9260 сообщений в этой теме

QUOTE(jean @ Jul 10 2015, 08:21)
QUOTE(Lumilya @ Jul 10 2015, 07:52)
Вообще я бесцельно сейчас тренируюсь . Можно сказать на поддержание того что есть

это тоже цель. А ты каких целей-целей хочешь? тогда надо в другое уходить biggrin.gif
у меня тоже не тренировка а черти для чего и ниче biggrin2.gif

Хотела бы . Но чето никуда не приткнусь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 9 2015, 20:41)
Девы , до скольки пульс должен падать между подходами ? Обычная силовая по 15 повторений

Я отдыхаю где-то минуту между подходами. Пульс взлетает в среднем до 170-180, в зависимости от исходного упражнения и пульс за минуту отдыха падает где-то до 120-130.

Поделиться сообщением

Не знаю, в какую тему написать, если что направьте, плз.
Вопрос касается спортивного бюстгальтера. Как крепко должен держать грудь хороший спортивный лифчик? Так чтобы она совсем шевельнуться не могла или это слишком?

Поделиться сообщением

Mozza, имхо - чтобы при вашей активности вам было комфортно и не было ощутимого болтания груди. Это не прям мертвая хватка, но жестче обычного бра

Поделиться сообщением

QUOTE(Mozza @ Jul 11 2015, 16:32)
Не знаю, в какую тему написать, если что направьте, плз.
Вопрос касается спортивного бюстгальтера. Как крепко должен держать грудь хороший спортивный лифчик? Так чтобы она совсем шевельнуться не могла или это слишком?

Вы при выборе спортивного бра- еще обратите внимание на степень фиксации, обычно спортивные марки ее указывают. Я для активных занятий использую с хорошей фиксацией (кардио, функциональный тренинг), для обычных силовых тренировок- могу надеть что-то и со средней/несильной фиксацией из спортивных бра.

Поделиться сообщением

Ездили вчера отдыхать . Фоткались . Знаете эти мемы про то как я себя вижу /как меня мама видит/друзья и т.п lol.gif . Короче я себя явно в зеркале вижу стройнее чем есть на самом деле . Причем намного . Смотрела фотки и чуть ли не плакала biggrin2.gif сначала был ступор как такое вообще может быть . Тепепь вот сижу думаю что делать ... реально шмат сала под попой sleep.gif

Поделиться сообщением

А я уже в кое-какие вещи летние влажу - середина июля, а у меня только пошли короткие юбки в ход biggrin2.gif

Спасибо всем, кто поддерживал! Спасибо, что не ругали, а объясняли. Девочки, вы крутые! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 12 2015, 06:39)
Ездили вчера отдыхать . Фоткались . Знаете эти мемы про то как я себя вижу /как меня мама видит/друзья и т.п  lol.gif  . Короче я себя явно в зеркале вижу стройнее чем есть на самом деле . Причем намного . Смотрела фотки и чуть ли не плакала  biggrin2.gif сначала был ступор как такое вообще может быть . Тепепь вот сижу думаю что делать ... реально шмат сала под попой  sleep.gif

Не думаю, что там всё так критично, Лю. Мы все видим себя несколько иначе и фотографии иногда так искажают реальность, что даже удивляешься, откуда могла взяться такая жопа?
Мне нравится твоё тело, все на месте, всё красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 12 2015, 07:39)
Ездили вчера отдыхать . Фоткались . Знаете эти мемы про то как я себя вижу /как меня мама видит/друзья и т.п  lol.gif  . Короче я себя явно в зеркале вижу стройнее чем есть на самом деле . Причем намного . Смотрела фотки и чуть ли не плакала  biggrin2.gif сначала был ступор как такое вообще может быть . Тепепь вот сижу думаю что делать ... реально шмат сала под попой  sleep.gif

Я тут заканчивала языковой курс свой в мае, так мы сфотографировались на память всем курсом в 20 человек. Так я там на фоне всех- коняка какой-то. whistling.gif
Хотя, я себя такой не ощущаю/не ощущала. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлияяя @ Jul 12 2015, 12:51)
QUOTE(Lumilya @ Jul 12 2015, 07:39)

Я тут заканчивала языковой курс свой в мае, так мы сфотографировались на память всем курсом в 20 человек. Так я там на фоне всех- коняка какой-то. whistling.gif
Хотя, я себя такой не ощущаю/не ощущала. connie_tap.gif

У меня такие де ощущения biggrin2.gif Только сегодня разглядывали фотки whistling.gif
И еще я тут ходу в школу танцев, они все такие тонкие и звонкие whistling.gif Но, с другой стороны, после того, как меня уронил на днях партнер sleep.gif пусть я лучше буду конем. При чём перед тем как сделать поддержку- они еще бицухой поменялись sleep.gif Далее последовал мой монолог о пользе тренажерного зала biggrin.gif bb.gif И, кстати, я удержалась от смачного падения только потому, что умею свое тело держать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lumilya @ Jul 12 2015, 06:39)

Да когда не позируешь специально, то всегда что-то не айс. Отличные у тебя ляхи!

Поделиться сообщением

Добрый день! Я наконец-то после отпусков и командировок снова возвращаюсь к регулярным занятием спортом. Правда за время отпуска меня успели подсадить на скалолазание, теперь планирую пару раз в неделю ходить лазить. Связи с этим вопрос, а что тогда лучше в зале делать? Раньше я делала фулбоди с упором на руки. Но теперь при лазании нагрузка на руки ощутимая. Вот теперь в раздумьях как лучше тренировку посторить connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Lumilya, я как-то давно видела ваше фото. У вас очень красивая фигура)))

Посоветуйте конкретные упражнения или где конкретно их посмотреть самой, чтобы подкачать попу, чтобы она была побольше. И талию потоньше blush2.gif
Это вообще реально?
И как можно укрепить спину?

Поделиться сообщением

Bonea, ну делайте фулбади с упором на ноги laugh.gif руки и хват в скалолазании у вас по первой будут и так душевно грузиться, а сильные ноги там тоже нужны, т.к. лезть все же надо больше ногами)

Резеда, одновременно увеличить попу и похудить талию вы вряд ли сможете. В зале вам лучше хотя бы на н есколько занятий взять тренера, чтобы вас научили правильно делать упражнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 12 2015, 19:33)
Bonea, ну делайте фулбади с упором на ноги  laugh.gif руки и хват в скалолазании у вас по первой будут и так душевно грузиться, а сильные ноги там тоже нужны, т.к. лезть все же надо больше ногами)

Поспорю (у меня есть друзья-скалолазы). Верх важнее, особенно в болдеринге (прохождение коротких сложных маршрутов без страховки), хотя еще важнее - соотношение веса к силе ))
Если прям серьезно планируешь заниматься - подтягивания обязательны и хват (предплечья надо отдельно тренить). Тянут они себя верхом, причем правильно тянуть спиной - руки слишком быстро устают. И рукам, и ногам нужна гибкость и взрывная сила - бывает, что приходится прыгать, если рост короткий.
Посмотрите на топовых скалолазов/скалолазок - верх у них очень развит. Знакомая моя в первый год увлечения не могла подтянуться ни разу, потом специально заморачивалась, 12 раз подтягивается щас со своим весом, но упор делает на подтягивания с весами.

Поделиться сообщением

Lady Sapiens, не, понятно, что верх по полной работает, и чем сложнее стенка, тем больше
Но именно начинающие поначалу всегда висят на руках, а надо больше стоять на ногах и идти ногами.
Я вообще исходила из того, что всеми этими подтягиваниями на турнике обычном-турнике специальном и висами Bonea будет заниматься в рамках занятий в скалолазном клубе, поэтому добавлять еще и в зале - перегруз будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 11 2015, 04:56)
Paridgi, есть "в ноль" - без выраженного профицита и дефицита. И подтягиваться  laugh.gif  bb.gif

мы с тренером учимся подтягиваться biggrin2.gif гравитрон он мне зарезал, говорит плечи поднимаю.
вишу подтянувшись на кольцах и медленно опускаюсь вниз. посмотрим как пойдет. пока что тяжелоооо wacko.gif
и вообще, нравится мне заниматься тренером. занимайтесь девушки с тренерами biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 13 2015, 04:33)
Bonea, ну делайте фулбади с упором на ноги  laugh.gif руки и хват в скалолазании у вас по первой будут и так душевно грузиться, а сильные ноги там тоже нужны, т.к. лезть все же надо больше ногами)

Спасибо! руки там да душено грузятся, особенно учитывая, что руки у меня самые отстающие.
А сейчас хочу сделать так, чтобы тренировки дополняли друг друга bb.gif

QUOTE(Lady Sapiens @ Jul 13 2015, 07:35)
Поспорю (у меня есть друзья-скалолазы). Верх важнее, особенно в болдеринге (прохождение коротких сложных маршрутов без страховки), хотя еще важнее - соотношение веса к силе ))
Если прям серьезно планируешь заниматься - подтягивания обязательны и хват (предплечья надо отдельно тренить). Тянут они себя верхом, причем правильно тянуть спиной - руки слишком быстро устают. И рукам, и ногам нужна гибкость и взрывная сила - бывает, что приходится прыгать, если рост короткий.
Посмотрите на топовых скалолазов/скалолазок - верх у них очень развит. Знакомая моя в первый год увлечения не могла подтянуться ни разу, потом специально заморачивалась, 12 раз подтягивается щас со своим весом, но упор делает на подтягивания с весами.

у меня знакомые скалолазы и альпинисты все щуплые, но рельефные.

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 13 2015, 07:42)
Lady Sapiens, не, понятно, что верх по полной работает, и чем сложнее стенка, тем больше
Но именно начинающие поначалу всегда висят на руках, а надо больше стоять на ногах и идти ногами.
Я вообще исходила из того, что всеми этими подтягиваниями на турнике обычном-турнике специальном и висами Bonea  будет заниматься в рамках занятий в скалолазном клубе, поэтому добавлять еще и в зале - перегруз будет

вот правда, я фактически на руках и лазаю, хотя все в один голос говорят, что надо ногами biggrin2.gif но это в теории на земле понятно, а когда 15 метров над землей, то уже все равно как, лишь бы веревку в оттяжку вщелкнуть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Bonea, нуу щуплые в основном да, но когда лазят без майки, это ммм sla.gif

хотя у меня муж лазил и не в щуплом состоянии прилично))

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Jul 13 2015, 08:22)
Bonea, нуу щуплые в основном да, но когда лазят без майки, это ммм  sla.gif

хотя у меня муж лазил и не в щуплом состоянии прилично))

вот и я так хочу, чтоб щуплая, но ммм sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу