Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2 685 сообщений в этой теме

девочки, всем приветsmile.gif

У меня то понос то золотуха, болела последние 2 недели - никакого спорта и питание фиговое было - результат набрала почти 2 килоsad.gif вес 78.4....

сегодня умудрилась на леснице грохнуться пока на трэйн шла, у меня ещё со времён лёгкой атлетике повреждённые голеностопы и колени, вот, щас голонестоп болит зараза. сегодня по плану у меня персональный тренер, одену наверна тогда саппорт для голонестопа, а то вапще такими темпами заплывуsad.gif

Поделиться сообщением

меню на сегодня:
завтрак - овсянка
перекус - большой капучино
обед - борщ
перекус - орешки
перекус - морковка с хумусом
ужин - гуляш

и по плану 2 литра воды sla.gif

Поделиться сообщением

Я все выходные злостно нарушала (вино, коктейли, суши, пицца shutup.gif ), даже на сегодня мороженое осталось blushing.gif
В общем, мне очень стыдно, но я не взвесилась

Поделиться сообщением

У меня проблемы и со спиной, и с коленом. До выяснения буду оч аккуратно спортом заниматься, эхх.

1. Бутеры
2. Макароны с сыром, веточка маленькая винограда
3. Кольцо с творогом к чаю
4. Фаршированный перец, овощи

Поделиться сообщением

Мой вес 79.3 сегодня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 20 2015, 22:46)
Я все выходные злостно нарушала (вино, коктейли, суши, пицца shutup.gif ), даже на сегодня мороженое осталось blushing.gif
В общем, мне очень стыдно, но я не взвесилась

я вот так две недели взвешиваться не хотелаsad.gif вчера взвесилась и в шоке

Поделиться сообщением

Сегодня
1. Бутер, кольцо творожное
2. Перекус - небольшая порция макарон с сыром
3. Обед в советском стиле biggrin2.gif - суп, картофель и селедка
4. На ужин моцарелла, помидоры, оливки. К чаю вишня

Поделиться сообщением

где все?
у меня за неделю -200г. плюс кд и дикий жор. пытаюсь держать себя в разумных пределах.

Поделиться сообщением

промучилась с опухшим голеностопом всю неделю, решила не рисковать, поэтому в фитнесс клуб не ходилаsad.gif думаю сегодня пойти, если уж не бегать то хотя бы просто походить на беговой дорожкеsmile.gif

Поделиться сообщением

Решила собрать волю в кулак и взвеситься, так странно, но весы показали после всех моих нарушений 76,5 то есть всего на 400 гр больше, чем я тут свой минимум выкладывала huh.gif
Я наверно, рада, но больше так нарушать не хочу.

Поделиться сообщением

девочки всем приветsmile.gif
взвесилась сегодня - 77.9кг, скинула пол кило за неделю, очень собой довольнаsmile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет.
Давно меня здесь не было.Вчера вернулась с моря и было страшно взвешиваться,но как оказалось,что даже немного отвеса есть.Сегодня у меня 66,2.Но до желаемой циферки еще 10 кг wacko.gif .

Поделиться сообщением

Я вернулась из отпуска. Наела за две недели 2 кг ( думала больше будет, хотя старалась в основном налегать на овощи). Сегодня уже сходила на тренировку. Пока вес 84,5. С новыми силами возобнавляю борьбу с лишними килограммами.

Поделиться сообщением

всем приветsmile.gif
вчера ходила в фитнесс клуб, очень довольна собой, в общей сложности провела около 40 минут на беговой дорожке и о боже! 7 из них бежала blushing.gif
вспомнила времена лёгкой атлетики и насколько сильно я любила бегатьsmile.gif вопщем буду постепенно увеличивать время забегов. в идеале хотелось бы чтобы могла все полчаса бежать sla.gif

Поделиться сообщением

А я зла как сто чертей evil_3.gif только купила абонемент в бассейн, как его почти на месяц закрыли. И вот на этой неделе как бы должны открыть, но позвонила, задерживаются ещё на неделю wacko.gif что им там делать столько времени, непонятно. Я так радовалась, что каждый день хожу, и по здоровью самое то и требуется. Сходила в свой старый, так там вообще не развернуться от народу. Бесит ranting_w.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я опять не могу взять себя в руки.
Короче задумала я поездку зимой заграницу, если не скину до 60 кг - никуда не поеду нафиг! Может хоть стимул будет, не знаю уже что делать.
Могу мало есть, могу вообще не есть.. но спортом заниматься лень.
После работы как выжатый лимон, еще домашние дела, туда-сюда и сразу спать.
Сама понимаю, дура. На фотках как бочка выгляжу, жеееесть. В том году я и считалась полной, но по сравнению с сейчас тогда была стройняшкой.
Стыд и позор. Я в депрессии. no.gif

Поделиться сообщением

вчера с друзьями у нас до часу ночи сидели, воп ищем я умудрилась бутылку вина в одно лицо выпить, стыд и позор мнеsad.gif утром проснулась - голова болит, сушняк. Воп ищем заставила себя в фитнесс клуб пойти и не пожалела, сразу намного лучше начала себя чувствовать, завтра в универ еду в библиотеку. Думаю до биб-ки в фитнес зарулитьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jul 30 2015, 04:59)
Я опять не могу взять себя в руки.
Короче задумала я поездку зимой заграницу, если не скину до 60 кг - никуда не поеду нафиг! Может хоть стимул будет, не знаю уже что делать.
Могу мало есть, могу вообще не есть.. но спортом заниматься лень.
После работы как выжатый лимон, еще домашние дела, туда-сюда и сразу спать.
Сама понимаю, дура. На фотках как бочка выгляжу, жеееесть. В том году я и считалась полной, но по сравнению с сейчас тогда была стройняшкой.
Стыд и позор. Я в депрессии. no.gif

может пытаться утром перед работой заниматься?

Поделиться сообщением

что-то темка затихлаsad.gif

я на выходных оба дня в фитнес клуб ходила bb.gif , вчера даже два раза - утром сходила и потом вечером сидела, скучно было, думаю а схожу ка я опять в фитнесс клуб biggrin2.gif вопщем 2 недели активных походов - и я вчера смогла бежать 15 минут без остановок, последний раз такое было лет 10 наверное назад sla.gif . Вопщем хочу к декабрю бегать 30 - 40 минут без остановокsmile.gif bb.gif

сегодня взвесилась - 77.2кг, за две недели скинула чуть больше 1кгsmile.gif вопщем результатом довольнаsmile.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу