Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

4 912 сообщения в этой теме

QUOTE(Semper virens @ Jul 17 2015, 23:52)

У меня с ними тоже не все в порядке, по моему. Они скрипят, когда приседаю, или хрустят. Короче, звуки издают  magic.gif  но ТТТ не болят. Так что я пока буду делать. Хочу попу красивую  biggrin2.gif

Если не болят, то это ещё ничего не значит. fegh.gif biggrin2.gif
Но смотри по ощущениям, конечно.
У меня-то на одном колене операция была и там гвоздь теперь стоит, а второму колену операция рекомендована, но фиг я на неё решусь, пока не припрёт, поэтому для меня такие колоссальные нагрузки, как у тебя - из области фантастики.

Поделиться сообщением

muerta_bonita, ого, у тебя серьезно все huh.gif
Ладно, по ощущениям не перенапрягаюсь, буду просто наблюдать, как будет.

Поделиться сообщением

утра понедельника, дамы!

у кого как движутся килограммы?
у меня атака не плохо прошла, -3,8 кг
по линейке - осталось сбросить 3.5 кг, к 18 августа должна достичь))

пошла лопать сырники biggrin2.gif
на ужин пангасиуса сделаю, Шлёпка напомнила про него, мне тоже захотелось biggrin2.gif
ток я без гарнира буду, мне и без него вкусно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Teodolinda, Semper virens, девочки, привет! flowers1.gif
Ну вот я и решилась на приготовление курицы в банке. Повезло мне, не рванула biggrin2.gif Взяла на обед, с макаронами макмастер sla.gif

Поделиться сообщением

prosto koroleva, ух ты, круто как! Пусть также хорошо дальше идет bb.gif

lisenok2102, ну воот, больше боялась biggrin2.gif

У меня белковый день, я так ждала его, на выходные неприлично объелась всякой ерундой. Засчитала за крахсод себе biggrin2.gif там кукуруза, немного хлебушка, ну чуток халвы whistling.gif Че то прям пробило вчера меня, от холодильника отлипнуть не могла. В завершение всего уже в 8 часов выпила 2 стакана молока со смородиновым вареньем вприкуску (я перекрутила смородину с сахзамом, вкуснятина получилась sla.gif ).

Поделиться сообщением

Semper virens, да уж... но опять очень быстро, как в первый раз, когда я за 1.5 мес сразу 10 кг сбросила. Последствия фиговые.
Но в этот раз мне немного надоубрать. В смысле осталось, надеюсь, что больше не облысею и в мужика не превращусь)))

ПС: у меня глюк в компе, буквы на форуме не видны))
печатаю вслепую, поэтому сорри, если криво))
счас отправлю и посмотрю, что накорябала))

Поделиться сообщением

пробел один пропустила))
ну и ладно))

Поделиться сообщением

prosto koroleva, ну это ж атака, вода только уходит. На чередовании допы кушай обязательно. Я фрутисы хомячу, хоть их и запретили, самое легкодоступное из допов, ну сыр еще. Или чередуйся 3/2. У меня мама редко делает белковые дни, может раз в неделю только, фрукты кушает, ягоды. Ну и пиры со мной устраивает biggrin2.gif Ничего, медленно, но худеет.

Поделиться сообщением

Semper virens, приготовила хлеб с отрубями из готовой смеси, фу... Мокрый (хотя я воды в два раза меньше налила, чем по рецепту), да еще и запах какой-то странный. Короче говоря, больше в нашем магазинчике заказывать не буду смеси для выпечки. Кекс, по сравнению с этим хлебушком, просто божественный был. shutup.gif
Поделись рецептом хлебушка, только чтоб не мокрый был shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки, вопрос - у кого-нибудь есть усталость, слабость, вообще дискомфорт в голове и теле?
я всё понимаю, кетоновые тела и т.д., витамины надо пить.
И всё же - даже при приеме витаминов, есть ли быстрая утомляемость?
я и в прошлый раз этим делом мучалась, и счас тоже..

Поделиться сообщением

lisenok2102, я делаю луковый хлеб татошкин, только без лука.
Для экономии клейковины заменяю половину ее изолятом, кладу вместо 4х ложек две и 1 с горкой изолята. Когда изолята не было, делала как в оригинальном рецепте, он все равно сухой получается.

Поделиться сообщением

Посмотрела я эти смеси, не вижу вообще смысла их покупать. Очень дорого и ничего особенного. Можно попробовать использовать их, но не по тем рецептам, которые на пачке. Набор составляющих, в принципе стандартный для нашей выпечки. Только попробуй не воду добавлять, а, к примеру молоко, творожок, яйца. Белки взбить, желтки смешать с этой смесью, разбавить молоком при необходимости, вмешать белки взбитые, сахзам, если надо и в духовку все. Обычный кекс получится, или пирог, если взять начинку любую и просто залить ее тестом.

Ах, да! Я закончила месячный курс приседаний1 girl_happy.gif girl_happy.gif сегодня 250!
Завтра отдых и дальше по новой с 50 brows.gif Изменено пользователем Semper virens

Поделиться сообщением

Semper virens, ты еще и приседаешь? во героиня-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 21 2015, 00:40)

Светуль, помнишь, рассказывала тебе про свои приседания? Остановилась на 90 повторах. biggrin2.gif
Ща начала другой комплекс. Мышцы так чувствуются, зато спине хорошо)))))

Поделиться сообщением

Девы, ночи всем!
Я вот один день отбелковалась. Ниче так. Полет нормальный. Я тут за пару месяцев скинула много без Дюкана. Так вышло. Потом есть начала. Килограмм наела. Вот потому и вернулась в ваши стройные ряды, чтобы и килограмм этот убрать и за ним следом еще пяток!
Хочу и дальше влезать в платья, купленные после первого Дюкана и -15 кг tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(muerta_bonita @ Jul 17 2015, 23:12)
Ага, там, в левой части, я прям искала и уже подумала, что нет, но увидела всё-таки.
И чёт я наелась ими, по ходу  biggrin2.gif

в общем, вчера не было fegh.gif
но я тетю магазинную попытала, она грит сегодня должны привезти biggrin.gif
я чет прям хочу их попробовать connie_tap.gif
Ну в области-то понятно ещё, а тут в вашей пятёрке дороже, чем на Космонавтов, где логика?

ну так близость гостиницы, в которой практически одни иностранцы останавливаются дает свои результаты biggrin2.gif
всегда так было wacko.gif
и одна сеть - это не значит одинаковые цены по всему городу
я работала в сети магазов, довольно распространенных и известных
и да, у нас было несколько категорий розничных цен - для центра, для окраин, для новых жилых комплексов...
свинство, короче biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 20 2015, 11:07)
Teodolinda, Semper virens, девочки, привет! flowers1.gif
Ну вот я и решилась на приготовление курицы в банке. Повезло мне, не рванула  biggrin2.gif  Взяла на обед, с макаронами макмастер sla.gif

наконец-то biggrin2.gif
понравилось тебе?

QUOTE(AAA @ Jul 21 2015, 00:14)
Девы, ночи всем!
Я вот один день отбелковалась. Ниче так. Полет нормальный. Я тут за пару месяцев скинула много без Дюкана. Так вышло. Потом есть начала. Килограмм наела. Вот потому и вернулась в ваши стройные ряды, чтобы и килограмм этот убрать и за ним следом еще пяток!
Хочу и дальше влезать в платья, купленные после первого Дюкана и -15 кг tongue.gif

Натуль, рада тебя видеть flowers1.gif
без ДД очень ограниченно питалась, да? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 20 2015, 13:26)
пробел один пропустила))
ну и ладно))

magic.gif magic.gif magic.gif
у меня сегодня й не работает на клавиатуре biggrin2.gif
мне ее копировать приходится magic.gif

Шлепа, Швета, как пангасиуса жарить?
в обычной жизни я его панирую в сухарях
а на ДД как? он же нежный очень, развалится же...

Поделиться сообщением

QUOTE(prosto koroleva @ Jul 20 2015, 23:40)

Ноги надо подтянуть, дрябленькие они а то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А тема-то оживает biggrin2.gif

Юль, я вчера в яйце и крахмале кукурузном обваливала и жарила с каплей масла на раскаленной сковороде, он схватывается и в сопли не превращается. Но - холодный есть не шмагла сейчас, дрянь какая-то во рту biggrin2.gif в микре прогрела - вроде ниче.
Еще суп варила с фрикадельками и кабачками . Муж приезжал на 1 день в город - сбежал обратно в деревню biggrin2.gif сказал, что женские мозги наполнены ни разу не мозгами, а жировой тканью biggrin2.gif а у некоторых (у меня) жиром с пятой точки biggrin2.gif посмотрел на суп, на нутеллу, на сырники с отрубями. Увидел макароны с фаршем. Обрадовался, налопался. А потом я его добила, что это макмастер был и постная говядина biggrin2.gif сказал, что в этом доме его тарелке нормальной еды не светит и он уезжает к маме biggrin2.gif причем к моей biggrin2.gif
Останусь без мужа таким макаром скоро biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу