Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

4 912 сообщения в этой теме

Наташи, обе, респектище вам за спорт!
За меня еще тоже поприседайте, пару подходиков, а то мне лень... И некогда)))
А я за вас посплю лишний часик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 21 2015, 13:01)
А тема-то оживает biggrin2.gif

и это даже несмотря на то, что лето на дворе biggrin2.gif
зимой еще веселее будет
Юль, я вчера в яйце и крахмале кукурузном обваливала и жарила с каплей масла на раскаленной сковороде, он схватывается и в сопли не превращается. Но - холодный есть не шмагла сейчас, дрянь какая-то во рту biggrin2.gif  в микре прогрела - вроде ниче.

ясно biggrin.gif займусь на днях connie_tap.gif
у меня как-то давно хватило мозгов его в глубоком противне сделать, на подушке из морковки и лука - вот где какашко то было shutup.gif
тока жарить, без вариантов biggrin.gif
...
Останусь без мужа таким макаром скоро biggrin2.gif

не останесся fegh.gif bb.gif
он уже не первый твой дюкан переживает biggrin2.gif
хотя раньше ты нас пыталась убедить, что жить тебе с черепашками до конца дней magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Semper virens @ Jul 20 2015, 23:01)
lisenok2102, я делаю луковый хлеб татошкин, только без лука.
Для экономии клейковины заменяю половину ее изолятом, кладу вместо 4х ложек две и 1 с горкой изолята. Когда изолята не было, делала как в оригинальном рецепте, он все равно сухой получается.

А где посмотреть полностью рецепт этого хлебушка? shuffle.gif Я вчера тот что спекла выкинула в мусорку. shutup.gif
И еще хотела спросить, если не ошибаюсь, ты говорила что в Агрокомплексе есть наша колбаса. Так? Если да, то какая? blush2.gif

Поделиться сообщением

Teodolinda, курица очень вкусная получилась, сочная. Спасибо, что сподвигла приготовить. Не так страшен черт, как его малюют (с) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Вы тут прям такие спортсменки, конечно не все (не буду показывать пальцем, кто ни-ни biggrin2.gif ), подскажите, как живот убрать. На ДД скинула 8,5 кг, вещи болтаются, а некоторые и не одеваю уже вовсе, т.к. как мешок смотрится, а вот животик висит. Что только пресс остается?

Поделиться сообщением

lisenok2102, у меня тоже живот - самое проблемное место. Все худеет, а он торчит, собака такой бешеный biggrin2.gif
Тока пресс, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 21 2015, 13:05)
Наташи, обе, респектище вам за спорт!
За меня еще тоже поприседайте, пару подходиков, а то мне лень... И некогда)))
А я за вас посплю лишний часик biggrin2.gif

Договорились biggrin2.gif

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 21 2015, 13:28)
А где посмотреть полностью рецепт этого хлебушка? shuffle.gif  Я вчера тот что спекла выкинула в мусорку.  shutup.gif
И еще хотела спросить, если не ошибаюсь, ты говорила что в Агрокомплексе есть наша колбаса. Так? Если да, то какая? blush2.gif

Посмотреть тут Обязательно надо оставлять подниматься. как в рецепте, у меня в два раза поднимается, больше чем на фото даже. В последнее время делаю на живых дрожжах, еще лучше выходит.
В агрокомплексе ветчина говяжья, так и называется. Но не особо вкусная biggrin2.gif Но лучше чем империя.
Эх, по животу у меня тоже не ахти. Кожа подтягивается, но не так хорошо. Смешно смотреть, когда наклоняешься biggrin2.gif Я начала на прошлой неделе пресс, но забросила, надо наверное продолжить.
Самое полезное упражнение на пресс - из видео с джиллиан, когда ложишься на пол, одну ногу в колене сгибаешь, вторую на нее кладешь перпендикулярно, руки за голову и делаешь пресс, сначала тянешься левым локтем к правой согнутой ноге, потом ногу и локоть меняешь. Максимум групп мышц задействовано.

Поделиться сообщением

Девы, я вернулась на работу после отпуска, жалейте меня cry.gif
Ну что хочу вам сказать, три недели в санатории я гнусно нарушала свой стаб. ну как- нарушала, картошку, булки и макароны я не ела, канешна, но супы ела, в основном один бульон но все же, ела котлеты, ела рыбу/куру. Но так как одной котлеты и бульона на обед мне было мало, я ела фрукты (и ем!) и вовсе не 200 грамм, и даже (о боги!!!) черешню biggrin2.gif Еще трескала шоколад на стевии, ибо с чем же мне кофе было пить, печенек в санатории не напечь. Отруби с кефиром делала, кстати вкусно (я еще 2 таблетки сахзама кидала), но - не каждый день, лень было в чашку насыпать biggrin2.gif А! Еще соленую соломку ела, да. В пачке там 200 грамм, вот на 3-4 дня пачки хватало.
Передвигалась строго на самокате+бассейн каждый день. Но басейн, это не то что я полтора часа плаваю без остановки, это я лежу на пузыриках, катаюсь с горки, играю с деткой в мячик ,резвлюсь, в общем. biggrin2.gif
Была я уверенна, что уж пару кило нажрала точно, но фиг там, я еще и похудела почти на килограмм отчего то.

На радостях пошла с МЧ по приезду в кино (какой Арни старенький cry.gif ) и купили мне соленого попкорна, а МЧ - сладкого. Но сладкий же вкусней, сами понимаете. И какбэ он же не мой, какбэ я и не нарушаю biggrin2.gif я таскала сладкий у МЧ. И сломала на фиг себе зуб!!! Вот к чему приводи нарушение диеты!!! Бу! (это штоб вы не шли по моему порочному пути)

Вывод, фрукты ем и есть буду, а так в основном по дюкану+всякие вкусняшки иногда, суши, пиццу и ты ды))) Совсем уж безобразничать не хочется, да и устраивает такой режим.

Поделиться сообщением

Semper virens, спасибо за рецепт хлебушка. Надо будет попробовать.
Так а пресс с скольки раз начинать и до каких пределов доходить? А какую ты вкусную колбасу берешь и где?

Поделиться сообщением

Lupppka, с возвращением! flowers1.gif
А пожалеть почему надо? Из-за зуба или то что еще кг потеряла? Зуб сделаешь, не проблема, да и кг наесть тоже думаю не проблема biggrin2.gif Да и что там за попкорн такой, что зубы сыпятся shutup.gif
Так ты только в санатории была или еще куда ездила отдыхать? Или все же диван взял верх?

Поделиться сообщением

Lupppka, с возвращением bb.gif
я до зуба тоже не поняла, зачем тебя жалеть biggrin2.gif
типа - нифига, 3 недели в санатории, вкусняшки-развлекушки, да еще и минус целый кг biggrin.gif

с зубом сочувствую... это ты сухую кукурузину разгрызть пыталась? лечи bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 21 2015, 13:40)
lisenok2102, у меня тоже живот - самое проблемное место. Все худеет, а он торчит, собака такой бешеный biggrin2.gif
Тока пресс, ага.

Я конечно далеко не спортсмен, я ленивец в этом плане. Мне подружка дала обруч, такой тяжелый. Ну недели три я пыталась научиться его крутить, тяжелый зараза, все время падает. Зато дочка заливается смехом, когда видит эту картину. Итог - так и не научилась, не получается удержать его. Думаю может еще раз попробовать, вдруг все же получится.

Поделиться сообщением

Жалеть - ПАТАМУШТО НА РАБОТЕ уже((( работать не хочу

Зуб вчера сделала, он просто уже деланный был, там от зуба то мало что есть, вот и сломался. Это не попкорн виноват, это кармическое наказание, я щитаю.... ну а вообще, он в карамели, видимо как то неудачно попал на зуб...

Мы ездили в Хоперский заповедник, жили три дня прям в лесу, в доме ... какая красота с моей социофобией так бы весь отпуск провести)))
А потом в санатории, да. Мебель новая уже стоит, и диван, и стол, и стеллаж))) заплата будет только 14 августа, ох ох ох...

Поделиться сообщением

Lupppka, так ты молодец и отдохнула и мебелью прибарахлилась. С одеждой у тебя как? Я вот на асосе еще в марте заказала себе два красивых платья на лето, но одеть их не могу, теперь 48-й размер мне большой. А мама ушивать мне не хочет их, сказала, что если к следующему лету не раскабанею, то перешьет. wallbash.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lupppka @ Jul 21 2015, 15:34)
Жалеть - ПАТАМУШТО НА РАБОТЕ уже((( работать не хочу
Я тебя жалею. flowers1.gif Я вот в отпуск только в сентябре пойду на две недельки, на больше не пускают. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 21 2015, 16:38)
Lupppka, так ты молодец и отдохнула и мебелью прибарахлилась. С одеждой у тебя как? Я вот на асосе еще в марте заказала себе два красивых платья на лето, но одеть их не могу, теперь 48-й размер мне большой. А мама ушивать мне не хочет их, сказала, что если к следующему лету не раскабанею, то перешьет. wallbash.gif

С одеждой плохо, все велико, носить в холодное время года будет нечего. Шубу боюсь доставать даже. Полушубок 100% велик, но его не так жалко, а вот если шуба критично велика, я сяду жрать. Надо сапоги еще померить, кстати.
Но купила вот себе юбку джинсовую классную, давно не могла подобрать...в детском отделе ТАККО фэшн...на 12-13 лет, ога, на 14-15 велика была...

У меня осталась неделя отпуска, на дочкины каникулы осенние оставила. Но это ж не скоро и мааааааало.

Поделиться сообщением

Lupppka, ой о зиме я как-то еще не думала, не пока шубу мерить не буду. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lupppka @ Jul 21 2015, 14:54)
Девы, я вернулась на работу после отпуска, жалейте меня  cry.gif

Привет! flowers1.gif Жалеть не будем, у тя все круто biggrin2.gif Еще и отвесило))) Тем более и зуб сделаный ужо biggrin2.gif

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 21 2015, 14:57)
Semper virens, спасибо за рецепт хлебушка. Надо будет попробовать.
Так а пресс с скольки раз начинать и до каких пределов доходить? А какую ты вкусную колбасу берешь и где?

Пресс наверное с 20 раз. Я с 40 начинала в этот раз. А когда совсем с нуля, то с 20.
Колбаску в индолине, т.е. в мясном градусе, полукопченая краковская sla.gif и менее вкусная южная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Semper virens @ Jul 20 2015, 15:59)
У меня мама редко делает белковые дни, может раз в неделю только, фрукты кушает, ягоды. Ну и пиры со мной устраивает  biggrin2.gif  Ничего, медленно, но худеет.

Наташ, у тебя мама по закрепу сидит? Как её успехи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Teodolinda @ Jul 21 2015, 09:38)
в общем, вчера не было  fegh.gif
но я тетю магазинную попытала, она грит сегодня должны привезти  biggrin.gif
я чет прям хочу их попробовать  connie_tap.gif

Обманула тебя тётя, я полтора часа назад там была, нет их.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу