Pomidorka

Худеющие "по-крупному", присоединяйтесь!

2 685 сообщений в этой теме

6 часов назад, МасловаНастя сказал:

доброго времени суток.
Хочется похудеть, обрести ранее не виданные худые формы...
мне 24. Рост 169, вес 73...

Мне вот тоже хочется а пока не знаю с чего начать,давайте вместе искать способы!)))) ;)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, angelagela сказал:

Ну это легко так сказать,а есть может какие диеты специальные??/Или я вот слышала про биодобавки... про них знает кто чего?(((

А как вы хотите? Супер диета или добавка, на которых вес уйдет и больше не вернется. Так не бывает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, angelagela сказал:

Мне вот тоже хочется а пока не знаю с чего начать,давайте вместе искать способы!)))) ;)

Я вот тоже думала с чего начать. Искала диеты разные, но все они очень странные ._." Думала схожу  к диетологу, потом уже и на фитнес записалась. Походила, но с моим образом жизни, мне стало трудно на него ходить каждую неделю. Хорошо, что нашла прикольную программу, и сейчас под присмотром диетолога и тренера худею. Если вы не знаете с чего начать, может вам тоже поискать что то такое? Это будет намного проще. Вам и с диетой подскажут и с тренировками помогут разобраться) 

Поделиться сообщением

@Анжелла Грибоедова ну давайте уже, пишите про чудо-коктейли и чудо-программу, чтоб забанить на фиг всех идиоток скопом. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я пробовала много раз начинать и диеты и занятия спортом. Бросала постоянно от лени :)

Сейчас пробую заниматься дома через приложения (называть не буду, т.к. их куча). Занимаюсь уже 2 недели и пока нравится то, что по крайней мере не хочется бросать и лениться, т.к. занимает это всего 10 минут пока (с каждым днем нагрузка растет). Т.е. я понимаю, что такой нагрузки совсем не достаточно, хотя выдыхаюсь к концу уже, но по крайней мере вырабатывается привычка. Т.е. главное начать с малого и начать получать от этого удовольствие. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу