Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

QUOTE(KATERINA D @ Jul 10 2015, 12:07)
QUOTE(Klyu @ Jul 10 2015, 12:04)
ну и что нить вышло или отшили?
толку-то, когда тебя возвращают, ток когда ты становишься недоступной. а потом есть шанс что как добился, снова не больно то и нужна.

Я вернулась, получила от него по максимуму ништяков и сбегла)

biggrin2.gif
о эт прально!

Поделиться сообщением

У меня такое нередко бывало, что шлю а они опять лезут как таракашки, причем вполне нормальные брутальные мужики, но это не сразу в начале отношений конечно. Плюс характер у меня такой, могу с утра послать, вечер на шею вешацца. lol.gif
В данном случае парень просто не заинтересован, чего тут гадать то. На фиг с самого начала такое палево.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 11:59)
Нормальный мужик вряд ли в такие игры будет играть.

может у него просто спортивный интерес...

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 10 2015, 13:13)

Так его надолго не хватит. Ну неделя, другая, месяц - а дальше смысла точно нет упорствовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 13:18)
QUOTE(Saimon @ Jul 10 2015, 13:13)

Так его надолго не хватит. Ну неделя, другая, месяц - а дальше смысла точно нет упорствовать.

Да даже если станет. Добьется, интерес пропадет, next.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jul 10 2015, 13:27)
Да даже если станет. Добьется, интерес пропадет, next.

как то так biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jul 10 2015, 09:42)
QUOTE(пай-девочка @ Jul 10 2015, 01:05)
Мне более удивительно, что вы поиски/знакомства прекращаете huh.gif  человека еще толком не узнали, но уже так конкретно подзависли на нем, что Это тот самый biggrin2.gif

А я не понимаю этой вечной спешки и нежелания терять ни одной минуты. Что такого страшного случится, если уделить человеку неделю, внимательно, а не мельком на него взглянуть и остановиться/ продолжить поиски? Не нужно строить долгосрочные планы, просто внимательно взглянуть.
И да, по моему опыту, мужчины быстро определяются, чуть ли не быстрее дам.

Это не спешка, а естественный механизм выживания ))) потому что женщине подвиснуть и в первую неделю намечтать, что мужчина, прошедший кастинг внешность-интерес, является тем самым, вообще ничего не стоит)))
И пока он не докажет обратное, может пройти очень много времени, а иногда и годы... А иногда мужчина показывает и показывает, что он ну совершенно не тот самый, но женщина, раз решила, что это принц, уже с живого просто не слезет biggrin.gif

Поделиться сообщением

пай-девочка, да ладно не слезет). Если женщина в своем уме, все эти мечты про замуж и "жили они долго и счастливо" как появляются, так и уходят - быстро. Ежели мужчина на сближение не идет, или какие косяки вылезли.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 10 2015, 10:55)
QUOTE(Sea beauty @ Jul 10 2015, 00:43)
QUOTE(пай-девочка @ Jul 10 2015, 00:05)
Мне более удивительно, что вы поиски/знакомства прекращаете huh.gif  человека еще толком не узнали, но уже так конкретно подзависли на нем, что Это тот самый biggrin2.gif

Причём, мужчины отлично чувствуют это "подвисание" brows.gif Мужчина чувствует себя хозяином ситуации, когда явно видит, что девушка попала в его сети и надёжно в них застряла. Я вот в такой ситуации была весной. Заклинило мощно, потом отпустило bb.gif Так что не надо циклиться, и поиски продолжать надо. Чтобы вот так не подвисать на ком-то.

нет, это просто мужчина гнилой... хорошего мужчину нельзя отпугнуть тем, что ты в него влюбляешься. потому что он сам влюблен blush2.gif

А если ему этого сейчас не надо... тоже гнилой?

Поделиться сообщением

Rufat, а смысл выяснять его качество, если ему отношений со мной не нужно? Пусть он хоть золотой, но ежели я ему не нравлюсь или нравлюсь меньше, чем хотелось бы, толку с него biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 17:53)
Rufat, а смысл выяснять его качество, если ему отношений со мной не нужно? Пусть он хоть золотой, но ежели я ему не нравлюсь или нравлюсь меньше, чем хотелось бы, толку с него biggrin2.gif .

нет смысла, согласен
мне просто стала интересна формулировка гнилой - хороший

Поделиться сообщением

Rufat, тут немного о другом речь шла, не о том, что "ежели меня не хочет - гнилой" biggrin2.gif . А вот если его ситуация "девушка влюбилась и не стесняется показывать свои чувства" провоцирует на идею "от, вот сейчас-то я повыделываюсь, все равно она никуда не денется"- тогда гнилой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 16:44)
пай-девочка, да ладно не слезет). Если женщина в своем уме, все эти мечты про замуж и "жили они долго и счастливо" как появляются, так и уходят - быстро. Ежели мужчина на сближение не идет, или какие косяки вылезли.

Судя по постам и поведению в жизни некоторых - да не тока не слезут,еще и взамуж продавить непременнейше попытаются biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 17:44)

А вы много нормальных видели?)) я лично нет) да и себя я очень нормальной не считаю)

Когда много времени с человеком проводишь, отношения с ним у себя в голове строишь и сексом хоть изредка, но занимаешься, волей не волей привязываешься. И чем дольше это продолжается, тем сильней привязываешься. Мы же не о полном игноре со стороны мужчины говорим)

Есть и такие железные леди, которым и сантименты не свойственны и вообще себя контролируют в любых мыслях-чувствах... Но таких бы нормальными я бы тоже не назвала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 16:01)
Rufat, тут немного о другом речь шла, не о том, что "ежели меня не хочет - гнилой" biggrin2.gif . А вот если его ситуация "девушка влюбилась и не стесняется показывать свои чувства" провоцирует на идею "от, вот сейчас-то я повыделываюсь, все равно она никуда не денется"- тогда гнилой.

Вооо! Именно об этом я и говорила. И таких хватает, которые начинают таким идиотизмом заниматься, видя, что девушка "запала" на него.

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Jul 10 2015, 18:09)
QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 16:44)

Судя по постам и поведению в жизни некоторых - да не тока не слезут,еще и взамуж продавить непременнейше попытаются biggrin2.gif

Во-во, а потом море удивления, откуда столько страданий..

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 10:12)
Ситуация не вот сейчас конкретная,но встречается часто.Интересны мнения)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

Чо тут думать...."Не так уж вы ему и понравились" biggrin2.gif biggrin2.gif

Из своего опыта скажу, были девушки, когда я прямо после встречи, доставал айпад и удалял анкету - был даже прикол, я ее в машину посадил, думаю, чо время терять я уже все знаю про себя, достал планшет, чтоб вот прям сразу удалить анкету, в этот момент она бросает взгляд в мою сторону...как то странно посмотрела на меня - я весь перепугался, заметила - не заметила - что делать? сказать что полез удалять анкету, подумает, что я неадекват какой...

А были женщины, с которыми продаолжал встречатьсяи параллельно сидел на СЗ angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jul 10 2015, 18:14)
QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 16:01)

Вооо! Именно об этом я и говорила. И таких хватает, которые начинают таким идиотизмом заниматься, видя, что девушка "запала" на него.

Твой пост у меня вопроса не вызвал, мне интересно узнать мнение Илоны, что она этим хотела сказать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Jul 10 2015, 17:29)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

Из своего опыта скажу, были девушки, когда я прямо после встречи, доставал айпад и удалял анкету - был даже прикол, я ее в машину посадил, думаю, чо время терять я уже все знаю про себя, достал планшет, чтоб вот прям сразу удалить анкету, в этот момент она бросает взгляд в мою сторону...как то странно посмотрела на меня - я весь перепугался, заметила - не заметила - что делать? сказать что полез удалять анкету, подумает, что я неадекват какой...

А были женщины, с которыми продаолжал встречатьсяи параллельно сидел на СЗ angel_innocent.gif

а че в вас адекватного, если вы при девушке ее анкету удалять лезете?? прям горело чтоль?? еще можно было при ней же перезвонить другу и сказать, что сижу вот тут в машине с одной беспонтовой, щас отвезу и думать забуду..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 10 2015, 18:29)
QUOTE(Al-EX @ Jul 10 2015, 17:29)
Что думаете об этом?)

а че в вас адекватного, если вы при девушке ее анкету удалять лезете?? прям горело чтоль?? еще можно было при ней же перезвонить другу и сказать, что сижу вот тут в машине с одной беспонтовой, щас отвезу и думать забуду..

Я наверное, плохо мысль свою выразил...

Не ее анкету удалить , а свою)

Просто она мне настолько понравилась, что я больше ни минуты не хотел оставтаться на СЗ... blush2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу