Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

QUOTE(Fivochka @ Sep 15 2015, 20:40)
QUOTE(Котофейка @ Sep 13 2015, 21:04)
а как назвать такие отношения, которые длятся всего ничего, 2 недели, но встреч было порядка 7 уже (с ночевкой у него), общение длительное про родственников, его жизнь, профессию и тд, но... с сайта знакомств ,где мы познакомились, себя не убирает, заходит каждый день.
уже язык чешется спросить

Да рано удаляться. Равно как и рано устраивать сцены ревности. Наверняка, у сайта есть опция видимости посетителей страницы. Так что он в курсе. Чем вы этот месяц спокойнее и независимее, тем лучше

А я бы поинтересовалась.. Как долго он намерен там еще пребывать connie_tap.gif потому как у многих людей это уже как привычка, лазить там и быть в вечном поиске лучшего wacko.gif

Поделиться сообщением

tootty, , да поздно уже wink.gif уже расстались. Я высказала претензию, что два дня не звонит (одной фразой), а на это получила кучу слов с посылом "мне надо подумать". Ну я и ответила, что беспокоить не буду. Ему то и надо.
Так что, как мне кажется, что сидение на СЗ - это такой тревожный звоночек

Поделиться сообщением

Котофейка, вам не кажется - так оно и есть mad.gif

Поделиться сообщением

у меня такая история тоже была, а я еще и ревнивая ужасно, мое - значит мое и никому не отдам... я начала настаивать чтоб он перестал с ними переписываться, если хочет серьезных отношений, так он и с бывшими однокласницами перестал общаться ))) вместе уже 1, 5 года)))

Поделиться сообщением

QUOTE(марго 03 @ Sep 18 2015, 23:10)
у меня такая история тоже была, а я еще и ревнивая ужасно, мое - значит мое и никому не отдам... я начала настаивать чтоб он перестал с ними переписываться, если хочет серьезных отношений, так он и с бывшими однокласницами перестал общаться  ))) вместе уже 1, 5 года)))

Полтора года это плюнуть и растереть) один раз он утерся..
Если вы и дальше продолжите в том же духе то боюсь следующие полтора не протянете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Al-EX @ Sep 20 2015, 16:11)
QUOTE(марго 03 @ Sep 18 2015, 23:10)
у меня такая история тоже была, а я еще и ревнивая ужасно, мое - значит мое и никому не отдам... я начала настаивать чтоб он перестал с ними переписываться, если хочет серьезных отношений, так он и с бывшими однокласницами перестал общаться  ))) вместе уже 1, 5 года)))

Полтора года это плюнуть и растереть) один раз он утерся..
Если вы и дальше продолжите в том же духе то боюсь следующие полтора не протянете.

я вот тоже ревнивая..и тоже муж первое время ни с кем не переписывался,даже с одноклассниками,а через 5 лет заявил,что это я виновата из за своей ревности,что он ни с кем не общается.Так что не перегните палку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу