Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

592 сообщения в этой теме

QUOTE(Lacroix @ Aug 7 2015, 14:58)
Дина77, мне кажется, что на фото ваше отличное настроение как раз видно, лук соответствующий yes.gif  biggrin.gif

Извините, ч не поняла, это ирония? Я серьёзно. На самом деле мне и одежда моя нравится и настроение отличное, я на фото грустная? flowers1.gif тогда я ниче не понимаю уже hi.gif

Поделиться сообщением

Дина77, какая ирония? Нет, я серьезно, мне показалось, что ваш аутфит отображает ваше хорошее состояние души wink.gif

Поделиться сообщением

Дина77, хорошо, наконец-то не черные лодочки на ногах!

Поделиться сообщением

Линия жизни, а что плохого в банальном? Да и то не банально сейчас? Я люблю лаконичность например. Понемногу можно добавлять какие-то интересные детали, если хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 8 2015, 12:30)
Линия жизни, а что плохого в банальном? Да и то не банально сейчас?  Я люблю лаконичность например. Понемногу можно добавлять какие-то интересные детали, если хочется.

Лаконичность и банальность разные вещи. Классические джинсы /КельвиКляйн/Левайс/Армани...но хорошо сидящие/обязательно нужной длины + например белая майка = это лаконичность. Про банальность это моё мнение. И на Дине77 банально всё

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 8 2015, 12:47)
Линия жизни, а что плохого в банальном? Да и то не банально сейчас?  Я люблю лаконичность например. Понемногу можно добавлять какие-то интересные детали, если хочется.

Лаконичность и банальность разные вещи. Классические джинсы /КельвиКляйн/Левайс/Армани...но хорошо сидящие/обязательно нужной длины + например белая майка = это лаконичность. Про банальность это моё мнение. И на Дине77 банально всё

Ну понятно, что ваше)) А в чем по-вашему отличие банальности от лаконичности тогда? Классические джинсы с майкой разве не может быть банальностью? Или банальностью будут скини с белой майкой?
Все-таки имхо банально - лучше чем скучно, после того как скучного и несочетаемого было много)))
Дина, flowers1.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 8 2015, 13:32)
QUOTE(Линия жизни @ Aug 8 2015, 12:47)

Ну понятно, что ваше)) А в чем по-вашему отличие банальности от лаконичности тогда? Классические джинсы с майкой разве не может быть банальностью? Или банальностью будут скини с белой майкой?
Все-таки имхо банально - лучше чем скучно, после того как скучного и несочетаемого было много)))
Дина, flowers1.gif .

Для меня банально и скучно - одинаковые понятия. И в этой теме скучного/банального и несочетаемого я в последнее время не видела. И Ирма-Лама и Марина Скейтер и Гвоздь и Габка и куча других девочек выглядели индивидуально/ярко/и не банально. А то, что футболка яркая - это не придает образу яркости и индивидуальности

Поделиться сообщением

Майку Дины77 (на размер поменьше) заправить бы в белую пышную юбку, подвязать ремнем и с теми же кроссами. Сумку в сад!

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 8 2015, 13:47)
Майку Дины77 (на размер поменьше) заправить бы в белую пышную юбку, подвязать ремнем и с теми же кроссами. Сумку в сад!

ой, то что ты описала это нет, еще колье сверху прибомбить весь лук не хватало, сразу вспоминаются образы модных блоХеров, мне такой стиль как раз кажется как у всех в интернете, те кто модные луки фигачат, вот как раз банальщина на все сто, Дина хотя бы на себя похожа в том, что она носит, а не на девушку копирующую коммерческие луки блогеров

Поделиться сообщением

Мне кажется такое ей будет ни к лицу, ни по душе....
Такое мило бы смотрелось на девочке 5-6 лет))) И то, сфотографироваться и сменить громоздкие кроссовки летом на удобные открытые сандалики)))

Поделиться сообщением

Iva, Линия жизни, Skater, спасибо что неравнодушны и высказали мнение.
Собственно я не стремлюсь одеться как блогер, да и тема называется не " какая я супермодная и все у меня супер"
Просто кто какие цели преследует одеваясь. Какие манеры и способ себя вести- на фото это не видно.
Я в определённом образе и преследую определённую цель, одежда помогает мне прийти к тому результату, которого я хочу.
Белая майка имеется, с джинсами левис она и носится, да, банально, но просто и красиво. И лучше платья с каблуками .
Может на взгляд профи скучно и банально, но в жизни все весело и клево и скучать не приходится!
Спасибо ещё раз flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Aug 8 2015, 14:08)

ой, то что ты описала это нет, еще колье сверху прибомбить весь лук не хватало, сразу вспоминаются образы модных блоХеров, мне такой стиль как раз кажется как у всех в интернете, те кто модные луки фигачат, вот как раз банальщина на все сто, Дина хотя бы на себя похожа в том, что она носит, а не на девушку копирующую коммерческие луки блогеров

Изначально я написала именно свое мнение - банально. Или здесь только похвала приветствуется? На мои посты люди пишут всякое - и да, и нет. Особенно в темп туризм и путешествие) Еще добавлю / блоХеров не смотрю, мож только ради "чисто поржать" только, не более. Цирк сплошной

Поделиться сообщением

Линия жизни, год что ли назад тут кто-то из форумчанок позволил себе высказать отрицательное мнение - ее заклевали просто и закидали помидорами. С тех пор тут отрицательных мнений больше не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Aug 8 2015, 15:55)
Линия жизни,    год что ли назад тут кто-то из форумчанок позволил себе высказать отрицательное мнение -  ее заклевали просто и закидали помидорами.  С тех пор тут отрицательных мнений больше не было.

Аааа) либо хорошо / либо никак

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 8 2015, 16:37)
Линия жизни,    год что ли назад тут кто-то из форумчанок позволил себе высказать отрицательное мнение -  ее заклевали просто и закидали помидорами.  С тех пор тут отрицательных мнений больше не было.

Аааа) либо хорошо / либо никак

Как раз таки я ЗА разные мнения, но свою точку зрения отстаивают, или хотя бы выясняют, почему такое мнение, отличное от моего. Совершенно искренне благодарна за мнения, со стороны виднее. Но я учитывают и мнения не с форума тоже, выводя какое то среднее magic.gif
А мнения разные- кто то соревнуется с подружками, кто то выпендривается, кто то ловит годы красоты и молодости, пока есть они, кто то как хобби увлекается модой.
Я уже писала, для меня одежда- моё настроение, спрятаться в ней или наоборот, показать себя.
Моя одежда служит мне ... как сказать.... такой оболочкой что ли... когда слов не надо. Ну как то так.

Поделиться сообщением

Уж как тута склоняют меня, так и ничего, я уже привыкла. biggrin2.gif
Я полгардероба раздала, который тут никому не нравился, купила другое- и опять не так biggrin2.gif пока не поняла- всем нравится невозможно.
И успокоилась.

Так что мнения высказывают разные, и это прекрасно. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Линия жизни, вы прям мятежный дух на форуме))) Про блогеров соглашусь с вами, а вообще.... Ну тут и тема так называется)) типа что имеем то показываем))) Критики особо ведь не просят, тут есть тема Что с чем надеть, там более открыты корректировкам. Ну и плюс тут такая своя диаспора, выкладываются в основном одни и те же, комментируют тоже, все тепло и по-дружески))

Поделиться сообщением

Ну мятежный дух, так мятежный дух. Но и "сюси/пуси/трататуси/какая милая кофточка....писать не буду. Написала / банально/ так и написала

Поделиться сообщением

Линия жизни, ой ну че написала, то ну не понравилось тебе ну и что, прям событие, нааапииисааала))

Поделиться сообщением

Бяка-NetЛенка, это как так "собственного дизайна"? Расскажиииите=)
П.С. Очень красиво=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу