Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 10:12)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.

"Несколько раз", "вроде понравились" - именно в такой формулировке не думаю, что вообще нужно обращать внимание на переписки с другими.
И наверное до первого секса не стоит предавать серьезность общению с другими девушками тоже, вроде как у вас уже ухаживания какие-то отношения как бы, но все ранво не полноценные. пусть и с романтикой , но все равно просто общение. и еще неизвестно подойдет ли человек в этом плане или может быть полная несовместимость, так бывает. и парень тоже не хочет прогадать. так как наеврное не очень приятно потерять месяц на ухаживания за девушкой, а потом понять, что она вообще не подходит по каким-то причинам.
и я думаю вам бы тоже это было неприятно.
а вот когда уже какие-то слова он говорит, подарки дарит, совместные планы , секс..а он все сидит на сайте, то конечно это говорит о том, что девушка неинтересна и он просто с вами ждет своего поезда.

еще мне кажется важно как он общается. если прям безвылазно сидит на сз, это одно, тут уже идет прям активный поиск. если просто пару раз в день заходит на пару минут, ну посмотрел кто написал из любопытства пока в пробке стоял.то ничего страшного на первых порах в этом нет

Поделиться сообщением

продолжать поиски после всего лишь знакомства с вами и пары тройки свиданий.. не вижу в этом ничего ужасного. может парень вас и вовсе как будущую девушку не рассматривает.
другое дело, если у вас уже отношения, а он там продолжает се кого-то искать. в таком случае ему нужно дать зеленый свет и распрощаться навсегда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 8 2015, 13:57)
продолжать поиски после всего лишь знакомства с вами и пары тройки свиданий.. не вижу в этом ничего ужасного. может парень вас и вовсе как будущую девушку не рассматривает.

может))
но заводить разговоры "а кто мы друг другу" на данном этапе глупо как-то
а обрубить все жалко,а вдруг поторопилась,а вдруг все получилось бы))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 8 2015, 11:57)
другое дело, если у вас уже отношения, а он там продолжает се кого-то искать. в таком случае ему нужно дать зеленый свет и распрощаться навсегда.

а разве при настоящих отношениях не накрывает сразу?

лично у меня вялотекущие "пару раз встретились" ни во что стоящее не вытекали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 13:23)

может))

Почему глупо-то? Самое время обозначить ориентиры. У меня недавно подобный разговор был, по инициативе мужчины правда, не по моей. Сошлись на том, что женитьба/совместное проживание ни одному из нас нафиг не сдались, а вот просто встречаться - пожалуйста. Другое дело, что меня частота этих встреч нифига не устраивает, а другого он не предложит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 8 2015, 13:37)

Не всех, наверно. Меня как раз "накрывает" сразу biggrin2.gif

Только интересно - как понять, когда заканчивается "просто встречаемся" и начинаются отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Jul 8 2015, 14:37)
QUOTE(Rufat @ Jul 8 2015, 11:57)

лично у меня вялотекущие "пару раз встретились" ни во что стоящее не вытекали...

Если есть настоящие отношения значит вопрос "накрывает" уже решен. Накрыло раз встречаются.

Я не знаю, че там у автора, вялотекущие или бурнотекущие...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 14:23)

может))

Глупо - это сидеть и не понимать че происходит, и кто вы друг для друга. А уточнить формат отношений - не глупо. Если не на первом, то на десятом уж точно понимаешь, с какой целью ты встречаешься с ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Jul 8 2015, 12:57)

а зачем тогда встречи продолжает? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 15:24)
а зачем тогда встречи продолжает?  brows.gif

если все парни без серьезных намерений отваливались бы сразу как это понимали, жить было бы проще)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 10:12)
Ситуация не вот сейчас конкретная,но встречается часто.Интересны мнения)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

Если мы несколько раз встретились, то для меня это начавшиеся отношения, поэтому какие поиски. Если для него нет, ну давай до свидания тогда.

Поделиться сообщением

Не понимаю что вы заморачиваетесь, три раза встречались, никто ничего не обещал, это просто поклонник не более...

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейт-и @ Jul 8 2015, 12:49)
И наверное  до первого секса не стоит предавать серьезность общению с другими девушками тоже, вроде как у вас уже ухаживания какие-то отношения как бы, но все ранво не полноценные. пусть и с романтикой , но все равно просто общение. и еще  неизвестно подойдет ли человек в этом плане или может быть полная несовместимость, так бывает. и парень тоже не хочет прогадать. так как наеврное не очень приятно потерять месяц на ухаживания

А вы сами так умеете делать?
Т.е. - есть МЧ, вам очень понравился, конфеты/букеты, свидания, и все супер, но вы знаете, что он флиртует с коллегой, сходил на свидание с сестрой подруги, в ВК 100 подруг и на СЗ посиживает)))
И вы себя успокаиваете: ну, ладно...он же не знает какая я в сексе, да и время терять не хочет..тайм-менеджмент соблюдает. молодец. Так что я подождууу..

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 8 2015, 18:40)
Не понимаю что вы заморачиваетесь, три раза встречались, никто ничего не обещал, это просто поклонник не более...

Смотря какие три встречи..после трех встреч могут быть яркие впечатления и чувство предвкушения развития чего-то нового..))) А мот быть еле еле душа в теле. У меня есть один такой романтично настроенный "друг". Чаек пьем (условно говоря), цветочки носит, но чет вяло как-то все..

Поделиться сообщением

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 14:24)
А вы сами так умеете делать?
Т.е. - есть МЧ, вам очень понравился, конфеты/букеты, свидания, и все супер, но вы знаете, что он флиртует с коллегой, сходил на свидание с сестрой подруги, в ВК 100 подруг и на СЗ посиживает)))
И вы себя успокаиваете: ну, ладно...он же не знает какая я в сексе, да и время терять не хочет..тайм-менеджмент соблюдает. молодец. Так что я подождууу..

С флиртом и подругами в вк вы ничего не сможете поделать никогда, даже будучи женой ему. Если он такой флиртун, то горбатого могила исправит.
И да, я считаю, что до интима общение это конечно важно, но это недоотношения какие-то, именно просто общение. а значит и претензий особо быть не может, так же как и измен впринципе. Вот после секса уже пара грубо говоря, до секса только намек на это.
Насчет сз согласна, но думаю смотря как он там посиживает. если постоянно вечером часами там сидит это одно, а если просто раз в день на минутку заходит, думаю, ничего страшного. Это бывает от нечего делать, просто когда в очереди сидишь или просто привычка такая, вроде уже и неактуально, но что бы не зайти? уже делаешь это машинально , без интереса и собственно цели никакие не преследуешь . Да я и сама так делала.

QUOTE(Леля Лапа @ Jul 9 2015, 14:28)
Смотря какие три встречи..после трех встреч могут быть яркие впечатления и чувство предвкушения развития чего-то нового..))) А мот быть еле еле душа в теле. У меня есть один такой романтично настроенный "друг". Чаек пьем (условно говоря), цветочки носит, но чет вяло  как-то все..

Вот именно смотря какие. если как в стартпосте "вроде понравилась ему"... то уж пусть сидит тогда на сз лучше, такой тормоз, если за несколько встреч у нее еще неуверенность , что она его сильно зацепила

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 16:24)
QUOTE(Rufat @ Jul 8 2015, 12:57)

а зачем тогда встречи продолжает? brows.gif

ща погадаю и выясню..))

мотивы встреч могут быть всяко разные.
многим девушкам свойственно не замечают очевидных вещей и порой воспринимают желаемое за действительное.

Поделиться сообщением

т. е. если мужчина тебя зовет уже на энное свидание, ты должна все равно иметь ввиду, что это ниче не значит) логично)) сама дура-неча желаемое за действительное выдавать))

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 9 2015, 18:55)
т. е. если мужчина тебя зовет уже на энное свидание, ты  должна все равно иметь ввиду, что это ниче не значит)

именно так...
добавить слово пока еще ниче не значит.... и бует совсем точно

Поделиться сообщением

Я и сама имею привычку на свидания ходить с несколькими мужчинами. Но, собственно, это означает только что на каждого в отдельности мне пофигу.

И ничего серьезного так и не трансформировалась из этих встреч, ход на 10-ю хоть на 150-ю.

Тухляк в общем, все эти примеряшки. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Rufat, а когда уместно прояснять - пара мы или как?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу