой посреднический бизнес, университет с красным дипломом, плюс второе незаконченное высшее, так что тем для общения достаточно много bigwink.gif

Тогда тем более не понятно, почему вы в той компании сидели и флиртовали, а не встали и ушли...

Да мы под Астраханью были, в тур базе, до Москвы долг идти бы пришлось)

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:30)

На мой взгляд, человек должен развиваться, даже домохозяйка должна читать книги, ходить на какие-нибудь курсы, человек же не овощ, он должен развиваться, стремиться к чему-то, а не тратить всю свою жизнь на стирку-глажку

Это вы когда успели выяснить, что эти дамы все как одна домохозяйки, не ходят ни на какие курсы, книги не читают, не развиваются, не стремятся...Это они вам все о себе рассказали или это вы сама так решили потому что они на выставке не были?

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 15:55)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 15:49)
и с места в карьер шутить напропалую или выставки обсуждать с полузнакомыми мужиками...

О как, выставки-то дело интимное, с незнакомыми нельзя обсуждать, а уж с мужчинами...
Автор, вот даже на форуме видно, не Ваш это вариант, весь этот домострой и мальчики налево, девочки направо. Если он сейчас перед друзьями старается изобразить что-то, на что еще они его своим авторитетом продавят? Ищите себе подобных, единомышленников, какими бы они не были.

Ну а штож для столь образованной и разносторонней личности не нашлось мужиГа достойнее?Раньше закончились и на клушах переженились? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Непонятно почему все накинулись на Автора. Она вообще-то спрашивает об отношениях с МЧ, а не с женами. Мне тоже встречались "клуши", которые кроме борща и детских соплей больше обсудить ничего не могут, а некоторые из них так же терпят не просто хамское отношение со стороны мужей, но и вещи посерьезнее, к примеру, у одной муж единолично съездил в отпуск, в то время как жена себе новые трусы, пардон, купить не может. У другой муж гуляет направо и налево, о чем все знают. Я автора прекрасно понимаю, причем тут какой-то снобизм? Нет, давайте из соображений толерантности сидеть и слушать про какашки чужого ребенка.
По теме. Автор, тут все понятно. Ваш МЧ вряд ли изменит свое поведение, потому что со своими друзьями он давно знаком, а с вами не очень давно. Поэтому ему проще вас "построить" чем привыкать к новым условиям. А вообще: оно вам надо со всеми этими людьми общаться? Допустим, если мой ГМ собирается на встречу с теми людьми, которые мне неприятны, я стараюсь остаться дома. Не всегда, конечно, иной раз приходится, но мне повезло, т.к. мой ГМ за меня горой и никаких признаков описанного вами недо-мачизма не проявляет.

Поделиться сообщением

как то странно тема повернулась... какая Автор классная и какие клуши чьи то жены... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jul 14 2015, 16:04)
QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 16:02)
Я тоже. Никогда не поверю, что у людей в принципе не найдется общих интересных тем. Но ежели лень искать - это именно лень, а не то, что "ой, они клуши, зато у меня столько интересов, столько занятий".

Ну неинтересно или лень и ладно. Она их посчитала клушами, они ее бахемой. Какая разница в контексте темы biggrin2.gif

Умный человек быстро найдет темы, но зачем, если они ей неинтересны? Есть множество женщин, которым кроме дом-магазин-дети ничего не интересно. Все это показывает уровень общения мч - домостроевцы, унижающие женщин, а они с удовольствием им прислуживают.
Мне бы, например, это не понравилось, потому что в 28 лет стоило бы видеть границы между общением с девушкой и дружеской компанией. Вполне реально не общаться с любимой на уровне друзей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 16:07)

На мой взгляд, человек должен развиваться, даже домохозяйка должна читать книги, ходить на какие-нибудь курсы, человек же не овощ, он должен развиваться, стремиться к чему-то, а не тратить всю свою жизнь на стирку-глажку

Это вы когда успели выяснить, что эти дамы все как одна домохозяйки, не ходят ни на какие курсы, книги не читают, не развиваются, не стремятся...Это они вам все о себе рассказали или это вы сама так решили потому что они на выставке не были?

Конечно же нет, мы ездили на выходные, поэтому время пообщаться у меня было, у них стереотип их серии, "Главная цель-замуж" Замуж вышла-жизнь удалась, все, цель выполнена, уровень Босс пройден

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jul 14 2015, 16:06)
Автор нашла темы, которые и ей интересны, и компании. Друзья МЧ это подтвердили.

Но все же здесь автора волнует поведение МЧ, что логично, а не помидоры чужих жен.

Женам как раз данная автор - до фени и помидоры они лучше в банки закатают.
Поведение автора ее конкретного МЧа не устраивает - не достоин он столь...разносторонней личности fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:12)
QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 16:07)

Конечно же нет, мы ездили на выходные, поэтому время пообщаться у меня было, у них стереотип их серии, "Главная цель-замуж" Замуж вышла-жизнь удалась, все, цель выполнена, уровень Босс пройден

Автор,это у большинства женщин в России такие установки,не обращайте внимания.у моего бывшего были такие друзья с такими же женами,я просто не ездила на совместные посиделки,чего и вам желаю

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:09)
QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 15:55)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 15:49)
и с места в карьер шутить напропалую или выставки обсуждать с полузнакомыми мужиками...

О как, выставки-то дело интимное, с незнакомыми нельзя обсуждать, а уж с мужчинами...
Автор, вот даже на форуме видно, не Ваш это вариант, весь этот домострой и мальчики налево, девочки направо. Если он сейчас перед друзьями старается изобразить что-то, на что еще они его своим авторитетом продавят? Ищите себе подобных, единомышленников, какими бы они не были.

Ну а штож для столь образованной и разносторонней личности не нашлось мужиГа достойнее?Раньше закончились и на клушах переженились? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

А у меня совершенно никогда не было цели выйти замуж, и сейчас я туда не собираюсь, и я не говорила, что МЧ не достойный, за время отношений - это первый звоночек, который думаю до второго можно списать на МХАТ

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jul 14 2015, 16:12)
QUOTE(_leila_ @ Jul 14 2015, 16:04)
QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 16:02)
Я тоже. Никогда не поверю, что у людей в принципе не найдется общих интересных тем. Но ежели лень искать - это именно лень, а не то, что "ой, они клуши, зато у меня столько интересов, столько занятий".

Ну неинтересно или лень и ладно. Она их посчитала клушами, они ее бахемой. Какая разница в контексте темы biggrin2.gif

Умный человек быстро найдет темы, но зачем, если они ей неинтересны? Есть множество женщин, которым кроме дом-магазин-дети ничего не интересно. Все это показывает уровень общения мч - домостроевцы, унижающие женщин, а они с удовольствием им прислуживают.
Мне бы, например, это не понравилось, потому что в 28 лет стоило бы видеть границы между общением с девушкой и дружеской компанией. Вполне реально не общаться с любимой на уровне друзей.

Меня бы вообще смутило, что у МЧ такие друзья. "Скажи мне, кто твой друг", как говорится...
Стала припоминать компании со стороны мужа, в которых я бывала - вот ни одной подобной, где мужчины к женам обращались бы "Эй, женщина!" и в целом корчили из себя султанов в гареме, не припомню no.gif За почти 15 лет знакомства.

Поделиться сообщением

Ну а штож для столь образованной и разносторонней личности не нашлось мужиГа достойнее?Раньше закончились и на клушах переженились? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

На клушах, судя по рассказам, переженились соответствующие домостроевцы. МЧ Автора, как я понимаю, маскировался)

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:14)

Поведение автора ее конкретного МЧа не устраивает - не достоин он столь...разносторонней личности fegh.gif

По-моему, наоборот, автора не устраивает поведение МЧ

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:14)

Так тема не о посторонних фенях и банках, а о том, что автора не устраивает поведение мачо-мена, неразносторонней личности с приказами "женщина, быстро сбегала". Вот об чем речь.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:11)
как то странно тема повернулась... какая Автор классная и какие клуши чьи то жены... huh.gif

При этом такой чудесТной автору ни замужа,ни скуШной жизни с консервацией и памперсами до 27 годов никто не предлжил...Надо же,как оно поворачивается в жЫзни fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:18)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Jul 14 2015, 16:11)

При этом такой чудесТной автору ни замужа,ни скуШной жизни с консервацией и памперсами до 27 годов никто не предлжил...Надо же,как оно поворачивается в жЫзни fegh.gif

А только самым классным предлагают замуж до 27?что за фигня

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 16:16)
Ну а штож для столь образованной и разносторонней личности не нашлось мужиГа достойнее?Раньше закончились и на клушах переженились? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

На клушах, судя по рассказам, переженились соответствующие домостроевцы. МЧ Автора, как я понимаю, маскировался)

судя по разговору с ним, сказал, что нет, он таким не бывает, вот каким я его знаю, такой он и есть, МХАТ из за ревности включил. (Что опять же напрягает, ничего плохого не вижу в общение с мужчинами, и всегда предпочитаю больше именно мужские кампании)

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:18)

Ну то есть серьезно что ли замуж позвали - жизнь удалась, хватай и тащи в норку? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я дико извиняюсь... но мужик прям луч света в темном царстве клуш и хамов?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу