Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2 685 сообщений в этой теме

QUOTE(Juliaetta @ Jul 14 2015, 00:57)
А я сегодня вылетаю в Турцию в отпуск. Арбузы это хорошо, у нас я раньше конца августа не рискую брать. Буду налегать в отпуске на фрукты овощи и плескаться в море. Перед отпуском без фитнеса и с нарушениями по еде, на весы вставать страшно, но стартовый вес 85 еще не вернула, но по ощущениям уже близка к нему.  Перемерила прошлогодний летний гардероб в процессе сбора чемодана и лучше всего на мне сидят шлепки  biggrin2.gif

Эх завидую rolleyes.gif уж чего-чего, а фруктов там завались sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jul 13 2015, 17:34)
Девочки, вы что смеетесь, какие мышцы от бассейна обывательского... Чистить питание надо.

Блин, получается до фанатизма что ли чистить unsure.gif
Меня вот интересует, как функционирует организм у людей, кто спорт разве что по ТВ видел, и питается явно не шпинатом и без лишнего веса при этом fegh.gif

Поделиться сообщением

Летающая мята, думаю, у людей жизнь насыщенная) все сгорает.

Сегодня
1. Курица с макаронами
2. Сэндвич
3. Перекус - фрукты, в т.ч. арбуз blush2.gif раздразнили меня, да.
4. Творог
5. Овощной салат, ролл с рыбой

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 14 2015, 10:50)
Девочки, вы что смеетесь, какие мышцы от бассейна обывательского... Чистить питание надо.

Меня вот интересует, как функционирует организм у людей, кто спорт разве что по ТВ видел, и питается явно не шпинатом и без лишнего веса при этом fegh.gif

У них хороший, не убитый диетами и разгрузами обменник bb.gif
Ээээх, я о таком мечтаю просто... Но пытаюсь разогнать bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jul 14 2015, 17:59)

А как?
Я кстати, на диетах кроме ЖНМ, не сидела никогда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jul 14 2015, 06:19)
Juliaetta, с отпуском! На фрукты лучше не сильно налегать)))) а кушать правильно и сбалансиррванно. Тем более я так понимаю в Турции это не проблема, там ж овощей много + курица/рыба shuffle.gif

Девочки, я так понимаю на ПП здесь никого нет? unsure.gif Ну чтоб и сбалансированно по бжу, и вкусно и без безрезультатных в долгосрочной перспективе разгрузов biggrin2.gif

Я бы с удовольствием посмотрела пример меню пп на неделю допустим

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jul 14 2015, 00:57)
QUOTE(ROXY HART @ Jul 13 2015, 18:21)
Всем привет! Вернулась в Турцию мз России
Взвесилась , 5 июля вес был 77,5.
Сегодня 76, 3
Особо там не придерживалась здорового питания, но ела немного и очень много ходила по городу
Сегодня на арбузе сижу  laugh.gif

А я сегодня вылетаю в Турцию в отпуск. Арбузы это хорошо, у нас я раньше конца августа не рискую брать. Буду налегать в отпуске на фрукты овощи и плескаться в море. Перед отпуском без фитнеса и с нарушениями по еде, на весы вставать страшно, но стартовый вес 85 еще не вернула, но по ощущениям уже близка к нему. Перемерила прошлогодний летний гардероб в процессе сбора чемодана и лучше всего на мне сидят шлепки biggrin2.gif

Классно !!
Хорошего отпуска flowers1.gif
А я завтра отправляюсь на 5 дней в Рим , надеюсь не наем лишнего
А даже если наем, то буду там очень много ходить и вес не прилипает smile.gif))))))))

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за пожелания про отвес в отпуске, но боюсь будет проблематично. Фрукты и десерты фантастические. Правда много ходим и плаваем, надеюсь по итогу будет ничья biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 14 2015, 10:50)

У меня есть несколько таких знакомых. Скажу честно, они просто худые. Но когда вам за 30 даже на этом худом теле все начинает просите обвисать и попа и грудь нулевого размера и ляжки внутри и еще на руках прям кожица обвисает. Это когда молодые не видно еще.
Без спорта все равно фигня, что у толстых что у худых.

Поделиться сообщением

Девочки, простите что пропала. Вес понедельника 80.7
Я работаю и учусь одновременно. И при всем том, что живу в активном образе жизни, я толстею. Я могу приехать в 10 вечера и тааак налупиться, что капец.
Что вообщем то и происходит.
Хожу я с лишними 25 кг уже лет 6. Конечно когда в работе особо и не парит. Но реально лень и тяжело что то делать, а это ужасно.
Подошла к той самой точке: 80 кг когда я понимаю, что дальше уже нельзя толстеть. А сама справится не могу. Причем абсолютно странно: курить я бросила много лет назад за 1 день без напряга. Правда шла я к этому 2 месяца. Потом я сменила кардинально образ жизни и мысли и тоже на ура! А вот обжорство - это какой то камень преткновения. Не могу себя контролировать и все тут.
Причем, перепробовала я в своей жизни такое количество блюд, что теперь даже в хорошем ресторане мне не в кайф. Я достаточно вкусно готовлю и во многие рестораны уже не пойду. То есть получается, что у меня вкус притупился что ли.
Я не ем абсолютно пироженки или торты. Для меня они жирные и не вкусные. Роллы тоже уже ушли из меню. А вот день без салата из свежих овощей я не представляю вообще. Но я его съедаю салатник!!!!!!!!!!! Представляете, салатник!!!!!! Ибутеры с мясом из мясницкого ряда. Я когда запах колбасы или карбоната чувствую, я похожа на Рокфора из мультика. Иногда мне кажется, что туда что то добавляют.
Итог: я пытаюсь разобраться: откуда такой неконтролируемый жор и уже отсюда буду топтаться. Но не поесть на ночь, для меня нереально, чувствую дикую тревогу((( прям на наркомана похожа: меня трясет, я не могу уснуть и т.д.
Решила так, если за месяц сама не справлюсь и опять сорвусь, то уже пойду к психологу. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 15 2015, 11:38)
QUOTE(moda @ Jul 14 2015, 17:59)

А как?
Я кстати, на диетах кроме ЖНМ, не сидела никогда biggrin2.gif

Частое питание, сбалансированное по бжу. Ничего нового, но вот реально довольна результатом. За 7 месяцев сброшено более 13 кг, при этом я не голодаю, и кожа в отличном состоянии.
А раньше дура была мнргого не знала и реально думала, что буду худеть, сидя на фруктах целый день, или на монодиетах magic.gif

Поделиться сообщением

HIFIGIRL, Аленчик, привет, кмк, надо тебе проштудировать тему про Стройность начинается с головы yes.gif Или пошли в ЗОЖ, там мозги вправят. А вообще это да, с головой работать надо тебе... И мне. Ибо всякое бывает.

По крайней мере не сюда с такими проблемами, тема постепенно превращается в диетную brows.gif

Я верю, что ты справишься.

Поделиться сообщением

moda, вообще соглашусь с вами.
я тут не отписывалась...потому как стала записывать меню свое дневное в блокнотик. и заметила, что опять скатываюсь к диете-низкокаллорийке (а значит, неминуемы срывы и прочее). параллельно читаю тему про дневник питания и инсту одного диетолога с пропагандой пп. и читаю про интуитивное питание, потому как у меня проблема в голове основная.
планирую прямо рассчитать бжу. никогда этим не занималась, вот даже не знаю, как начать-то biggrin2.gif к диетологу схожу, пусть рациона примерный хоть составит.
еда на день из серии "200 грамм черешни, кофе, 100 грамм куриной грудки, огурец и помидорка" ненормальные (с учетом того, что работаю на двух работах с 8 до 01:00, мне прямой путь к язве желудка). no.gif

Поделиться сообщением

msolya, меня на ты, я Лена bb.gif

Поделиться сообщением

Я не отписывалась, ибо сильно заболела на пару дней - из еды были только купленные фрукты и пицца.
Зато сегодня снова на коне!

Поделиться сообщением

Сегодня
1. Овсянка
2. Чай со сладким, сливы
3. Картофель, индейка, чука и конс.помидоры sla.gif соскучилась с зимы rolleyes.gif
4. Картофель, индейка, овощной салат

Поделиться сообщением

Сегодня пошли играть в давно забытую но очень эффективную игру: большой теннис. Точнее сквош. Стучали об стену прыгали с мужем, за час 20 минут игры вышли с корта никакие, но безумно довольные. Там еще корт на улице и я так хорошо загорела, хотя и тучки ходили. В следующий раз точно иду в шортах и топе))))
sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера
1. Овсянка, зефир
2. Картофель, конс помидоры, индейка
3. Перкус сливы
4. На ночь стакан молока, а все из-за того, что была вечером на концерте и не удалось поесть((

Весы показывают сегодня 72,5. Оч хорошая циферка, но вызвана понятными причинами. Хоть до завтра не ешь, чтобы ее сохранить)

Поделиться сообщением

1. Яичница с помидорами
2. Шашлык, салат, сладкое к чаю
3. Перекус - дыня))))
4. Фаршированные перцы

Поделиться сообщением

QUOTE(moda @ Jul 16 2015, 21:02)
HIFIGIRL, Аленчик, привет, кмк, надо тебе проштудировать тему про Стройность начинается с головы yes.gif Или пошли в ЗОЖ, там мозги вправят. А вообще это да, с головой работать надо тебе... И мне. Ибо всякое бывает.

По крайней мере не сюда с такими проблемами, тема постепенно превращается в диетную brows.gif

Я верю, что ты справишься.

Спасибо! Пойду в ЗОЖ точно. Я просто не хочу из еды прям культ делать. Полезные продукты я знаю, полезные рецепты очень вкусные тоже. Здесь больше именно сменить образ жизни на активно полезный) а не сидеть сутками перед компом и тарелкой еды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу