Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

QUOTE(Джуся @ Jul 9 2015, 09:47)
Ну вот мне разговор на данном этапе видится абсолютно бессмысленным,в ответ ты услышишь "да,ты мне нравишься,но давай не будем торопиться/время покажет /пообщаемся" .И это нормальный в принципе ответ после нескольких встреч,но что он прояснит то?))

А вам самой не хочется пообщаться для начала, чтобы понять с кем вы собственно на ужины то ходите? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jul 9 2015, 21:25)
Т.е. вы после этого ожидаете от мужчины что он все бросает и ваш навеки?

ну судя по теме,не я одна magic.gif
да ничего я от него не ожидаю..Ну вот мне-удивительно,но да-не хочется искать новых знакомств после третьей чашки кофе с понравившимся человеком))Но это мне,потому и спросила мнения.

Поделиться сообщением

Мне бы это было неприятно, но я и сама сразу определяюсь нравится человек - не нравится и не люблю параллельных встреч, исканий

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 9 2015, 21:06)

да ничего я от него не ожидаю..Ну вот мне-удивительно,но да-не хочется искать новых знакомств после третьей чашки кофе с понравившимся человеком))Но это мне,потому и спросила мнения.

Ой,знаете,закрылась дверь за поклоннегом - и моя жизнь в той же колее,хоть после третьей чашки,хоть после 103.Все сердечные трепыхания и терзания - там же,за дерью.До конкретики - кольца,предложения и тогда уже буду думать,надо оно мне и насколько задело.Вам того же советую,ибо кажинного кавалера не наотслежиаешься на СЗ или по злачным заведениям города.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 9 2015, 19:14)
QUOTE(Чикаго @ Jul 9 2015, 18:54)
Мы ходим на свидания, конфеты-обнимашки-поцелуи, но мы не пара, и я имею право поглядывать на сторону и спать с другими. А если девушка думает, что у меня на нее планы, то она ошибается. А как тогда понять, что планы? Когда кольцо притащит?

Да. Или когда вербально озвучит свои намерения.

это предложение сделает или озвучит, что пара?

Поделиться сообщением

Когда я поглядывала по сторонам, то, значит, не очень сильно нравился. Собственно и у мужчин так, я думаю. А раз не особо, то не вижу смысла дальнейшего общения. Может, о себе высокого мнения, но в мужской голове все мысли должна занимать только я, а не еще какие-то абстрактные и не очень барышни. Даже после пары встреч.

Поделиться сообщением

Мне более удивительно, что вы поиски/знакомства прекращаете huh.gif человека еще толком не узнали, но уже так конкретно подзависли на нем, что Это тот самый biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jul 10 2015, 00:05)
Мне более удивительно, что вы поиски/знакомства прекращаете huh.gif  человека еще толком не узнали, но уже так конкретно подзависли на нем, что Это тот самый biggrin2.gif

Причём, мужчины отлично чувствуют это "подвисание" brows.gif Мужчина чувствует себя хозяином ситуации, когда явно видит, что девушка попала в его сети и надёжно в них застряла. Я вот в такой ситуации была весной. Заклинило мощно, потом отпустило bb.gif Так что не надо циклиться, и поиски продолжать надо. Чтобы вот так не подвисать на ком-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 9 2015, 11:06)

Мне даже страшно представить где и как и с кем бы я сейчас была, если бы с каждым встречно-поперечным с которым 3 раза кофе попила заводила серьезные отношения. biggrin2.gif

ИМХО на таком этапе люди фильтруются - ты общаещься, слушаешь, анализируешь, наблюдаешь (ну и собственно наслаждаешься процессом встречаний и общением).
И пытаешься понять - а надо ли оно МНЕ? Подходит ли мне такой человек? Его взгляды? Поведение? Отношение к жизни?
Человек по сути - полный незнакомец, и разговоры на первых порах о том что вы оба хотите семью, обожаете одно и тоже кино, и любите играть в домино - это так далеко от того что собственно новый кавалер из себя представляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jul 10 2015, 02:44)

ИМХО на таком этапе люди фильтруются - ты общаещься, слушаешь, анализируешь, наблюдаешь (ну и собственно наслаждаешься процессом встречаний и общением).
И пытаешься понять - а надо ли оно МНЕ? Подходит ли мне такой человек? Его взгляды? Поведение? Отношение к жизни?

Так и происходит,разумеется)Я не вижу будущего мужа в каждом,с кем кофе попила.Но у меня поиск последовательный,а не параллельный,скажем так.Пообщались,спустя какое-то время понимаешь-не,не моё,всё-давайте следующего,грубо говоря))
Видимо,мне нужен человек с таким же подходом к поискам)

Поделиться сообщением

QUOTE(am*lucky @ Jul 10 2015, 00:30)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 9 2015, 19:14)
QUOTE(Чикаго @ Jul 9 2015, 18:54)
Мы ходим на свидания, конфеты-обнимашки-поцелуи, но мы не пара, и я имею право поглядывать на сторону и спать с другими. А если девушка думает, что у меня на нее планы, то она ошибается. А как тогда понять, что планы? Когда кольцо притащит?

Да. Или когда вербально озвучит свои намерения.

это предложение сделает или озвучит, что пара?

Или предложение или разговор о будущем, какие-то обозначения статуса отношений. Но я по своему опыту сужу конечно. Мужчины, которые были серьезно настроены, определялись весьма шустро.

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Jul 10 2015, 01:05)
Мне более удивительно, что вы поиски/знакомства прекращаете huh.gif  человека еще толком не узнали, но уже так конкретно подзависли на нем, что Это тот самый biggrin2.gif

А я не понимаю этой вечной спешки и нежелания терять ни одной минуты. Что такого страшного случится, если уделить человеку неделю, внимательно, а не мельком на него взглянуть и остановиться/ продолжить поиски? Не нужно строить долгосрочные планы, просто внимательно взглянуть.
И да, по моему опыту, мужчины быстро определяются, чуть ли не быстрее дам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jul 10 2015, 00:43)
QUOTE(пай-девочка @ Jul 10 2015, 00:05)

Причём, мужчины отлично чувствуют это "подвисание" brows.gif Мужчина чувствует себя хозяином ситуации, когда явно видит, что девушка попала в его сети и надёжно в них застряла. Я вот в такой ситуации была весной. Заклинило мощно, потом отпустило bb.gif Так что не надо циклиться, и поиски продолжать надо. Чтобы вот так не подвисать на ком-то.

нет, это просто мужчина гнилой... хорошего мужчину нельзя отпугнуть тем, что ты в него влюбляешься. потому что он сам влюблен blush2.gif

по моему опыту, мужчины прекрасно чувствуют, когда являются проходным вариантом для девушки, и это не стимулирует их добиваться ее. наоборот, тоже начинают присматриваться к другим.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vasiljok @ Jul 10 2015, 00:39)
Когда я поглядывала по сторонам, то, значит, не очень сильно нравился. Собственно и у мужчин так, я думаю. А раз не особо, то не вижу смысла дальнейшего общения. Может, о себе высокого мнения, но в мужской голове все мысли должна занимать только я, а не еще какие-то абстрактные и не очень барышни. Даже после пары встреч.

думаю так же yes.gif

Поделиться сообщением

Aureliane,

Я знаю много примеров, когда добиваются даже тех девушек, кто прямым текстом нах шлет и открыто встречаются с другими.
Хотя возможно это склад характера такой)

Поделиться сообщением

Вендетта, это именно что склад характера. Нормальный мужик вряд ли в такие игры будет играть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 10 2015, 11:59)
Вендетта, это именно что склад характера. Нормальный мужик вряд ли в такие игры будет играть.

вот-вот. это из серии недоступность привлекает. задето самолюбие. докаать себе что он смог. это не про любовь вообще, эти добивания. в нормальных отношениях люди взаимно нравятся, хотят быть взаимно вместе, и чувствуют это. или знают. прямым текстом.

Поделиться сообщением

Ангва, мой бывший начал меня возвращать, когда я начала встречаться с другим....хотя сам мне говорил, что никогда и ни за что) иногда мужики сами себя не знают.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jul 10 2015, 12:03)
Ангва, мой бывший начал меня возвращать, когда я начала встречаться с другим....хотя сам мне говорил, что никогда и ни за что) иногда мужики сами себя не знают.

ну и что нить вышло или отшили?
толку-то, когда тебя возвращают, ток когда ты становишься недоступной. а потом есть шанс что как добился, снова не больно то и нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jul 10 2015, 12:04)
ну и что нить вышло или отшили?
толку-то, когда тебя возвращают, ток когда ты становишься недоступной. а потом есть шанс что как добился, снова не больно то и нужна.

Я вернулась, получила от него по максимуму ништяков и сбегла)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу