9260 сообщений в этой теме

QUOTE(Юлияяя @ Jul 15 2015, 13:02)
Ко мне никто с глупыми распросами не лезит. Хоть с любопытством иногда и наблюдают.
Да и я в наушниках всегда тренируюсь, по моим наблюдениям- это частично останавливает людей от каких либо обращений ко мне! biggrin2.gif

Меня тут недавно только один вопрос от парня в зале удивил- не нужна ли мне вон та 16 кг гантель, которая находилась на гантельной стойке?! laugh.gif К слову, у нас большой гантельный ряд и не в единственном экземпляре, все дублируется по три пары точно. И я вообще блин перед собой стояла поднимала. Как он меня и ту гантель связял - я так и не поняла! biggrin.gif

Он тоже познакомиться хотел biggrin2.gif вот и придумал какой-никакой, но повод ))

че ж вы такие бестолковые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 13:01)
че ж вы такие бестолковые  biggrin2.gif

вот сколько я уже занимаюсь в своем зале, был один, ТОЛЬКО ОДИН, на котором приятно было задержать взгляд, и то оказался какой-то залетный, не говоря уже о другом facepalm.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 15 2015, 14:23)
QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 13:01)

вот сколько я уже занимаюсь в своем зале, был один, ТОЛЬКО ОДИН, на котором приятно было задержать взгляд, и то оказался какой-то залетный, не говоря уже о другом facepalm.gif lol.gif

А тебе надо, чтоб мужик прям как бельевая модель выглядел? )) по мне так пуза нет - и норм biggrin2.gif другое дело, что фитнес не совсем тот общий интерес, на почве которого я бы хотела знакомиться, если б оно мне надо было )
А так ну тренеры есть еще biggrin2.gif но они глупые обычно

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 13:35)
А тебе надо, чтоб мужик прям как бельевая модель выглядел? )) по мне так пуза нет - и норм  biggrin2.gif другое дело, что фитнес не совсем тот общий интерес, на почве которого я бы хотела знакомиться, если б оно мне надо было )
А так ну тренеры есть еще  biggrin2.gif но они глупые обычно

чтобы выглядел как атлет, как человек, который занимается и следит за своим телом. Хотя да, если нет пуза уже и то хорошо magic.gif
согласна, что не совсем та платформа
тренеры химозные и фигура шкафа facepalm.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 14:01)
Он тоже познакомиться хотел  biggrin2.gif  вот и придумал какой-никакой, но повод ))

Я с мужем была, какой там познакомится!! biggrin2.gif

Самый смелый из моего немецкого зала, который хотел познакомится, так сразу и подошел- сделав комплимент, и спросив во сколько я заканчиваю тренировку, чтобы вместе поужинать! laugh.gif А этот скромный попался тогда какой-то.

Поделиться сообщением

вот сколько я уже занимаюсь в своем зале, был один, ТОЛЬКО ОДИН, на котором приятно было задержать взгляд, и то оказался какой-то залетный, не говоря уже о другом facepalm.gif  lol.gif

Кстати, о том, что есть на ком приятно взгляд задержать. То могу сравнить своих два зала- в Латвии и Германии. В Латвии- я могу наверное только одного парня вспомнить, на кого лично мне приятно смотреть в его тренировочном процессе- так сказать. В Германии же- их много!! biggrin2.gif bb.gif Мне кажется, тут куча народа в зале - химичит, всякой ерундой так же страдает, ну и не смотря на это- есть на кого посмотреть!! Буквально позавчера - я так из-за одного симпАтишного свою кардио сессию на 10 минут продлила. blush2.gif sla.gif Все-таки это- мотивирует!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 15 2015, 15:22)

biggrin2.gif можно в фак запилить ))

QUOTE(Юлияяя @ Jul 15 2015, 15:53)
вот сколько я уже занимаюсь в своем зале, был один, ТОЛЬКО ОДИН, на котором приятно было задержать взгляд, и то оказался какой-то залетный, не говоря уже о другом facepalm.gif  lol.gif

Кстати, о том, что есть на ком приятно взгляд задержать. То могу сравнить своих два зала- в Латвии и Германии. В Латвии- я могу наверное только одного парня вспомнить, на кого лично мне приятно смотреть в его тренировочном процессе- так сказать. В Германии же- их много!! biggrin2.gif bb.gif Мне кажется, тут куча народа в зале - химичит, всякой ерундой так же страдает, ну и не смотря на это- есть на кого посмотреть!! Буквально позавчера - я так из-за одного симпАтишного свою кардио сессию на 10 минут продлила. blush2.gif sla.gif Все-таки это- мотивирует!! biggrin2.gif

мне тоже кажется, тут фармы больше. и качков больше что ли. А вот красиво накаченных мужиков все равно немного. Чтоб не просто качок, а везде как надо и сколько надо (а не как обычно - огромный грудак и спины, бицепс-трицепс, а ножки тоненькие и жопы нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 14:58)
А вот красиво накаченных мужиков все равно немного. Чтоб не просто качок, а везде как надо и сколько надо (а не как обычно - огромный грудак и спины, бицепс-трицепс, а ножки тоненькие и жопы нет)

вот. Я в натуре таких видела 2: один в зале и один на пляже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 15 2015, 16:03)
QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 14:58)
А вот красиво накаченных мужиков все равно немного. Чтоб не просто качок, а везде как надо и сколько надо (а не как обычно - огромный грудак и спины, бицепс-трицепс, а ножки тоненькие и жопы нет)

вот. Я в натуре таких видела 2: один в зале и один на пляже biggrin.gif

ну слушай, тут дело же не в тренинге в основном. Это как у теток. есть генетика, против которой не попрешь. Даже если стероиды жрать. Ну и чувства меры у многих нету, конечно. То есть они начинают че-то там подъедать, начинает переть мышцА (причем как-то тоже произвольно, по моим впечатлениям, то есть далеко не всегда пропорционально, что-то лучше растет, что-то хуже), и они не видят, что уже вообще "не торт" biggrin2.gif мне все время интересно, ведутся ли на такое знакомые их тетки. Хотя у заядных качков, конечно, уже не в этом цель

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 15:58)
мне тоже кажется, тут фармы больше. и качков больше что ли. А вот красиво накаченных мужиков все равно немного. Чтоб не просто качок, а везде как надо и сколько надо (а не как обычно - огромный грудак и спины, бицепс-трицепс, а ножки тоненькие и жопы нет)

Вот и я о том! yes.gif

Я тоже за общую физическую форму, а не локальную ее закачку! biggrin2.gif
Вот все прутся от женских жо, тренд такой!! biggrin.gif И девчонки в основном только эти жо и качают, если я вижу помимо себя кого-то в зоне свободных весов, то это только присед, жим ногами и иногда - мертвая тяга. Я это к тому, что почему-то спина, дельты- никому не нужны из женского пола?! huh.gif Выходит какой-то дисбаланс- для меня. Т.е. женский пол у нас в зале сконцентрирован только на своей жо и только ее локально и качает и еще- пресс! facepalm.gif
Если коротко, то для меня мужчина с закаченным верхом, без развитых ног = "фитоняшкам" с одной лишь закаченной жо, без тронутой спины и дельт. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 15 2015, 14:54)
чтобы выглядел как атлет, как человек, который занимается и следит за своим телом. Хотя да, если нет пуза уже и то хорошо magic.gif
согласна, что не совсем та платформа
тренеры химозные и фигура шкафа  facepalm.gif  lol.gif

у меня был бывший модель мужского белья facepalm.gif
фигура прям sla.gif
но мозгииииииииии....
с тех пор я предпочитаю умненьких худеньких гиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jul 15 2015, 16:46)
у меня был бывший модель мужского белья  facepalm.gif
фигура прям  sla.gif
но мозгииииииииии....

Я вот мало имею представления о моделях мужского белья, и отсюда вопрос- они от 100 кг бывают? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jul 15 2015, 16:55)
QUOTE(Tiel @ Jul 15 2015, 16:46)
у меня был бывший модель мужского белья  facepalm.gif
фигура прям  sla.gif
но мозгииииииииии....

Я вот мало имею представления о моделях мужского белья, и отсюда вопрос- они от 100 кг бывают? biggrin.gif

думаю, нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 17:07)
думаю, нет  biggrin2.gif

тогда, наверное, мне не подходит!! laugh.gif

Хотя, у тебя под спойлером ничего такой... brows.gif

Поделиться сообщением

Юлияяя, а тебе зачем, чтоб он за сотню весил? biggrin2.gif ну, теоретически, я понимаю, что мушш есть.
Вообще они разные бывают. Бывают более дрищеватые, бывают более накаченные. Этот вот средний какой-то. но пропорции хорошие всегда. И не бывает такого жесткого перекача. Думаю, Бред Питт в Трое - это прям вот максимум.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 15 2015, 17:12)
Юлияяя, а тебе зачем, чтоб он за сотню весил?  biggrin2.gif ну, теоретически, я понимаю, что мушш есть.
Вообще они разные бывают. Бывают более дрищеватые, бывают более накаченные. Этот вот средний какой-то. но пропорции хорошие всегда. И не бывает такого жесткого перекача. Думаю, Бред Питт в Трое - это прям вот максимум.

Ты знаешь, это наверное на подсознательном уровне! biggrin2.gif Я в крупногабаритном мужчине больше чувствую какую-то опору и безопасность что-ли. Мне не обязательно, чтобы он был сухой и весь там мышечный, но желательно с широкой спиной и без живота. angel_innocent.gif Мой муж мне в этом соответствует. У меня до него бывший был меньше меня ростом, я вроде то и не комплексовала, но потом прониклась вот к крупногабаритным. yes.gif И смазливых я не люблю. biggrin2.gif Мне брутальности побольше...
Я просто буквально вчера с сокурсницей бывшей по шпраху встречалась, гуляли целый день, так на начала рассказывать, что у нее муж тут загорелся- в форму перед поездкой прийти. К слову, поездка через 2 недели уже. Вот он начал бегать, и дома железо тягать. Ну и что ты думаешь, муж весит 64 кг. Я столько вешу. whistling.gif

Поделиться сообщением

У нас в зале есть тренер, я смотрела как он тренируется. Самый первый подход он делает с малым весом повторений так на 30, затем с большим весом повторений на 15 и далее еще 2 с большим весом на 3-5 повторений... вот для чего такой кардебалет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jul 15 2015, 16:55)

не. чаще около 80.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Jul 15 2015, 16:46)
У нас в зале есть тренер, я смотрела как он тренируется. Самый первый подход он делает с малым весом повторений так на 30, затем с большим весом повторений на 15 и далее еще 2 с большим весом на 3-5 повторений... вот для чего такой кардебалет?

для разминки или работает по принципу пирамиды

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу