9260 сообщений в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 13 2015, 05:33)

Резеда, одновременно увеличить попу и похудить талию вы вряд ли сможете. В зале вам лучше хотя бы на н есколько занятий взять тренера, чтобы вас научили правильно делать упражнения.

А так хочется shuffle.gif
У нас нет клубов.
Скоро улетаю в отпуск. попробую там найти тернера. чтобы получить рекомендации.

Поделиться сообщением

Рыжая-бесстыжая, когда?
С осени фитнес с каникул выйдет. опять туда пойду. Пока дома на эллипсе бегаю, планки делаю. пресс качаю. Вот обруч сказали, что не стоит делать.
Хочу еще чего-нибудь для попы придумать.
Видела 10-минутки хвалят, надо посмотреть.

Поделиться сообщением

Резеда, это, видимо, те же, кто обруч хвалили tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Jul 13 2015, 14:57)
Резеда, это, видимо, те же, кто обруч хвалили  tongue.gif

magic.gif точно!

я на заре своего увлечения спортом повелась и все-таки купила обруч: крутить не смогла, поставила жуткие синяки, обруч валялся под кроватью до первого переезда. Потом с остальными лишними вещами отдавала (ушел довольно быстро кстати biggrin2.gif ). До сих пор не понимаю, что это было) гантели намного полезнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Jul 13 2015, 00:12)
Добрый день! Я наконец-то после отпусков и командировок снова возвращаюсь к регулярным занятием спортом. Правда за время отпуска меня успели подсадить на скалолазание, теперь планирую пару раз в неделю ходить лазить. Связи с этим вопрос, а что тогда лучше в зале делать? Раньше я делала фулбоди с упором на руки. Но теперь при лазании нагрузка на руки ощутимая. Вот теперь в раздумьях как лучше тренировку посторить  connie_tap.gif

Я бы оставила все как есть. Руки вообще слабые у женщин,они все любят низ загружать. А сильные руки тем более в скалолазании нужны. То есть нагрузка двойная получится. Если по самочувствию и восстановлению нормально будет, я бы пока так оставила. А потом смотрела бы

Поделиться сообщением

вот интересно сами то тетки в это верят.
Ну прямо таки упражнения-плацебо lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Jul 13 2015, 19:31)

И главное как свежо! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(konopu$hka @ Jul 13 2015, 19:40)

И главное как свежо! brows.gif

не то слово, главное жопа выполняющей "внушает" доверие biggrin2.gif
это девочкам 20-25 лет нормально махать, а теткам после 30...wink.gif

Поделиться сообщением

Стандартный набор фитнес-залов. Если ты молод, худ, имеешь хорошее тело, то весьма даже поможет.
Мои такое делают, потом умирают от болей в жопе и ногах. Главное как делать, с кем и сколько))) и точно знать, что делаешь для здоровья и поддержания того, что есть, а не для того, чтобы выросла мифическая жопа орех.

Поделиться сообщением

Судя по всему , белоника вдохновилась фитнесом и скоро сваяет какой-нибудь проект типа Крыгиной . Давно ее не читаю . С тех пор как не готлвлю biggrin2.gif сейчас посмотрела инстаграмм , она там такая спортивно мотивированная bb.gif laugh.gif
а Киценко в хорошей форме, молодец тетечка. Сколько ей лет интересно ?http://m.tatler.ru/krasota_i_tolko_15/soveti_bivalih_35/25729_tri_svetskie_krasavitsi_na_ulitse.php

Поделиться сообщением

Lumilya, Белоника ж вроде пьет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 13 2015, 20:49)
Судя по всему , белоника вдохновилась фитнесом и скоро сваяет какой-нибудь проект типа Крыгиной . Давно ее не читаю . С тех пор как не готлвлю  biggrin2.gif  сейчас посмотрела инстаграмм , она там такая спортивно мотивированная  bb.gif laugh.gif
а Киценко в хорошей форме, молодец тетечка. Сколько ей лет интересно ?http://m.tatler.ru/krasota_i_tolko_15/soveti_bivalih_35/25729_tri_svetskie_krasavitsi_na_ulitse.php

да не очень белоника выглядит. У Миро в жж недавно совсем был пост о собчак и белонике и выкладывались их фото без фотошопа (папарацци сфоткал на пляже), большая разница с инстрагмами этих див. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 12 2015, 22:42)
Но именно начинающие поначалу всегда висят на руках, а надо больше стоять на ногах и идти ногами.

они на руках висят не потому, что у них ноги слабые, а потому, что техники лазанья нет yes.gif ноги по умолчанию всегда сильнее рук, мышца там больше. так что не вижу смысла упор на ноги делать для скалалазанья ваще.
имхо начинающим надо хотя бы пару месяцев полазить на технику, а потом уже начинать прицельную работу над слабыми местами. ну и прогресс тут напрямую зависит от убитого времени biggrin2.gif меньше трех раз в неделю - особого прогресса не будет (по словам активно увлекающихся).

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 12 2015, 23:22)
Bonea, нуу щуплые в основном да, но когда лазят без майки, это ммм  sla.gif

им вес критичен. реально, профессиональные скалалазы многие голодают, в прямом смысле.
вот тут кратко описано Шарафутдиновым. В свое время он писал, что "иногда кружится голова от голода и бывают обмороки" biggrin2.gif чувак на 2000 ккал ест при тренях 5-6 раз в неделю, рост 178... Зато чампивон! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девы, вопрос на миллион долларов, а ни у кого на силовых не было страха, что вены "выйдут"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Jul 13 2015, 21:52)
девы, вопрос на миллион долларов, а ни у кого на силовых не было страха, что вены "выйдут"?

у моей знакомой был такой страх. В итоге решила, что лучше мышцы и вены, чем ни того, ни другого.
Тебе с чисто эстетической т.з. волнует? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady Sapiens @ Jul 13 2015, 20:20)
они на руках висят не потому, что у них ноги слабые, а потому, что техники лазанья нет  yes.gif ноги по умолчанию всегда сильнее рук, мышца там больше. так что не вижу смысла упор на ноги делать для скалалазанья ваще.
имхо начинающим надо хотя бы пару месяцев полазить на технику, а потом уже начинать прицельную работу над слабыми местами. ну и прогресс тут напрямую зависит от убитого времени  biggrin2.gif меньше трех раз в неделю - особого прогресса не будет (по словам активно увлекающихся).

ну у меня больше 2х раз в неделю не получится, не считая выходные выезды на скалы.

QUOTE(Lady Sapiens @ Jul 13 2015, 20:27)
QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 12 2015, 23:22)
Bonea, нуу щуплые в основном да, но когда лазят без майки, это ммм  sla.gif

им вес критичен. реально, профессиональные скалалазы многие голодают, в прямом смысле.
вот тут кратко описано Шарафутдиновым. В свое время он писал, что "иногда кружится голова от голода и бывают обмороки" biggrin2.gif чувак на 2000 ккал ест при тренях 5-6 раз в неделю, рост 178... Зато чампивон! thumbsup.gif

а откуда он силы берет лазить-то? на салатиках тренируется wacko.gif я помню как-то треккинг ходила взяла с собой салатик, думала до верху не доползу, так как этот салатик переваривался быстрее чем падал на дно желудка. Зато когда поела нормально впереди всей группы бежала biggrin2.gif
Ну я и в чемпионы не мечу, так чисто для удовольствия shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Astra Noire @ Jul 13 2015, 06:35)
QUOTE(Penny @ Jul 13 2015, 14:57)
Резеда, это, видимо, те же, кто обруч хвалили  tongue.gif

magic.gif точно!

я на заре своего увлечения спортом повелась и все-таки купила обруч: крутить не смогла, поставила жуткие синяки, обруч валялся под кроватью до первого переезда. Потом с остальными лишними вещами отдавала (ушел довольно быстро кстати biggrin2.gif ). До сих пор не понимаю, что это было) гантели намного полезнее.

у меня более другая история )))
никогда не было ярко выраженной талии, но очень хотелось. сидя на последней в своей жизни диете (то была протасовка, после которой у меня пропали КД), я решила применить "все лучшее сразу" и добить-таки талию обручем, да не простым. В самодельном зале, что я нашла в подвале школы, был эдакий мега-обруч, собранный из трех-четырех металлических обручей, обмотанных синей изолентой. В обручи был засыпан песок. Вся конструкция была очень тяжелой.
Я убила пресс всякими скручиваниями, чтобы "жир на пузе плавился", и добила кручением такого вот обруча в течение получаса. На утро обхват талии был на 10 см больше - в связи с отеком тканей, отбитых этим самым обручем. Мама, которая врач, испугалась не на шутку, и мы опять пошли в больничку.
Какой же дурой я была каких-то восемь лет назад... fool.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonea @ Jul 13 2015, 12:06)
а откуда он силы берет лазить-то? на салатиках тренируется  wacko.gif

ко всему организм привыкает... знакомый мой, неплохой скалолаз, рост 170, рельефный как пипец, постоянно на диете, щас весит около 60, но "надо" 58 или ниже... unsure.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу