mi_piace

Мужиг

439 сообщений в этой теме

QUOTE(Снитч @ Jul 14 2015, 16:25)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:06)
QUOTE(Снитч @ Jul 14 2015, 15:58)

Тогда тем более не понятно, почему вы в той компании сидели и флиртовали, а не встали и ушли...

Да мы под Астраханью были, в тур базе, до Москвы долг идти бы пришлось)

Ага, прям связанные одной цепью сидели на турбазе... и не отойти было... и в разговорах участвовать небось принуждали головешкой из костра...
Толку то от всех ваших образований, языков и музеев, если вы откровенное дерьмо запросто проглатываете... наравне с "клушами"...

Я же говорю, у мой МЧ 2 раза только показал недомачизм, и успокоился, да и потом кидать обиды, уходить в домик и лишать себя отдыха на природе, после 12 часовой дороги, это как-то глупо, в принципе с ребятами было достаточно весело, а уже в домике мы поговорили

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 14 2015, 16:28)
Вообщем автор,вы посмотрите,было ли это выступление на публике или у мч установки такие по жизни.Если установки по жизни и вам они не подходят-в рад,если игра на публику,тогда просто не ходите на эти клушотусовки,мне достаточно было сходить раза 2,чтобы понять что с этими женщинами мне не найти общий язык никогда

Я очень сомневаюсь, что автор найдет общий язык что с клушами, что не с клушами, пока будет флиртовать с их мужьями, искренне не понимая что в этом такого, это ж отношения полов. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Carousel @ Jul 14 2015, 16:27)
Сразу видно, кого из форумчанок слова автора про клуш задели за живое))

Да-да,незамужних или разведенных,с непременно"блестящим"воспитанием и массой дипломов,которые блещут-блещут,а замуж берут тока клуш и мегер в зародыше rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

Ага, прям связанные одной цепью сидели на турбазе... и не отойти было... и в разговорах участвовать небось принуждали головешкой из костра...
Толку то от всех ваших образований, языков и музеев, если вы откровенное дерьмо запросто проглатываете... наравне с "клушами"...

Плохо представляю себе ситуацию, когда Автор встает и...отходит незнамо куда. В одиночестве. Часов эдак в 9-10 вечера. Тогда точно разборок с МЧ не избежать. А так она выбрала из двух зол меньшее, ей было неинтересно обсуждать борщи и насиловать этим свой мозг, она стала общаться с мужчинами, т.к. их разговоры были, как я поняла из поста Автора, более ей интересны. Не вижу в этом ничего плохого. И уж явно это было сделано не с целью пофлиртовать с кем-либо.

Поделиться сообщением

biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Дааааа

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:22)
жаль,они все часто женщинами не интересуются...им выставок хватает girl_happy.gif  girl_happy.gif  girl_happy.gif

Да почему вы так решили-то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
У меня муж - прораб оч. брутального внешнего вида, со щетиной и квадратной челюстью.
И он ходит со мной и на выставки, и в театр - и на обычные спектакли, и на балет - на все, кроме оперы и мюзиклов (ну не любит), и по всяким музеям мы с ним ездим. И мы это все обсуждаем. И с друзьями-знакомыми тоже.
Борщ я тоже варю (банки не закатываю, правда), но как-то не поднимаю данный вопрос в светской беседе, потому что что тут обсуждать?))) И "Эй, женщина!" меня не называют.
Почему если нормальный муж/МЧ, а не "голубая луна" - это прям сразу домострой?

Поделиться сообщением

QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:27)
Мне вот интересно, Вы вообще с мужчинами не общаетесь, и общение - это же не есть флирт, да он присутствует, но так устроены взаимоотношения полов, флирт его неотъемлемая часть

Что-то ваш подход не особо понравился вашему МЧ cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jul 14 2015, 16:30)
Вообщем автор,вы посмотрите,было ли это выступление на публике или у мч установки такие по жизни.Если установки по жизни и вам они не подходят-в рад,если игра на публику,тогда просто не ходите на эти клушотусовки,мне достаточно было сходить раза 2,чтобы понять что с этими женщинами мне не найти общий язык никогда

Я очень сомневаюсь, что автор найдет общий язык что с клушами, что не с клушами, пока будет флиртовать с их мужьями, искренне не понимая что в этом такого, это ж отношения полов. lol.gif

Так и я об том же уже четвертую страничку girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 14 2015, 16:30)

Да-да,незамужних или разведенных,с непременно"блестящим"воспитанием и массой дипломов,которые блещут-блещут,а замуж берут тока клуш и мегер в зародыше rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Замуж разных берут,это вообще не достижение великое,замуж выйти.Просто обидно за девушек,когда ставят клеймо-не замужем=неудачник

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 16:31)

Плохо представляю себе ситуацию, когда Автор встает и...отходит незнамо куда. В одиночестве. Часов эдак в 9-10 вечера.

А надо было. Раз у нее и образование, и музеи любит. Это же взаимосвязано и очевидно. Не с мужчинами же общаться. Когда рядом живые жены, на которых, между прочим, женились. Не то что на авторе.

Поделиться сообщением

Понимаете,мне в компаниях обычно интереснее бывает с мужчинами,однако это не значит что я с ними флиртую тем более при наличии мч рядом

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Jul 14 2015, 16:34)
QUOTE(Attika @ Jul 14 2015, 16:31)

Плохо представляю себе ситуацию, когда Автор встает и...отходит незнамо куда. В одиночестве. Часов эдак в 9-10 вечера.

А надо было. Раз у нее и образование, и музеи любит. Это же взаимосвязано и очевидно. Не с мужчинами же общаться. Когда рядом живые жены, на которых, между прочим, женились. Не то что на авторе.

Вам в голову не приходило, что у женщины могут быть другие цели, кроме того чтобы на ней женились?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 14 2015, 16:30)
QUOTE(mi_piace @ Jul 14 2015, 16:27)
Мне вот интересно, Вы вообще с мужчинами не общаетесь, и общение - это же не есть флирт, да он присутствует, но так устроены взаимоотношения полов, флирт его неотъемлемая часть

Да? А я почему-то в компании мужчин флиртую только со своим мужчиной...Чорт, я клуша с борщом, надо было на друзей его переключиться, или на мужей подруг brows.gif

Флирт флирту рознь, как правильно написали, сидеть на коленках это одно, а просто мило болтать, это совершенно другое

Поделиться сообщением

Что вы понимаете под словом "флиртовать"?
Автор, вы дотрагивались до чужих мужей? Оголяли плечо или задирали юбку провокационным жестом? Или просто разговаривали и смеялись, шутили, подтрунивали друг над другом?
Флирт не всегда носит интимный характер, и подавляющее большинство из нас флиртует ежедневно, особенно те, кто работает. И это не страшно ни для себя, ни для мужа, ни для семейной жизни, даже полезно, если за рамки не выходить.

Поделиться сообщением

Честно говоря с трудом верится в объективность автора. Прямо все-все плохие, и жены все тупицы с унылыми разговорами только о консервирвировании, и мужья у них домостроевцы, понукающие жен как скотину, и мч автора обращающийся к ней в повелительном наклонении "женщина" и гоняющий принеси-подай. И на этом фоне автор, образованная, разносторонне развитая амбициозная личность, попавшая в передрягу. Не верю cool.gif
Автора что-то задело, возможно шутка про "женщину", возможно женский коллектив к ней как к новому человеку отнесся холодно, имхо

Поделиться сообщением

Надеюсь хотя бы мои правнуки застанут время когда в нашем обществе главной целью женщины не будет выход замуж и критерий ее успешности не будет оцениваться наличием печати в паспорте sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 14 2015, 16:33)
Замуж разных берут,это вообще не достижение великое,замуж выйти.

Абсолютно согласна flowers1.gif

Поделиться сообщением

Еще чего. Приняв участие в мужском обсуждении каких-то тем, Автор не сделала ровным счетом ничего криминального. Или нынче это порок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Enzo @ Jul 14 2015, 16:37)
Честно говоря с трудом верится в объективность автора. Прямо все-все плохие, и жены все тупицы с унылыми разговорами только о консервирвировании, и мужья у них домостроевцы, понукающие жен как скотину, и мч автора обращающийся к ней в повелительном наклонении "женщина" и гоняющий принеси-подай.  И на этом фоне автор, образованная, разносторонне развитая амбициозная личность, попавшая в передрягу. Не верю cool.gif 
Автора что-то задело, возможно шутка про "женщину", возможно женский коллектив к ней как к новому человеку отнесся холодно, имхо

Так она и пишет, что задело поведение МЧ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jul 14 2015, 16:36)

Вам в голову не приходило, что у женщины могут быть другие цели, кроме того чтобы на ней женились?

Что вы, как так - у женщины и другие цели. blink.gif Мало того, не будучи замужем, в одной компании с МЧ бессовестно общаться с мужчинами. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу