1786 сообщений в этой теме

девочки, а кто-нибудь знает-был в Miramare Resort & Spa?
нам примерно с 5 сентяьря на 2 недели с ребенком 3 лет, развлечения не важны, важна еда и море.

И может посоветуете неплохие 3-4*? Что-то пляжей на Крите много, а я посмотрела отели, предлагаемые ТО и выделялись у меня только 5 biggrin2.gif а по цене не проходим, хотели побюджетнее, те в отеле не сидим обычно. Интересует северная часть острова, ну и в идеалде бы больше бухточки angel_innocent.gif я пол ночи изучала ТО, тошнит уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сориентируйте, пжл, по бюджету поездки. Нужно все включено со своим пляжем,
Вылет из мск, 2 половина сентября, 12 дней, 3 взрослых +ребенок 3 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(сахарочек @ Aug 11 2015, 13:21)
Девочки, сориентируйте, пжл, по бюджету поездки. Нужно все включено со своим пляжем,

а куда хотите?
могу сказать, что по Криту лично я ввела бюджет норм 4*-5* от 200 до 270тр

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ Aug 11 2015, 13:37)
QUOTE(сахарочек @ Aug 11 2015, 13:21)

а куда хотите?
могу сказать, что по Криту лично я ввела бюджет норм 4*-5* от 200 до 270тр

На вторую половину сент можно и подешевле чуть. Я смотрела по таким же условиям но на 10-11 дней с вылетом из Спб на 3 взр и 1 реб за 250. Было несколько вариантов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 11 2015, 14:27)
На вторую половину сент можно и подешевле чуть. Я смотрела по таким же условиям но на 10-11 дней с вылетом из Спб на 3 взр и 1 реб за 250. Было несколько вариантов.

да, возможно, конечно
еще вопрос в пляже и тп

Поделиться сообщением

QUOTE(Idanna @ Aug 11 2015, 14:57)
QUOTE(Purple_Lips @ Aug 11 2015, 14:27)

да, возможно, конечно
еще вопрос в пляже и тп

Ну вот у меня как раз было много запросов. В итоге на вторую половину сент я отмела Крит. Я из Спб. Или вылеты дебильные, что 2 дня теряется, или отель в Ханье, а из Спб нет рейсов на мои даты, или для конца сент место с возможными штормами и дождями, или пляж никакой, детского нет ничего, а если пляжи хорошие, то отели неподходящие... Вообщем не сложилось (

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Aug 11 2015, 15:09)
Ну вот у меня как раз было много запросов. В итоге на вторую половину сент я отмела Крит. Я из Спб. Или вылеты дебильные, что 2 дня теряется, или отель в Ханье, а из Спб нет рейсов на мои даты, или для конца сент место с возможными штормами и дождями, или пляж никакой, детского нет ничего, а если пляжи хорошие, то отели неподходящие... Вообщем не сложилось (

аналогичная ситуация с началом сентября wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ Aug 10 2015, 13:58)
Вернулись с Крита... Просто отлично отдохнули!
Брали авто на 8 дней - накатали 1000 км. Только западная часть осталась не охвачена - от Ханьи и далее.
Летали с Пегасом. Никаких проблем. Единственное, что не понравились вылеты ночные - неудобное время. Но мы экскурсии не брали, у гидов только отметились и всё.

Синхронненько) вы не в рано утром 9го летели из Ираклиона нордвиндом? biggrin2.gif
Мы за 7 дней накатали 1500км, посетили... всё blush2.gif
Отчёт ещё напишу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Aug 12 2015, 08:39)
QUOTE(Belen*kaya @ Aug 10 2015, 13:58)
Вернулись с Крита... Просто отлично отдохнули!
Брали авто на 8 дней - накатали 1000 км. Только западная часть осталась не охвачена - от Ханьи и далее.
Летали с Пегасом. Никаких проблем. Единственное, что не понравились вылеты ночные - неудобное время. Но мы экскурсии не брали, у гидов только отметились и всё.

Синхронненько) вы не в рано утром 9го летели из Ираклиона нордвиндом? biggrin2.gif
Мы за 7 дней накатали 1500км, посетили... всё blush2.gif
Отчёт ещё напишу fegh.gif

Нет, мы 5-го улетали Икаром. )))
Хочу ещё... На северо-западное побережье. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользуется греческой косметикой, вы в межсезонье где заказываете ее? Я несколько раз брала на сайте olivegarden, сейчас появилось свободное время, хочу сравнить с другими магазинчиками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belen*kaya @ Aug 12 2015, 14:15)
Нет, мы 5-го улетали Икаром. )))
Хочу ещё... На северо-западное побережье.  rolleyes.gif

а где в итоге были, оставите отзыв об отеле? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Belen*kaya, вот-вот, в следующий заезд Ханья - без вариантов rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Разыскивается компания shuffle.gif будет может кто на Миконосе в начале сентября...

Поделиться сообщением

Подскажите плз не сильно дорогую 4 на крите в октябре
Нужен свой пляж, деревеньки вокруг

Поделиться сообщением

Соориентируйте по погоде во второй половине сентября на Халкидиках. Посмотрели фото и захотелось туда, но хотелось бы не просто гулять, а еще и в море покупаться.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня мама купила тур на вторую половину сентября на о.Кос, мы тоже с подружкой хотели в Грецию в сентябре, но не решили куда пока. Мама смотрит новости про наплыв мигрантов и сеет панику - у кого есть какие сведения, как там обстановка, достаточно ли безопасно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Setra @ Aug 18 2015, 19:41)
Девочки, у меня мама купила тур на вторую половину сентября на о.Кос, мы тоже с подружкой хотели в Грецию в сентябре, но не решили куда пока. Мама смотрит новости про наплыв мигрантов и сеет панику - у кого есть какие сведения, как там обстановка, достаточно ли безопасно? unsure.gif

Говорят, на Родосе полно сирийцев беженцев, дети просят милостыню везде в городе, то есть неприятно
Возможно завтра сама там буду, если на лодку билет достану smile.gif))

Поделиться сообщением

Девочки, кто в курсе, сориентируйте меня пожалуйста по шоппингу на Родосе

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Aug 18 2015, 22:56)
QUOTE(Setra @ Aug 18 2015, 19:41)

Говорят, на Родосе полно сирийцев беженцев, дети просят милостыню везде в городе, то есть неприятно
Возможно завтра сама там буду, если на лодку билет достану smile.gif))

я видела только одного ребенка цыганского вида, пристающего к людям на автобусной остановке в городе. Мы жили в 4х км от г. Родос. Также видела одного молодого человека-африканца приличного вида, он шел по пляжу и читал книгу))) может, за месяц что-то изменилось, но в июле никаких беженцев не видела (или они были в другом месте)

Поделиться сообщением

ROXY HART, какие конкретно нужны магазины? Парфюмерный там есть, зара, бершка, кальцедония тоже есть. От конечной автобуса идти примерно минут 10.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу