Брюнетка

Мы такие, какие мы есть

592 сообщения в этой теме

Ирма-Лана, Вооот ты стильная, как с недели моды парижской))
прям настоящий стрит-стайл, как надо!!! Надо тебя в блогеры, таких личностей среди русских блоггеров явно не хватает.

Поделиться сообщением

Линия жизни, а ты красотка, со стрижкой чай тебе и лучше было, но это может на тот момент, но хороша, хороша деффачка))

Поделиться сообщением

Мяу Мяушка, тебе очень идет!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 31 2015, 23:51)
Мяу Мяушка, тебе очень идет!!

Спасибо, Маришечка, что ты отметила мою скромную персону))
Твоё платье в пол мега-романтично и женственно!
Ирма-Лана, Лида , как всегда супер!:)

Поделиться сообщением

Все такие любезные))

Поделиться сообщением

gabka16, нет слов, сплошной восторг sla.gif bb.gif

Поделиться сообщением

МыШь, Skater, Мяуsmile.gif!
Девочки! Спасибо большое за отзывы! wink_kiss.gif

QUOTE(Skater @ Jul 31 2015, 23:48)
Ирма-Лана, Вооот ты стильная, как с недели моды парижской))
прям настоящий стрит-стайл, как надо!!! Надо тебя в блогеры, таких личностей среди русских блоггеров явно не хватает.

Мерси! Ой! Да что ты! Этим же серьёзно заниматься надо, блог раскручивать, с фотоаппаратом всегда ходить, на разных ресурсах выкладываться... Я лентяй-любитель! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ирма-Лана, это да, выкладывать)), да я сама лентяй

Поделиться сообщением

Skater, Марина, винтажное платье просто отпад sla.gif Весь образ просто бесподобен, очень тебе подходит, кстати yes.gif А какое лицо, какие у тебя шикарные скулы wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Марин! Платье очень интересное!
Напомнило из Служебного романа платье, после преображения героини! smile.gif Что-то мне кажется, я в Массимо видела замшевую сумку, которая бы сюда хорошо была... Но точно её не помню. Будешь проходить мимо, посмотри, может, впишется... bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Aug 7 2015, 10:12)
Напомнило из Служебного романа платье, после преображения героини!  smile.gif Что-то мне кажется, я в Массимо видела замшевую сумку, которая бы сюда хорошо была... Но точно её не помню. Будешь проходить мимо, посмотри, может, впишется... bb.gif

о, спасибо, на на ЖЖ как раз всей компанией определили, что платье было такого кроя и длины как раз у героини Служебного романа))
Спасибо, загляну туда, гляну куртку, хотя у меня рыжая есть. Да и носить его летом буду и очень редко, так что думаю не стоит оно того, чтобы к нему что-то докупать, настроенческая вещь, с винтажными у меня всегда так, могу всего пару раз надеть, больше любуюсь, а потом могу продать, любителей много. Коллекционирование своего рода)

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Aug 7 2015, 10:40)
QUOTE(Ирма-Лана @ Aug 7 2015, 10:12)
Напомнило из Служебного романа платье, после преображения героини!  smile.gif Что-то мне кажется, я в Массимо видела замшевую сумку, которая бы сюда хорошо была... Но точно её не помню. Будешь проходить мимо, посмотри, может, впишется... bb.gif

о, спасибо, на на ЖЖ как раз всей компанией определили, что платье было такого кроя и длины как раз у героини Служебного романа))
Спасибо, загляну туда, гляну куртку, хотя у меня рыжая есть. Да и носить его летом буду и очень редко, так что думаю не стоит оно того, чтобы к нему что-то докупать, настроенческая вещь, с винтажными у меня всегда так, могу всего пару раз надеть, больше любуюсь, а потом могу продать, любителей много. Коллекционирование своего рода)

Согласна) это для коллекционирования больше, так как многие вообще не поймут. Я как то купила платье в СимфонииДжинс/современный пошив, но с таким налетом на ретро! Послевоенные годы прям! Влюбилась сразу и бесповоротно, но сдала через неделю ибо и мужчины мои сразу сказали НЕТ! И паре/тройку девочкам показала /сказали бабкино оно((( копия этого с фото) А мне оно безумно нравилось)

image.jpg

Поделиться сообщением

Линия жизни, разные платья, как раз я сороковые не люблю, они правда бабскими выглядят и мешковатыми, и еще имеет значение куда надеть, не везде уместно винтажное платье, их надо носить в определенные места и на определенные мероприятия, где все же творческая атмосфера присутствует, там органично, а в офисе или в модном клубе уже нет, ни к чему.
Я честно говоря умею носить винтаж, у меня никогда таких замечаний не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Aug 7 2015, 12:58)
Линия жизни, разные платья, как раз я сороковые не люблю, они правда бабскими выглядят и мешковатыми, и еще имеет значение куда надеть, не везде уместно винтажное платье, их надо носить в определенные места и на определенные мероприятия, где все же творческая атмосфера присутствует, там органично, а в офисе или в модном клубе уже нет, ни к чему.

Вообще как по мне - винтаж хорош только на фото. Постановочное фото и жизнь - разные вещи. У меня муж фанатеет по всякого рода старью интерьерному... Утюги и прялки - наше все) благо дача есть с подходящим стилем/ковки много вот и старье вписывается. На любителя)))

Поделиться сообщением

Дина77. Напишу как вижу сама лично. Банально/очень банально...

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 7 2015, 13:15)
QUOTE(Skater @ Aug 7 2015, 12:58)

Вообще как по мне - винтаж хорош только на фото. Постановочное фото и жизнь - разные вещи. У меня муж фанатеет по всякого рода старью интерьерному... Утюги и прялки - наше все) благо дача есть с подходящим стилем/ковки много вот и старье вписывается. На любителя)))

у меня никогда не бывает постановочных фото, я всегда фотаю то, что ношу и как ношу, не люблю постановки, не к чему они, может и веселее, но увы и ах, фото у меня их не много, чаще всего к постановке шляпа относится, которая в реале летом естественно не носится, да и фото не более сорока дублей, и фотошоп на половине отсутствует, не наю о чем ты, я как раз это платье спокойно могу надеть и пойти в нем, например по магазинам прям так как на фото, с этими босоножками на плоском ходу и с этой естественно сумкой, вполне себе. Вечером в будда бар к примеру не надела бы, даже как вчера на бохо вечеринку.
ЗЫ хотя понимаю о чем ты, когда фотографируешь прялки, утюги, и все такое))

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ Aug 7 2015, 13:46)

Спасибо.
Чтож буду банальной magic.gif
Собственно просто хотела поделиться этой фото не столько внешне, сколько внутренне состояние моё отличное, но возможно это я так чувствую, а на фото этого не видно smile.gif

Поделиться сообщением

Дина77, мне кажется, что на фото ваше отличное настроение как раз видно, лук соответствующий yes.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дина77 @ Aug 7 2015, 14:35)
QUOTE(Линия жизни @ Aug 7 2015, 13:46)

Спасибо.
Чтож буду банальной magic.gif
Собственно просто хотела поделиться этой фото не столько внешне, сколько внутренне состояние моё отличное, но возможно это я так чувствую, а на фото этого не видно smile.gif

В этой теме как принято обсуждать именно одежду/стиль, а не состояние души и настроение. Согласна/одно и другое шагают рядом, но все же

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Aug 7 2015, 14:58)
Дина77, мне кажется, что на фото ваше отличное настроение как раз видно, лук соответствующий yes.gif  biggrin.gif

+1
а на фото я тоже часто с кислым лицом, ну такое уж лицо))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу