mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(aramel @ Jul 14 2015, 14:04)
QUOTE(Dahha @ Jul 14 2015, 14:03)
О слабости можно спорить, но это неважно. Потому что тут не слабость, а пресмыкание.

Ну вы же не знаете, как они себя дома ведут)

Дома - это дома, но свое лицо и самоуважение же тоже не должно коробиться

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 14:57)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 14 2015, 13:56)
Автор, а как вы себя вели?
Он вам говорил - Женщина, принеси из машины..
А вы что?
Не говорили - Мужчина, сам принеси?

При первом знакомстве с друзьями я решила публичную сцену не устраивать, но в принципе он в Бабуина не настолько сильно заигрывался, напрягло именно то, что был звоночек и то как ведут его друзья со своими девушками

причем тут публичная сцена? все можно спокойно сказать, или же в шутку обратить
приведите конкретные примеры бабуинства по-вашему

Поделиться сообщением

QUOTE(Жанеттка @ Jul 14 2015, 14:57)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 14:52)
QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 14 2015, 13:41)
mi_piace,

Автор, я Вас, наверное, удивлю, но большинство мужчин, и особенно  успешных мужчин, ищут именно "типичную жену". Хотя на словах могут говорить другое. А по сути им хочется котлеток, заботы и внимания. Интеллектуальные беседы они на работе ведут, ну и вот на таких посиделках с "собеседницей интереснее чем их жены"  lol.gif

Сила женщины  - в ее слабости. Подумайте об этом.

Я немного другое считаю женской слабостью, но ни как не "служение" своему мужчине, у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

Вам не кажется, что у них тоже есть свои интересы, но когда в первый раз видишь человека, то лучше рассказать о кулинарии, чем о том, что у тебя в подвале строится лайт-версия андронного коллайдера. biggrin2.gif

Да бог с ними, с разговорами о борще, чем они плохие-то.

Гораздо хуже, если этот самый борщ приходится в зубах носить строгому царю по команде "фас".

Поделиться сообщением

QUOTE(zazu @ Jul 14 2015, 14:17)
Автор а сколько вам лет? Вам и вашему МЧ ?  blink.gif

27 и 28

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jul 14 2015, 15:53)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 14:52)
у тех девушек разговоры были только о 101 способе приготовления борща, такое ощущение, что они кроме кухни ничего в своем мире не видели

ну им нравится и слава б.гу biggrin2.gif какая разница-то в итоге.

зато их не парит стиль общения их мужей и все при этом счастливы, так же легче жить, не находите? хорошо, что вы побывали в этой компании, узнали новые грани личности мужчины своего.

Поделиться сообщением

Если у Вас нет семьи, нет детей, нет каких-либо обязательств друг перед другом и вы отчаянно не влюблены(иначе не замечали бы всего этого), то простите, из каких мазохистических побуждений нужно продолжать общение, если Вам не нравится такой формат отношений?

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что у них тоже есть свои интересы, но когда в первый раз видишь человека, то лучше рассказать о кулинарии, чем о том, что у тебя в подвале строится лайт-версия андронного коллайдера. biggrin2.gif

Адронного bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 14 2015, 14:18)
Автор, а кто такие "типичные жены" и почему с таким презрением о незнакомых женщинах?

Нас было 5 пар, 4 девушки как из рассказов моей бабушки, без вышки, сразу после школы замуж, из интересов готовка, уборка и глажка, соответственно уровень общения тоже на эту же тему, вопрос о посещении того или иного мероприятия ставил этих девушек в дикий ступор, какая выставка, если дома со спицами интереснее

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Jul 14 2015, 15:56)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
что я веду себя как последняя ...

странно, мне бы этого вполне хватило, чтоб мужиГа сменить sleep.gif

такие мы тут все резкие rolleyes.gif наверное очереди стоят из желающих смениться.
Автор, а как вели-то себя, что прям как последняя? что его так возмутило? может правда флиртовали невзначай?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jul 14 2015, 15:02)

Адронного bigwink.gif

Сразу видно, что у меня нет подвала rofl.gif

Поделиться сообщением

Что прямо так и говорил "женщина, принеси"? blink.gif Или это фигура речи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яблоня @ Jul 14 2015, 14:25)
QUOTE(Eliseba13 @ Jul 14 2015, 15:23)
Что-то я не пойму что страшного в том, чтобы принести что-то своему мужчине?  unsure.gif И кремом я с удовольствием намажу и руки, и грудь  blush2.gif Во всей этой истории только Автор выглядит не очень..  brows.gif

Насколько я поняла, дело не в просьбе, а в подаче этой просьбы. whistling.gif

Да, можно это сделать через подход "Зайка, мне было бы приятно..." А не через "Работай женщина, я твой хозяин"

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:03)
Нас было 5 пар, 4 девушки как из рассказов моей бабушки, без вышки, сразу после школы замуж, из интересов готовка, уборка и глажка, соответственно уровень общения тоже на эту же тему, вопрос о посещении того или иного мероприятия ставил этих девушек в дикий ступор, какая выставка, если дома со спицами интереснее

Да вы сноб, однако connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 13:31)
что я веду себя как последняя ...

Автор, а не слишком ли МЧ оборзел, пардон? Как вам вообще самой эта история, что думаете дальше?
Он посчитал себя вправе помыкать, осаждать...Вы не спросили у него, что там за комплексы у него такие, что он за ваш счет прилюдно самооценку свою принялся поднимать так рьяно?

А как вы себя вели, что ему отвечали не его "подай, принеси"?

Поделиться сообщением

пары детные?

а что если вышку не имеешь уже недочеловек? вообще поражают такие люди как Вы автор. вывод о людях после одной встречи дают...

совет с мужчиной Вам не по пути... не впишетесь Вы в компанию

Поделиться сообщением

Автор, а кто такие "типичные жены" и почему с таким презрением о незнакомых женщинах?

То есть типичная жена это дева без образования, с низким уровнем интеллекта и интересами вокруг половника? biggrin2.gif
А вы типичная кто?

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:05)
Да, можно это сделать через подход "Зайка, мне было бы приятно..." А не через "Работай женщина, я твой хозяин"

Да вы объясните нормально, это фраза прям звучала вслух, или вы ее надумали с высоты своего снобизма??

Поделиться сообщением

А что такого? У меня 2 высших образования, и я тем не менее не люблю выставки. Не все должны псевдоинтеллект из кожи вон демонстрировать. И рецептов фирменных блюд у меня полно, и я с радостью ими делюсь, хотя замуж после школы не вышла и вообще карьерой плотно занимаюсь последние несколько лет. Может им так нравится, не все обязаны быть как вы.

Поделиться сообщением

Автор, что конкретно МЧ сделал или сказал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 15:10)

То есть типичная жена это дева без образования, с низким уровнем интеллекта и интересами вокруг половника?  biggrin2.gif
А вы типичная кто?

Видимо типичная модная мааасковская богема brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу