Pomidorka

Диета Пьера Дюкана

4 910 сообщений в этой теме

В 30.4.2019 в 11:54, alina99 сказал:

девочки, вопрос - у кого-нибудь есть усталость, слабость, вообще дискомфорт в голове и теле?
я всё понимаю, кетоновые тела и т.д., витамины надо пить.
И всё же - даже при приеме витаминов, есть ли быстрая утомляемость?

будет утомляемость, никуда не денешься, углеводов же нет! попробуй еще железо попить и на воздухе побольше вместо телека или тырнета! мы вон с дитем после работы по 2 часа круги нарезаем- я хоть спать стала лучше, с ног валишься и крееепко спишь! опять же не кушаешь ночью! здоровый сон особенно в теплое время года очень важен! плюс солнце, серотонин и витамин Д.

Поделиться сообщением

буду отчитываться редко, потому как до компа не добираюсь, загружена очень!

Поделиться сообщением

отчитываюсь: атаку отсидела почти без нарушений 5 дней. завтра овощи. обидно, что привесило! весы расстроили, но забот хватает, так что некогда нарушать!

Поделиться сообщением

У меня 4ый день атаки. Еще один и наконец чередование. Думаю брать 3/3, лишних у меня 20 кг, так чего мелочиться.

Пока вес меееедленно ползет вниз. Но главное ползет 876

Поделиться сообщением

Атака пройдена, итог -2.1кг.

У меня теперь глаза разбегаются, что из овощей есть :biggrin:.

Поделиться сообщением

В 07.08.2019 в 18:11, Kamarina сказал:

У меня 4ый день атаки. Еще один и наконец чередование. Думаю брать 3/3, лишних у меня 20 кг, так чего мелочиться.

Пока вес меееедленно ползет вниз. Но главное ползет 876

У меня лишних было 30. За 7 месяцев сбросила. Если точнее, то 30 кг и 300 гр. 20 было где-то через месяцев 4, так что вам не так и много. Последние всегда тяжелее всего идут.

Поделиться сообщением

В 09.08.2019 в 08:57, Kamarina сказал:

Атака пройдена, итог -2.1кг.

У меня теперь глаза разбегаются, что из овощей есть :biggrin:.

Скоро вам цветной сладкий перец из овощного отдела магазинов станет желанней и аппетитней всех не свете сладостей и вредной еды) Никогда еще мне так свежих овощей не хотелось, как на Дюкане)

Поделиться сообщением

В 02.08.2019 в 22:57, Million Lady сказал:

отчитываюсь: атаку отсидела почти без нарушений 5 дней. завтра овощи. обидно, что привесило! весы расстроили, но забот хватает, так что некогда нарушать!

А вот это странно. На атаке привеса быть не должно, это самая ударная фаза диеты. И организм еще не привык, чтобы застои устраивать, а тем более - привесы. "Почти без нарушений" - это были допущены овощи на атаке или недопустимые продукты на Дюкане вовсе? И как вообще дела сейчас обстоят, спустя 2 месяца?

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 23:22, Krasoto4chka сказал:

А вот это странно. На атаке привеса быть не должно, это самая ударная фаза диеты. И организм еще не привык, чтобы застои устраивать, а тем более - привесы. "Почти без нарушений" - это были допущены овощи на атаке или недопустимые продукты на Дюкане вовсе? И как вообще дела сейчас обстоят, спустя 2 месяца?

ой даладно

у меня был привес на атаке, когда я первый раз сидела (то ли +1,1 кг, то ли 1,4 - тогда я отписывалась об этом подробно)

всякое бывает

тем более я из разряда людей, которые вообще от куска хлеба +1,5 кг привеса могут заработать (ну это я скорее про обычную жизнь, на дюкане конечно не хлеб ешь). В плане того, что у всех организмы по-разному реагируют.

Поделиться сообщением

В 26.10.2019 в 10:34, Nuxa сказал:

ой даладно

у меня был привес на атаке, когда я первый раз сидела (то ли +1,1 кг, то ли 1,4 - тогда я отписывалась об этом подробно)

всякое бывает

тем более я из разряда людей, которые вообще от куска хлеба +1,5 кг привеса могут заработать (ну это я скорее про обычную жизнь, на дюкане конечно не хлеб ешь). В плане того, что у всех организмы по-разному реагируют.

Очень знакомая тема про привес от кусочка хлеба. Как спасаетесь? Я уже надежду потеряла, если честно. Уже боюсь что-то менять в своём питании, лишь бы ещё не прибавить... если что на Дюкане было -1800 на атаке, а потом пошло все в плюс 😭 сейчас считаю калории, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу