mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(pandora's box @ Jul 15 2015, 10:09)
QUOTE(checheck @ Jul 15 2015, 10:05)
pandora's box, так могут, женщина, которая готовит в свое удовольствие - это очень сексуально.
Тут просто мысль зашла о том, что мужиг хочет жрать, поэтому давай, отложила свой томик ницше и покатилась колбаской к плите! Любишь ты это или нет, хочешь ты сейчас готовить или нет - плевать, жена, значит должна.

тогда ладно)))
а то у меня готовка одно из хобби)))даже обидно стало biggrin2.gif

Я как раз не про хобби писала, а про обязаловку. Т.е. когда это из приятного бонуса переходит в критерий выбора. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ Jul 15 2015, 10:01)
Иной муж давится борщом небось и думает - лучше бы ты разделась, дорогая  biggrin2.gif  (ну это так, мои фантазии rolleyes.gif )

Да я думаю вполне реальные у вас фантазии, многие мужчины были бы не против, только ещё не просто, чтоб разделась, а чтоб было на что посмотреть там bb.gif biggrin2.gif

Короче главное придерживаться золотой середины, а не делать перекос в "только борщи", "только дети", "только саморазвитие" итд

Поделиться сообщением

А о чём, к слову, автор с мужиками беседовала? Просто тема для разговора интересна

Поделиться сообщением

Мне один мужик жаловался на то что жена повернута на готовке, мол хочется в выходной погулять походить, а она какую то хрень полдня готовит, и дико обижается если вышло не очень вкусно.
Другому больше нравилось как мама готовит, мама все диетичное и простое делала, а жена пироги пекла да всякие мясо по французски, в общем невкусно. biggrin2.gif
А тетка вообще повернута была на этом деле.
Я тут историю вспомнила, подругин муж бывший разместил у себя в фэйсбуке фоту со словами, любимая сварила борщ. Ду они уже лет шесть с той любимой расходятся сходятся а борщ она видать в первый раз сварила за это время.
Подругиной стряпне такого уважения не было, ибо не такая уж и любимая. angel_innocent.gif
А эта сварила, так мужиг обкончалсо. Такая вот пичаль.
Фигня все это, любят мужики совсем не за жрачку, хотя это хороший навык несомненно.

Поделиться сообщением

Джасмин, да ладно тебе, в походах как раз я никакого сексизма не заметила, потому что все одна команда, а там то по идее должно проснутся куда больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 15 2015, 10:47)
Мне один мужик жаловался на то что жена повернута на готовке, мол хочется в выходной погулять походить, а она какую то хрень полдня готовит, и дико обижается если вышло не очень вкусно.
Другому больше нравилось как мама готовит, мама все диетичное и простое делала, а жена пироги пекла да всякие мясо по французски, в общем невкусно. biggrin2.gif
А тетка вообще повернута была на этом деле.
Я тут историю вспомнила, подругин муж бывший разместил у себя в фэйсбуке фоту со словами, любимая сварила борщ. Ду они уже лет шесть с той любимой расходятся сходятся а борщ она видать в первый раз сварила за это время.
Подругиной стряпне такого уважения не было, ибо не такая уж и любимая. angel_innocent.gif
А эта сварила, так мужиг обкончалсо. Такая вот пичаль.
Фигня все это, любят мужики совсем не за жрачку, хотя это хороший навык несомненно.

у меня родственник женился на жрачке lol.gif
Там салаты из ингридиентов "сливочное масло/майонез/рис/лосось/чернослив/орехи/изюм, мясо жирное под сырной шубой, торты с кремом, словом несьедобное все для нормально кушающего человека. Родственник как шар стал, жена тоже тумба

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 15 2015, 10:49)
Джасмин, да ладно тебе, в походах как раз я никакого сексизма не заметила, потому что все одна команда, а там то по идее должно проснутся куда больше.

я в качестве предположения biggrin.gif
в именно походах многодневных не была, как там оно не знаю, но на природе поиграть в самца, добывающего мамонта, почему бы и нет?

я это к чему все, я это к тому, что уверенна, МЧ ничего плохого, грубого, унизительного не имел ввиду. И женщина помой черешню, это не потому что "киндер кирхен кюхен", а потому что мужики ща за мамонтом побегут, а вы тут на стол накройте. Как то так, может криво выражаюсь.

и, о боже, я даже в "кать, притащи пиво" ничего страшного не увидела. Нужно слышать интонацию, конечно, может там еще что сказано было...
Я тоже могу мужа погонять, сижу я уютно, в креслице с видом на реку, ножки на скамеечку уложены и так вставать лениво "муж, а не сгонять ли тебе в машину за пледом для жены?"

Поделиться сообщением

Velvet Cat, ну мои оба знакомые за собой следят, качаются по три раза в день, им такое жрать нельзя. И там реально парень питался довольно диетично до женитьбы, у него от всех этих мяс изжога началась. biggrin2.gif А жена да, думала что это прям основополагающее в семье, мужика кормить, притом что ему такая жрачка не сдалась, ему бы курогрудь и овощной салат, и больше ничо не нада. biggrin2.gif
А твои видишь нашли друг друга, молодые мужики сейчас за своим питанием следят часто, многие жили долго по холостяцки и сами умеют готовить, я сама и пожрать люблю и приготовить, и рестики кафе уважаю. Но это все не так существенно как иногда представляют в отношениях мужчины и женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jul 15 2015, 02:00)
Alehandra, думается, если бы автору понравились собеседники по половому признаку, она бы наоборот радовалась возможности общаться, а не размышляла что делать если таким же чудом окажется ее МЧ.

Ну так автор тут рассуждает, что у нее со всеми мужчинами такое вот легкий" флирт", это что ж теперь значит ей все мужики нравятся? Я не удивлена, плчему автору нравится находится в компании мужчин - потому что внимания много и пофлиртовать можно biggrin.gif с женщинами не пофлиртуешь)))) только вот зачем тогда писать, что с женами и поговорить не о чем, и много других не очень приятных вещей, когда скорее всего мужики там, выбравшие этих же жен, абсолютно такие же hi.gif
QUOTE(Никойя @ Jul 15 2015, 02:00)
Но дальше беседа потекла загадочно - вместо заданной темы автором темы о манере общения ее МЧ и его выпадах стало приятнее обсуждать, на каком основании ей не понравились посторонние тетки и отчего, и как так можно.

А в чем проявилась манера общения МЧ? Я до сих пор понять не могу bb.gif ну навезвал пару раз ее в стиле его друзей, автор его осадила, он перестал. Уже писали автору, что в данной компании такой вот стиль общения - особого унижения женщин я тут не увидела, как автор пытается выставить.
А насчет фразы МЧ " вела себя как последняя" - ну тут сама виновата, нефиг флиртовать с оравой мужиков при своем парне fegh.gif если автор считает, что она вела себя достойно и скромно, то тогда не понимаю, как ее может волновать дальнейшая сущность МЧ ( мачо или не мачо он), если ее несправедливо оскорбил любимый человек - в начале отношений можно смело гнать такого.
Но автору пытаются уже на нескольких страницах показать как выглядит ее поведение со стороны МЧ - и возможно его слова не так уж далеки от правды bigwink.gif

Поделиться сообщением

Джасмин, я думаю автор увидела своего кавалера в новом свете и прифигела, и его компания ей не шибко понравилась, а тетки тем паче. biggrin2.gif Тоже не вижу ничего такого ужасного в поведении парня, но мне такой тон и типаж поведения не симпатичен, сталкивалась в жизни, если это не шутки а реальные установки то дела плохи. angel_innocent.gif
Бум надеяться что шутки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Jul 15 2015, 10:58)

и, о боже, я даже в "кать, притащи пиво" ничего страшного не увидела. Нужно слышать интонацию, конечно, может там еще что сказано было...
Я тоже могу мужа погонять, сижу я уютно, в креслице с видом на реку, ножки на скамеечку уложены и так вставать лениво "муж, а не сгонять ли тебе в машину за пледом для жены?"

Я тоже не увидела biggrin.gif
хотя конечно все зависит от тона. Автор, мужики прямо орали на жен что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 15 2015, 12:12)

хотя конечно все зависит от тона. Автор, мужики прямо орали на жен что ли? biggrin2.gif

Я думаю, что на самом деле они просто "стебались". Сомневаюсь, что нормальная современная женщина на хозяйственное "женщина, живо мне принеси" не возмутится.

Поделиться сообщением

Alehandra, да я давно автора хочу услышать. angel_innocent.gif
А то мы тут напридумывали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ириния @ Jul 15 2015, 11:14)
QUOTE(Alehandra @ Jul 15 2015, 12:12)

Я думаю, что на самом деле они просто "стебались". Сомневаюсь, что нормальная современная женщина на хозяйственное "женщина, живо мне принеси" не возмутится.

Я тоже так думаю))) судя по одному только ответу на вопрос "почему черешня не мытая до сих пор?" - "так ешь грязную", можно сказать, что жены там могут ответить в стиле своих мужей, у них в компании такой стиль общения, и эти фразы и то, что жены мазали мужчинам грудь и ноги кремом ну никак не говорят об уничижительном отношении к ним.

Зато вот у автора в ее постах очень чувствуется этакий налет превосходства по отношению с этим самым дамам brows.gif

Поделиться сообщением

Соглашусь со многими в том, что у вас видимо случился разрыв шаблона. Вам казалось, что вы "нетакая" и отношения с мч у вас особенные, не такие как у всех в компании. А оказалось...что показалось smile.gif Дома мч еще терпит, а на людях хочет мачо побыть бедняжка cry.gif

Мы с мч при друзьях поведения не меняем, поэтому выглядим как "феминистка и ее жертва" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок Меха @ Jul 15 2015, 09:54)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 15 2015, 03:55)
Жюстин, разницы между флиртом(его понимают уже как прямое хватание за яйки) и просто общением в упор не видят масса дам(в основном,в стадии поиска).Тем более - самого факта всей этой ситуации,суть которого вы точно в соем посте отобразили biggrin2.gif

Или наоборот fegh.gif Масса тех, кто уже "обрел статус" истерично боятся его потерять и любой невинный разговор готовы подвести под криминальный флирт и попытку увода супер-ценного мужика fegh.gif

Ох, форум такой форум. Придёшь с вопросом "как настроить пианино", уйдёшь с диагнозом "хреновый огородник" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Какая на фиг разница, что там Автор из себя корчит и какие у тех мч жены умницы и молодцы и всея космо-форум их всецело поддерживает. Вопрос в чем был? Автора напрягло поведение её мужика, а не этих левых теток.
А по делу буквально несколько человек выступило, у остальных бомбануло то неподеццки lol.gif

Да уж. yes.gif Человек пришел с вопросом об МЧ, но был неожиданно опрошен по поводу вопиющей несимпатии к левым теткам. Логика, она и в Африке она же.)

Поделиться сообщением

Ой я не знаю что там за телки были, но мне тоже часто с мужиками интересней общаться чем с тетками, среди теток пардон дур ограниченных больше. angel_innocent.gif
Вообще мужики умнее в общей массе и интереснее, в плане общения. Ловлю помидоры.

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 15:30)
На мой взгляд, человек должен развиваться, даже домохозяйка должна читать книги, ходить на какие-нибудь курсы, человек же не овощ, он должен развиваться, стремиться к чему-то, а не тратить всю свою жизнь на стирку-глажку

Кому должен? Вам brows.gif Человек должен соблюдать правила общежития в обществе не мешая жить другим людям и не уча других как им жить. А на что он тратит свою жизнь на глажку или изучение китайского языка это никого не касается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 16:37)
Честно говоря с трудом верится в объективность автора. Прямо все-все плохие, и жены все тупицы с унылыми разговорами только о консервирвировании, и мужья у них домостроевцы, понукающие жен как скотину, и мч автора обращающийся к ней в повелительном наклонении "женщина" и гоняющий принеси-подай.  И на этом фоне автор, образованная, разносторонне развитая амбициозная личность, попавшая в передрягу. Не верю cool.gif 
Автора что-то задело, возможно шутка про "женщину", возможно женский коллектив к ней как к новому человеку отнесся холодно, имхо

И самое интересное ,что с этими домостроевскими мужьями автор с удовольствием общалась и флиртовала. fegh.gif
Ну не всем женам нравится, когда у них на глазах флиртуют с их "домостроевцами" biggrin2.gif , кстати МЧ автора такое общение тоже не понравилось, интерсно почему brows.gif

Поделиться сообщением

Автор, короче.
Если у вашего мч это реально такие загоны - ищите другого, с похожими на ваши взглядами на семью и быт.
Тут такое дело, женщина может быть и "клушей", только если это устраивает и ее и ее мужа, то все ок.
Так же, если и женщина предпочитает рестораны вместо готовки, походы по театрам-музеям, а дома шаром покати, если это устраивает и ее и мужа, почему нет.
Ну и разные промежуточные варианты меж этих двух полюсов. Если устраивает обоих в паре, то все нормально.
В данном случае разберитесь, реально ли у него такие представления о женщине и отношениях. Если да - ну что ж, значит вам не по пути и лучше расходиться щас, "чтоб не было безумно больно..."

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу