1786 сообщений в этой теме

ЕленаП,
Спасибо за отзыв! Нам такое море (и отсутствие толп) подходит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 28 2015, 11:28)
Wanessa, подобные косяки , кстати  , у Пегаса бывают не реже , чем у БГ  biggrin2.gif так что зря Вы девушку напугали , уж Пегов выбирать по направлению Греция - совсем неумно.
Сейчас в сезон овербукинги и прочие неприятности случаются практически у всех ТО.

ну во первых я не призывала выбирать Пегас как ТО, а во вторых 5 косяков у БГ примерно за полгода - это многовато как-то. И нормальные операторы при форс-мажорах с отелями селят в нормальные отели, а не куда захочет левая пятка сотрудника.
А Вы ж у нас турагент , ну и работайте дальше себе спокойно с БГ ( до первого косяка). sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Радмила @ Jul 28 2015, 11:04)
ЕленаП,
Спасибо за отзыв! Нам такое море (и отсутствие толп) подходит biggrin2.gif

а, единственный момент, который лично мне не очень. Галечный пляж, когда в море заходишь, то метра 3 идут камни, потом правда песок (это там, где я была, Ялиссос, Иксия), я лично такое не люблю, тут либо терпеть, либо спец тапки надевать. Но в Средиземном, куда мы ездили на машине (в районе Afandou) не только заход, но и все дно из камушков.
Я все собиралась эти тапки купить, но так и не купила, забила
Говорили, на некоторых пляжах песок привозной, но заход все равно из камней, природа....

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Jul 28 2015, 10:28)
Wanessa, подобные косяки , кстати  , у Пегаса бывают не реже , чем у БГ  biggrin2.gif так что зря Вы девушку напугали , уж Пегов выбирать по направлению Греция - совсем неумно.
Сейчас в сезон овербукинги и прочие неприятности случаются практически у всех ТО.

Скажите, пожалуйста, почему? Дело в том. что я выбирала: Родос у БГ или Крит у Пегаса. В пользу Пегаса было то, что вылет из Белгорода (я живу в Курске). Но все же выбрала Родос из Москвы. Кстати, на Родосе пегасовских совсем не видела, может не заметила. В основном БГ из наших.
Мне бы информация о Пегасе и Греции на будущее пригодилась, еще обяз поеду.

Поделиться сообщением

Я мужу сказала рассмотреть еще Музенедис, посмотрим, что он навыбирает

Амботиса еще рассмотрите, правда. Просто не все в курсе, что он стал отсылать, а не только быть принимающей. А там масса спецпрограмм, по которым цена получается конкурентнее. И специализация по греции, и отсыл и прием - одна компания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барабум @ Jul 27 2015, 17:28)
Подскажите, были на материке, в районе Паралия Пантелеймона, теперь хотим на острова, но не знаем какие смотреть. Нужно много зелени, чистое море, хорошая кухня и возможность съездить куда-нибудь посмотреть остров (будем арендовать машину). Ну и жить хотим в апартаментах  shuffle.gif

Советую Закинф sla.gif. Еще Корфу, говорят, очень зеленый.

Поделиться сообщением

девочки, немного запуталась, подскажите, пожалуйста, по Криту.
я пытаюсь выбрать ОЧЕНЬ ТИХИЙ отель biggrin2.gif сама работаю с людьми и тусовок вообще не хочу никаких. Мама, которая хочет ехать со мной, тем более biggrin2.gif то есть, чтобы рядом песчаный пляж, и никаких дискотек рядом biggrin2.gif а то спать давать не будут. Я сплю оч плохо, чутко. Желательно, конечно, чтобы и дорог больших рядом не было. Читала, что однозначно не надо смотреть Малию, т к там сосредоточие клубной жизни cool.gif

вот нашла Anatoli Hotel Beach 2*, aeolos Beach 3*. что -нибудь можете сказать про них?
может, еще подскажете, что посмотреть, или хотя бы какой район? Чтобы меньше шума и был песчаный пляж, пусть и не 1 линия.

заранее спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Jul 28 2015, 11:32)
QUOTE(Lina4ka @ Jul 28 2015, 10:28)

Скажите, пожалуйста, почему?

И плюс я к вопросу. Вылетаю с ними туда через неск. часов...

Поделиться сообщением

QUOTE(Joensy @ Jul 29 2015, 18:26)
я пытаюсь выбрать ОЧЕНЬ ТИХИЙ отель  biggrin2.gif  сама работаю с людьми  и тусовок вообще не хочу никаких. Мама, которая хочет ехать со мной, тем более  biggrin2.gif то есть, чтобы рядом песчаный пляж, и никаких дискотек рядом  biggrin2.gif  а то спать давать не будут. Я сплю оч плохо, чутко. Желательно, конечно, чтобы и дорог больших рядом не было. Читала, что однозначно не надо смотреть Малию, т к там сосредоточие клубной жизни  cool.gif

вот нашла Anatoli Hotel Beach 2*, aeolos Beach 3*. что -нибудь можете сказать про них?
может, еще подскажете, что посмотреть, или хотя бы какой район? Чтобы меньше шума и был песчаный пляж, пусть и не 1 линия.

Бюджет какой? 5ки не рассматриваете?????

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Jul 29 2015, 18:18)
QUOTE(Joensy @ Jul 29 2015, 18:26)
я пытаюсь выбрать ОЧЕНЬ ТИХИЙ отель  biggrin2.gif  сама работаю с людьми  и тусовок вообще не хочу никаких. Мама, которая хочет ехать со мной, тем более  biggrin2.gif то есть, чтобы рядом песчаный пляж, и никаких дискотек рядом  biggrin2.gif  а то спать давать не будут. Я сплю оч плохо, чутко. Желательно, конечно, чтобы и дорог больших рядом не было. Читала, что однозначно не надо смотреть Малию, т к там сосредоточие клубной жизни  cool.gif

Бюджет какой? 5ки не рассматриваете?????

в идеале максимум 30 тысяч с чел, это либо с завтраками либо без питания вообще. нет, то, что по цене подходит - не выше 3ки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Joensy, увы ничем не могу помочь...

Поделиться сообщением

Здесь офигииииительно! Элунда меня пока не разочаровывает, такое море bb.gif

Поделиться сообщением

нашлоа отель Hotel Alkyonides. вроде по отзывам и по требованиям мои подходит)))

Поделиться сообщением

девушки, как сейчас на Халкидиках?
как беспорядки? unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня мозг взорван уже с отпуском в сентябре.
Девушки, где вероятность отсутствия дождей, штормов и пасмурной погоды выше с 16 сент на Крите в Ханье или на Родосе ( восточ часть). Ребенок маленький будет с нами. Я не могу определиться, ну никак((

Поделиться сообщением

Purple_Lips, Мы едем на Родос с 13 сентября biggrin2.gif Как-то даже не парились на тему дождей-там вроде всегда достаточно тепло. Давно были в сентябре-была жара. И в мае тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Радмила @ Jul 31 2015, 10:36)
Purple_Lips, Мы едем на Родос с 13 сентября biggrin2.gif Как-то даже не парились на тему дождей-там вроде всегда достаточно тепло. Давно были в сентябре-была жара. И в мае тоже.

Меня конечно больше Крит интересует)). Но я наситаламь отзывов и вообще чуть не плАчу(( а на родосе в июле вода мне холодная была((
Но мегя большп волнуют дожди. Я понимаю что погода это лотеоея, но вот дажее по ститстике не мону понять(((

Поделиться сообщением

Purple_Lips, выбирайте просто закрытую бухту на Северном побережье. Бали посмотрите. Мы там в середине мая купались, вода хорошо прогревается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муза из Евросоюза @ Jul 31 2015, 16:14)
Purple_Lips, выбирайте просто закрытую бухту на Северном побережье. Бали посмотрите. Мы там в середине мая купались, вода хорошо прогревается.

А ханья нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(я вся такая несуразная... @ Jul 30 2015, 17:47)
девушки, как сейчас на Халкидиках?
как беспорядки?  unsure.gif

О каких беспорядках идет речь ? Если о беспорядках в Афинах, то у нас все тихо. Я в центре каждый день. Да и если бы были, Халкидики в 500 км от Афин )
На Халкидиках прекрасно, как всегда. Прям сейчас там друг отдыхает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу