Febris erotica

Миньоны

78 сообщений в этой теме

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк...
brows.gif

режиссер Кайл Балда, Пьер Соффин
сценарий Брайан Линч
продюсер Джанет Хили, Кристофер Меледандри, Бретт Хоффман

возрастное ограничение 6+

Поделиться сообщением

Мы сходили сегодня с детьми. Понравилось сильно-при сильно только сыну, ему 6 лет. Я ожидала чего-то большего наверное. Ну смешной конечно, но не настолько, чтоб хотелось пересматривать его. Хотя я в мультах большая привереда, мне мало что нравится.
Порадовало,
Не порадовало наличие шуток с намеком на пошлость, для чего это в детском мультике?
Детей было много очень и все в основном выходили восторженные. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне понравилась 1 половина фильма и конец

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Jul 9 2015, 16:40)
Не порадовало наличие шуток с намеком на пошлость, для чего это в детском мультике?

Ну наверное потому что миньоны вообще стали любимцами не только детей. Подобные шутки всегда расчитаны на тех кто пойдет с детьми, а дети все равно не поймут.

А мы билеты купили на субботу, расстраивает, что супер восторгов пока не встретила по миньонам unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jul 9 2015, 18:02)
QUOTE(Vulkan @ Jul 9 2015, 16:40)

Ну наверное потому что миньоны вообще стали любимцами не только детей. Подобные шутки всегда расчитаны на тех кто пойдет с детьми, а дети все равно не поймут.

А мы билеты купили на субботу, расстраивает, что супер восторгов пока не встретила по миньонам unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Jul 9 2015, 19:02)

В субботу схожу и выскажусь тогда, неужели там что-то пошлее чем миньон в джакузи из трейлера? unsure.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, да были. Ну там ничего такого не показывали конечно, только намеки озвучили. Но зачем они были вообще в мульте 6+?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Jul 9 2015, 19:57)
~ Ангел В Тапочках ~, да были. Ну там ничего такого не показывали конечно, только намеки озвучили. Но зачем они были вообще в мульте 6+?

Ну они же делают как, мультик для ребенка, 6-летний ребенок один не ходит. Значит нужны шутки и для взрослых, типа ребенок их не поймет, мамы-папы развлекутся. В каких-то недавних мультфильмах я уже видела подобное, и тоже не совсем поняла, а к чему это.

Поделиться сообщением

Прибежала из кино и сразу сюда rolleyes.gif
Ну что я могу сказать? Мульт я ждала, даже очень. Возможно, я донельзя испорчена, но особо каких-то пошлостей не заметила, как и намеков на секс unsure.gif показ вечерний, в зале были в основном парочки, детей было ровно двое. Мне показалось, что они как раз смеялись над очевидными приколами вроде тех же
, а основная часть шуток, ИМХО, как раз ориентирована на взрослых, и это хорошо: дети увидят только сюжет, а всякие прелестные мелочи украсят его незатейливость для старшего зрителя.
Мне очень понравилось, что в мультфильме много отсылок к английской истории/тематике - хорошо сделано, с юмором sla.gif

В целом предсказуемо для меня ожидание мультфильма оказалось лучше, чем он сам, нельзя так сильно ждать мультфильм 6+ biggrin2.gif biggrin2.gif но я большущий фанат первого Гадкого Я, а "Миньоны", пожалуй, займут почетное второе место, обогнав "Гадкий Я2". В целом добротно, качественно, приятно, буду пересматривать yes.gif

Поделиться сообщением

Я разочарована. Очень сильно разочарована. Как человек, который ждал выхода этого мультфильма очень долго, как человек у которого живут персональные миньоны в машине, сумке, дома; скажу что ожидала большего.
Я обожаю обе части Гадкого Я, все мини-мультики, но тут полный провал. Смешно было мало. Наверное только то, что показали в трейлере, а интересно было ровно в двух местах - начало и конец, все остальное время откровенно скучно. Главная злодейка вообще мимо кассы. Фильм на натяжную тройку.

Поделиться сообщением

Maryse, я тоже перегорела во время просмотра, нельзя было так ждать, наверно unsure.gif Злодейка тоже не понравилась совсем mad.gif но я на 4 оцениваю. С минусом. В меня как раз второй Гадкий Я не попал совсем, только Агнесс хороша shuffle.gif
Поэтому Миньонов я поставила выше.

Поделиться сообщением

Febris erotica, если честно мне хотелось встать и уйти sleep.gif

Поделиться сообщением

Maryse, у меня на втором Гадком Я так было. Потом второй раз вынужденно пошла, и втянуло unsure.gif

Поделиться сообщением

Получается, что с пятилетним не стоит идти? Просто сыну очень нравятся миньоны, но на разных постерах увидела разные возрастные ограничения, где то 0+, где то 6+.

Поделиться сообщением

haha, ну там один момент есть, где миньон будто бы
, все плачут, но он, конечно, возвращается. Смотрите сами, как ребенок воспримет. Возвращается быстро, в смысле сразу, а не через половину фильма yes.gif

Поделиться сообщением

Мы сегодня сходили, зал большой и полный. Не знаю, может сработало то, что я почитала вас, и мои ожидания снизились уже сразу. Но мне понравилось, конечно не вау, но уйти из зала не хотелось. По-моему целого мультфильма одним миньонам, многовато. Они милые, но когда большую часть мультика не диалоги а безсвязный лепет, это как-то уже не то.

Не поняла я, зачем исправлять перевод трейлеров, Боб так зачетно орал людям - Симба!, а тут всего - Карамба dry.gif Еще рыцаря из мультика убрали, наверное из-за детей unsure.gif

Для меня Боб миньон вытащивший мультик, такой милаха sla.gif

А еще самый большой ляп который заметил мой мужчина в конце, в трейлере говорят - за 42 года до встречи с Грю. Но ведь

Кстати ничего пошлого кроме миньона в стрингах не увидела, да и на нем это было "пошло" с натяжкой biggrin2.gif

P.S. Больше всего меня порадовал трейлер Кунг-Фу панды, вот там я точно чуть с ума от радости не сошла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

~ Ангел В Тапочках ~, а что за рыцарь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Maryse @ Jul 11 2015, 14:09)

Там когда показывали разных хозяев миньонов, был какой-то король-рыцарь, они полы помыли, а он упал, и в него меч воткнулся. Может решили что для детей это слишком.

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Jul 11 2015, 15:28)
QUOTE(Maryse @ Jul 11 2015, 14:09)

Там когда показывали разных хозяев миньонов, был какой-то король-рыцарь, они полы помыли, а он упал, и в него меч воткнулся. Может решили что для детей это слишком.
не видела такой эпизод в рекламе - нужно поискать будет connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Хоть и было несколько смешных моментов, в целом, не понравилось. Нудно. и Ребенок скучал большую часть мульта (7 лет).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу