mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(real_lady @ Jul 14 2015, 15:46)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:38)
я никогда таких людей не уважала, у меня есть одноклассницы, которые пошли по такому пути, семья и быт стали для них основой жизни, с такими людьми абсолютно не о чем разговаривать, но это их выбор

А уважаете вы только тех, с кем можно выставку обсудить?

Кстати, а о чем можно интересно побеседовать с Вами?

Я часто путешествую, в прошлом работала на телевидении, увлекаюсь изучением иностранных языков, читаю, хожу на выставки, в свое время ходила на различные курсы, у меня есть небольшой посреднический бизнес, университет с красным дипломом, плюс второе незаконченное высшее, так что тем для общения достаточно много bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 15:48)
уж лучше борщи и консервирование обсуждать, чем дешевые низкопробные инсталляции  sleep.gif
так что Автор, умничали бы поменьше в новых компаниях, глядишь - проще было бы

ну вот вы хотя бы знаете, что это такое, и составили об этой выставке свое собственное представление, а люди вообще про нее не слышали...

Поделиться сообщением

QUOTE(nastasia.iz.Tuli @ Jul 14 2015, 15:50)
обзывали? а разницы между "ты последняя..." и "ты ведешь себя ..." нет?

вообще-то нет

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Jul 14 2015, 15:50)
Я лично могу поддержать про еду наверное, но категорически  не могу про всякое ГВ, тугосерь и иже с ними

Можно подумать, кому-то надо, чтобы вы такой разговор поддерживали biggrin2.gif . Мамочки обычно кучкуются своей тесной компанией, и болтают о своем.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:43)
Если бы они только со мной так разговаривали, то да, но тема консервирования на зиму у них была и за пределами моего слуха. Причем когда я искренне решила поболтать, начала спрашивать были ли они например на "Живых полотнах" это было полнейшее недоумение, о книгах, тоже, для меня это крайне странно, даже потому, что их мужья с точки зрения "поговорить за жизнь" вполне вменяемые люди

уж лучше борщи и консервирование обсуждать, чем дешевые низкопробные инсталляции sleep.gif

Вот соглашусь как никогда! Вся Москва пошла и мне надо, я ж бохема блин lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 15:51)
уж лучше борщи и консервирование обсуждать, чем дешевые низкопробные инсталляции  sleep.gif

ну вот вы хотя бы знаете, что это такое, и составили об этой выставке свое собственное представление, а люди вообще про нее не слышали...

И я не слышала. И о чем это говорит?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepesheytskaite @ Jul 14 2015, 15:47)
Если мужчина в пренебрежительном и барском тоне разговаривает с девушкой, тем более на людях ,есть 2 варианта: он идиот, он такой на самом деле господин, привыкший ,что ему прислуживают.

Господа с прислугой называют своих уборщиц, нянь, кухарок по имени, а не "женщина, принеси"...
А такая показуха "эй, женщина" - это клинический идиотизм

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 14 2015, 15:49)
начала спрашивать были ли они например на "Живых полотнах" это было полнейшее недоумение, о книгах, тоже, для меня это крайне странно, даже потому, что их мужья с точки зрения "поговорить за жизнь" вполне вменяемые люди

А Вы бывали в Римской опере например?

Нет. А вы бывали? Расскажите!
Можно так.
А можно: "Чёёё?" blink.gif Я вон вчера сходила на рынок, купила 5 кг помидоров по ... рублей и 10 банок закатала!"

Поделиться сообщением

Если бы они только со мной так разговаривали, то да, но тема консервирования на зиму у них была и за пределами моего слуха. Причем когда я искренне решила поболтать, начала спрашивать были ли они например на "Живых полотнах" это было полнейшее недоумение, о книгах, тоже, для меня это крайне странно, даже потому, что их мужья с точки зрения "поговорить за жизнь" вполне вменяемые люди

уж лучше борщи и консервирование обсуждать, чем дешевые низкопробные инсталляции sleep.gif

А интеллеГтом"клуш" сразить?
Видимо,потому автор до сих пор и "блещет"образованием(или тем,что под энтим подразумевается),мечет бисер,такскать. fegh.gif

Поделиться сообщением

начала спрашивать были ли они например на "Живых полотнах" это было полнейшее недоумение, о книгах, тоже, для меня это крайне странно, даже потому, что их мужья с точки зрения "поговорить за жизнь" вполне вменяемые люди

Вопрос в тему))) У меня бывший МЧ из Рима)))

Поделиться сообщением

Ангва, удивительно, но да! ж сама мамаша, они меня пометили как свою shutup.gif
Но меня и в жизни это так достало, что еще и говорить об этом - мой персональный ад. Ща и мужчины эти темы поддерживают, так что порой сложно найти с кем пообщаться в компании biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 15:49)
и с места в карьер шутить напропалую или выставки обсуждать с полузнакомыми мужиками...

О как, выставки-то дело интимное, с незнакомыми нельзя обсуждать, а уж с мужчинами...
Автор, вот даже на форуме видно, не Ваш это вариант, весь этот домострой и мальчики налево, девочки направо. Если он сейчас перед друзьями старается изобразить что-то, на что еще они его своим авторитетом продавят? Ищите себе подобных, единомышленников, какими бы они не были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 15:54)

Можно так.
А можно: "Чёёё?" blink.gif Я вон вчера сходила на рынок, купила 5 кг помидоров по ... рублей и 10 банок закатала!"

При втором ответе - зато общение строго с женщинами, не к мужчинам же лезть смеяться и шутить. Прямо будто не мусульмане. ТаГ новенькие девушки в компании не поступают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 15:53)
QUOTE(Черемуха @ Jul 14 2015, 15:51)

И я не слышала. И о чем это говорит?)

Да ни о чем. Хотя бы можно поинтересоваться, что это и с чем это едят, а там разговор перекинется на другие какие-то мероприятия, где вы были. А не делать вот так blink.gif и продолжать обсуждать котлеты.
Я, в общем-то. тоже ни разу не богема, и на Живые полотна не ходила, но и про способы закрутки банок весь вечер говорить убилась бы =.gif
Нежели никто реальных клуш не видел?

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:51)
Я часто путешествую, в прошлом работала на телевидении, увлекаюсь изучением иностранных языков, читаю, хожу на выставки, в свое время ходила на различные курсы, у меня есть небольшой посреднический бизнес, университет с красным дипломом, плюс второе незаконченное высшее, так что тем для общения достаточно много bigwink.gif

Тогда тем более не понятно, почему вы в той компании сидели и флиртовали, а не встали и ушли...

Поделиться сообщением

QUOTE(katherinek @ Jul 14 2015, 15:55)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 15:49)
и с места в карьер шутить напропалую или выставки обсуждать с полузнакомыми мужиками...

О как, выставки-то дело интимное, с незнакомыми нельзя обсуждать, а уж с мужчинами....

О да biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Можно так.

Помню в детстве мама учила меня, что истинно интеллигентный человек-это тот, с кем любой собеседник чувствует себя комфортно, вне зависимости от его образования, воспитания и т.д. Поэтому я как-то больше стараюсь о помидорах там, где интересны помидоры, мне кажется почему-то это правильным.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 14 2015, 16:00)
Можно так.

Помню в детстве мама учила меня, что истинно интеллигентный человек-это тот, с кем любой собеседник чувствует себя комфортно, вне зависимости от его образования, воспитания и т.д. Поэтому я как-то больше стараюсь о помидорах там, где интересны помидоры, мне кажется почему-то это правильным.

Я тоже. Никогда не поверю, что у людей в принципе не найдется общих интересных тем. Но ежели лень искать - это именно лень, а не то, что "ой, они клуши, зато у меня столько интересов, столько занятий".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 14 2015, 16:02)
Я тоже. Никогда не поверю, что у людей в принципе не найдется общих интересных тем. Но ежели лень искать - это именно лень, а не то, что "ой, они клуши, зато у меня столько интересов, столько занятий".

Ну неинтересно или лень и ладно. Она их посчитала клушами, они ее бахемой. Какая разница в контексте темы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jul 14 2015, 15:57)

Можно так.

При втором ответе - зато общение строго с женщинами, не к мужчинам же лезть смеяться и шутить. Прямо будто не мусульмане. ТаГ новенькие девушки в компании не поступают.

Сразу же убегать надо когда Чужой приближается, и в паранджу, паранджу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу