Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 18:27)
Rufat, а когда уместно прояснять - пара мы или как?

Это заметно и без выяснений, когда обоим не хочется других)

Поделиться сообщением

KATERINA D, извините, а не вы случайно писали, что живете с парнем, но активно знакомитесь с другими? В теме о сз это было. Т.е вы с вашим парнем не пара??

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 18:42)
KATERINA D, извините, а не вы случайно писали, что живете с парнем, но активно знакомитесь с другими? В теме о сз это было. Т.е вы с вашим парнем не пара??

Я не с кем не живу) я могу без проблем встречаться и при этом активно знакомиться, не вижу в этом ничего такого) Писала я ....про не удаление анкеты, несмотря на то, что я встречалась с МЧ почти пять лет. Он знал про анкету.

Поделиться сообщением

Мы ходим на свидания, конфеты-обнимашки-поцелуи, но мы не пара, и я имею право поглядывать на сторону и спать с другими. А если девушка думает, что у меня на нее планы, то она ошибается. А как тогда понять, что планы? Когда кольцо притащит?

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2015, 18:47)
QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 18:42)

Я не с кем не живу) я могу без проблем встречаться и при этом активно знакомиться, не вижу в этом ничего такого) Писала я ....про не удаление анкеты, несмотря на то, что я встречалась с МЧ почти пять лет. Он знал про анкету.

Ну т.е вы можете как быть в паре biggrin2.gif , но при этом встречаться с другими...и еще говорите, что ничего прояснять не надо))) ну, вам понятное дело - при таком раскладе и правда не нужно совершенно))

Поделиться сообщением

по теме - нормально отношусь. пока обязательств не давали или отношения явно не те, что подразумевают обязательства, никогда не считала, что должны "остановиться на мне". сразу можно и не понять, что это "то самое".

Поделиться сообщением

Планы озвучиваются напрямую) А все эти люблю трамвай куплю я пропускаю мимо ушей)

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jul 9 2015, 18:54)
Мы ходим на свидания, конфеты-обнимашки-поцелуи, но мы не пара, и я имею право поглядывать на сторону и спать с другими. А если девушка думает, что у меня на нее планы, то она ошибается. А как тогда понять, что планы? Когда кольцо притащит?

Я была в ЕП. Кольцо - тож не показатель серьезности 1.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 18:58)
Я была в ЕП. Кольцо - тож не показатель серьезности  1.gif  biggrin2.gif

Ну их нафик тогда, такие современные отношения biggrin2.gif Встречаешься - несерьезно, трахаешься - несерьезно, живешь вместе - несерьезно, даже замуж - несерьезно magic.gif

Поделиться сообщением

Я встречалась с МЧ три года и по какой то бабской дури считала, что у нас все серьезно, знакомство с родителями, общие цели и планы....но....в одно майское утро услышала....ты не то, что мне нужно и мне вывалили кучу претензий....и это не были претензии к СЗ или что то подобное, это было совсем из другой области. Причем вечером строились планы на майские праздники. Вот этот день полностью перевернул мой мир. Я искренне любила этого мужчину, ни с кем не встречалась и вообще была дура дурой)

Поделиться сообщением

KATERINA D, как то вы запутались..то выяснять ниче не нужно, то планы озвучиваются напрямую biggrin.gif
Но конкретно вас я поняла - живете, как считаете удобным)

Поделиться сообщением

Я считаю что первые месяцы уж точно, а потом вполне допускаю разговор по душам....и я вполне адекватно воспринимаю многие вопросы....иногда я встречаюсь с парнем, но точно знаю....что замуж за него....ни за что) А как то мне МЧ сам сказал, что он не женится никогда и озвучил причину) Ну а смысл тогда не смотреть по сторонам)

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Jul 9 2015, 18:54)

Да. Или когда вербально озвучит свои намерения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 19:27)
Rufat, а когда уместно прояснять - пара мы или как?

Когда твоей душе угодно. Ток не про пару не пару, а скорее намерения что ли.. эт если на первых парах. А пара не пара уже само собой определится чуть позже..

Поделиться сообщением

Был у меня случай в знакомствах, МЧ встречался со мной стабильно 3 дня в неделю, забирал с работы, возил ужинать и тд и тп. Через три недели мне сообщил, что они с бывшей девушкой гражданской женой подали документы в ЗАГС) Вот я то удивилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(KATERINA D @ Jul 9 2015, 19:29)
Был у меня случай в знакомствах, МЧ встречался со мной стабильно 3 дня в неделю, забирал с работы, возил ужинать и тд и тп. Через три недели мне сообщил, что они с бывшей девушкой гражданской женой подали документы в ЗАГС) Вот я то удивилась.

Мудик и есть мудик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ну вот мне разговор на данном этапе видится абсолютно бессмысленным,в ответ ты услышишь "да,ты мне нравишься,но давай не будем торопиться/время покажет /пообщаемся" .И это нормальный в принципе ответ после нескольких встреч,но что он прояснит то?))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 9 2015, 20:47)
Ну вот мне разговор на данном этапе видится абсолютно бессмысленным,в ответ ты услышишь "да,ты мне нравишься,но давай не будем торопиться/время покажет /пообщаемся" .И это нормальный в принципе ответ после нескольких встреч,но что он прояснит то?))

Переживания на данном этапе кажутся не менее бессмысленными. Но если думаешь и переживаешь, единственная возможность прояснить ситуацию, узнать напрямую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 9 2015, 19:47)

Так вам же Руфат написал, что на данном этапе можно выяснять не про вас, а чего МЧ вообще ищет

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 00:12)
Ситуация не вот сейчас конкретная,но встречается часто.Интересны мнения)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

Т.е. вы после этого ожидаете от мужчины что он все бросает и ваш навеки?
Вы сама тоже готовы бросить все свидания/переписки/ухажеров и тп. ради малознакомого мужика после 3-х чашек кофе? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу