Джуся

Продолжает поиски..

405 сообщений в этой теме

Ситуация не вот сейчас конкретная,но встречается часто.Интересны мнения)
Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 10:12)
получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?

Ну да, так и есть.
На безрыбье и рак, т.е. Вы, рыба, но активные поиски при этом лучше продолжить, так как по каким-то параметрам Вы явно не лучший вариант.
Ну это из серии "Вы просто недостаточно ему нравитесь".
Частая, в общем-то, ситуация как с мужской так и с женской стороны.

Как я отношусь - если отношений никаких не планируется - то пожалуйста, ищи и встречайся с другими сколько хочешь, в ином случае парень либо сливается раз и навсегда, либо встречаться продолжаешь, но при этом и сама ищешь активно кого получше, - то есть того, кто на самом деле в тебе будет заинтересован (а там уж по ситуации - либо у текущего парня внезапно на тебя глаза открываются и он понимает, что да, ты - это то, что он искал, либо ты все же кого-то лучшего находишь).

Если познакомились в соцестях/на СЗ, то дело вообще трубой обернуться может - уж сколько их таких, мужчин, у которых "привычка жениться"- в смысле, не прекращать активного поиска более лучшего варианта, даже будучи в серьезных отношениях biggrin2.gif

Если такое поведение после первой встречи на СЗ - то ничего крамольного не вижу, если же встречаетесь уже много раз и речь об отношениях идет - то см. выше.

Поделиться сообщением

а что об этом можно думать? пусть дальше ищет и общается.. только без меня уже)))
друзья у меня есть, а просто так ни о чем типа общаться с мужчиной которому ты не интересна как женщина смысла не вижу...

Поделиться сообщением

Ежели ищет дальше, делаю глубокомысленный вывод - "что-то не так" biggrin2.gif . Или с самим мужиком, или с отношениями. Я сама продолжаю поиски параллельно, только если в отношениях с этим мужчиной меня что-то не устраивает.

Поделиться сообщением

Джуся, думаю, что надо продолжать общение, если МЧ все равно проявляет инициативу, и самой общаться с другими кандидатами, если вы в активном поиске))

Поделиться сообщением

Познакомились вы с мужчиной,несколько раз встретились,вроде понравились друг другу,но пока непонятно,кто вы друг другу и что дальше.Тут узнаете,что он активно общается и с другими девушками,переписывается,продолжает знакомиться,может и встречается.
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

тут вопрос как далеко зашли Ваши отношения с ним....
если Вы просто кофе пару раз попили и прогулялись - ничего удивительного....

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jul 8 2015, 10:56)
Джуся, думаю, что надо продолжать общение, если МЧ все равно проявляет инициативу, и самой общаться с другими кандидатами, если вы в активном поиске))

Оно логично, но лично для меня не слишком приятно. Не люблю вот этого подвешенного состояния, когда люди то ли встречаются, то ли нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 8 2015, 10:57)
Обязательств пока нет,как вроде и отношений,соотв-но какие-то претензии не слишком уместны.Но и приятного мало,получается мужчина явно продолжает поиски,вы вроде и нравитесь,но  "можно всех посмотреть",авось получше найдется,так?
Что думаете об этом?)

попили-прогулялись-вяло общаетесь и больше ни кофе, ни прогулок-логично)) хотя по мне уже и тут вялое общение сохранять смысла нет... но если кофе и прогулки продолжаются, а параллельно он ведет активные поиски-вот тут уже как то совсем не смешно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 11:52)
а что об этом можно думать?

что это нормально)ну не любовь с первого взгляда,крышу не снесло,так скажем)человек присматривается,не отказывая себе в общении и знакомстве с другими)))
QUOTE(Saimon @ Jul 8 2015, 11:57)

ну да,пару-тройку-четверку раз))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джуся @ Jul 8 2015, 11:10)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 11:52)
а что об этом можно думать?

что это нормально)ну не любовь с первого взгляда,крышу не снесло,так скажем)человек присматривается,не отказывая себе в общении и знакомстве с другими)))

я там вроде дальше подписала о том что это не всегда нормально brows.gif но это исключительно личное мое восприятие.. я вообще не люблю быть одной из... когда тупо не с кем вечерок скоротать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 8 2015, 11:00)

Оно логично, но лично для меня не слишком приятно. Не люблю вот этого подвешенного состояния, когда люди то ли встречаются, то ли нет.

Ну автор и спрашивает разные мнения yes.gif
Я влюбляюсь с большим скрипом)) а просто симпатия и влечение не требуют знать "мы уже в отношениях, али как" biggrin2.gif
Но тем, кто легко влюбляется, такой вариант не подходит, наверное

Поделиться сообщением

да, значит, не зацепили его

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Jul 8 2015, 11:24)

Я влюбляюсь с большим скрипом)) а просто симпатия и влечение не требуют знать "мы уже в отношениях, али как" biggrin2.gif

а влюбленность тут ни при чем... и наверное вопрос не в том чтоб прям уже состоять в отношениях непременно, а в том что. человек тебя держит про запас)

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, тут иногда вопрос не с "запасом"... Я сама сейчас вроде как встречаюсь с одним, но активно поглядываю по сторонам. Не потому, что человек недостаточно нравится, а потому, что он предлагает не совсем подходящий мне формат отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 11:37)
QUOTE(PinUpGirl @ Jul 8 2015, 11:24)

а влюбленность тут ни при чем... и наверное вопрос не в том чтоб прям уже состоять в отношениях непременно, а в том что. человек тебя держит про запас)

Ну... а вы никогда не держали мужчин с запасом?) Или пока общение еще какое-то непонятное, не общались с другими мужчинами?)
Я не принимаю такой подход со стороны мужчины на свой счет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 8 2015, 11:40)
Mortishia Addams, тут иногда вопрос не с "запасом"... Я сама сейчас вроде как встречаюсь с одним, но активно поглядываю по сторонам. Не потому, что человек недостаточно нравится, а потому, что он предлагает не совсем подходящий мне формат отношений.

не-вариантов и причин может быть множество... вопрос как к этому относиться другой стороне)) вот ваш экземпляр в курсе?? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 11:42)

не-вариантов и причин может быть множество... вопрос как к этому относиться другой стороне)) вот ваш экземпляр в курсе?? bigwink.gif

Пока нет biggrin2.gif . Но ежели все продолжится так, как сейчас, скажу, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 8 2015, 11:45)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 8 2015, 11:42)

Пока нет biggrin2.gif . Но ежели все продолжится так, как сейчас, скажу, конечно.

ну полагаю, если он узнает что вы ему замену подыскиваете, то не будет очень рад)) его самолюбие это как минимум уязвит

Поделиться сообщением

Рад-то не будет, но, думаю, поймет. Тут фигня в том, что пазл не складывается только в одной, но весьма существенной части, и пока у меня есть надежда, пусть небольшая, что все срастется). А как ее не будет - скажу, конечно.

Поделиться сообщением

Было бы проще,если бы и я продолжала поиск)))но мне вот как-то это неинтересно и не надо при наличии уже нравящегося человека,а вот абстрактному "ему" почему-то интересно и надо,видимо
ну значит действительно "вы просто ему не нравитесь"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу