1786 сообщений в этой теме

VIP, первые пару дней был очень сильный, даже днем. Потом как-то меньше стал и вода теплеть начала (мы были на Средиземном море). В целом ветерок есть, но скорее уже приятный, т.к днем жарко.
Вы в какой район и на какое море?

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Jul 10 2015, 23:25)
VIP, первые пару дней был очень сильный, даже днем. Потом как-то меньше стал и вода теплеть начала (мы были на Средиземном море). В целом ветерок есть, но скорее уже приятный, т.к днем жарко.
Вы в какой район и на какое море?

Я на мыс между Средиземным и Эгейским, недалеко от столицы hi.gif
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

девушки, а что посоветуете привезти из Греции (будем на Закиносе)? rolleyes.gif Я в прошлый раз с Родоса масло оливковое везла, мед (обалденный был sla.gif ).

Поделиться сообщением

KaPuStA, я возила оливки (моим оочень понравились, хотя на мой вкус обычно biggrin2.gif ), сыр biggrin2.gif , и вино, у местных спросила совета и купила, бюджетное, но родители говорят - на редкость хорошее

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Jul 11 2015, 01:50)
девушки, а что посоветуете привезти из Греции (будем на Закиносе)? rolleyes.gif  Я в прошлый раз с Родоса масло оливковое везла, мед (обалденный был sla.gif ).

Сыр,фета(пишу отдельно от сыра, сыра тоже десятки видов, фета идет отдельной группой) оливки(найти рынок и купить на развес, у меня на рынке постоянно около 15-20 видов, можно пробовать), сушеный инжир, кактусовое и Фисташковое варенье, оливковое масло, мед, метаксу, вино, натуральную греческую косметику Apivita, Korres.специи, греческий кофе, натуралтную мастику Хиу, фисташки, ну и сувениры )

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jul 11 2015, 09:21)
KaPuStA, я возила оливки (моим оочень понравились, хотя на мой вкус обычно  biggrin2.gif ), сыр  biggrin2.gif , и вино, у местных спросила совета и купила, бюджетное, но родители говорят - на редкость хорошее

Оливки обычные ?)
У моих туристов обычно культурный шок, когда мы подходим к палатке с оливками, где не менее 20 видов, маринадов, сортов. Каждый себе найдет по вкусу.

Поделиться сообщением

Fraoula, а оливки на развес не испортятся в дороге?

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за советы! По всей видимости возвращаться придется на грани перевеса biggrin2.gif . Сыр - вообще моя страсть (я уже придумала, что первым делом пойду в супермаркет и накуплю всякого, по ночам буду хомячить в номере blushing.gif biggrin.gif *что с людьми делают санкции*). Кактусовое, фисташковое варенье и мастика хиу - очень заинтересовали rolleyes.gif .
Точно! Косметика! Я про нее и забыла.
А еще такой вопрос тогда. Стоит ли надеяться на дьютифри на Закинтосе?

Поделиться сообщением

QUOTE(VIP @ Jul 11 2015, 01:27)
Спасибо! flowers1.gif

Здорово! В Эгейском искупались один раз - водичка в нём уже теплая.
Хорошей поездки!

Поделиться сообщением

QUOTE(Be$tija @ Jul 11 2015, 20:01)
QUOTE(VIP @ Jul 11 2015, 01:27)
Спасибо! flowers1.gif

Здорово! В Эгейском искупались один раз - водичка в нём уже теплая.
Хорошей поездки!

Мерси! hi.gif

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте! smile.gif Я к вам за советом. Планируем в середине сентября поехать в Грецию. rolleyes.gif Как там погода будет? Посоветуйте пожалуйста куда лучше лететь. unsure.gif Мой МЧ хочет на какой то остров с черепахами не подскажите где это?! ohmy.gif blink.gif
Буду очень признает льна за ответ! yes.gif rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Calvin, мне черепах на Косе обещали, мы не встретили оба раза, потом на Закинтосе обещали, не проверяла. Может ещё где. Это вы про каретто-каретто? Я б не по ним ориентировалась, ваша встреча с ними не то, чтоб гарантирована biggrin2.gif
А на Косе супер angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dutch Lady @ Jul 11 2015, 22:37)
Calvin, мне черепах на Косе обещали, мы не встретили оба раза, потом на Закинтосе обещали, не проверяла. Может ещё где. Это вы про каретто-каретто? Я б не по ним ориентировалась, ваша встреча с ними не то, чтоб гарантирована biggrin2.gif
А на Косе супер angel_innocent.gif

Спасибо Вам огромное за ответ! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Когда он говорил про черепах, я предполагала, что есть остров с ними и их видят все кто туда приезжает. А если не факт, что мы посмотрим на них, то и не будем ориентироваться по ним.
А как на Кос лучше лететь? Самим покупать билеты, бронировать отель или по горячим дешевле выйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Jul 12 2015, 10:29)
Девушки, здравствуйте!  smile.gif Я к вам за советом. Планируем в середине сентября поехать в Грецию.  rolleyes.gif Как там погода будет? Посоветуйте пожалуйста куда лучше лететь. unsure.gif  Мой МЧ хочет на какой то остров с черепахами не подскажите где это?!  ohmy.gif  blink.gif
Буду очень признает льна за ответ! yes.gif  rolleyes.gif  shuffle.gif

Знаю вот только озеро с черепахами biggrin2.gif На Крите
Вот тут можно почитать

Поделиться сообщением

QUOTE(Calvin @ Jul 12 2015, 11:29)
Девушки, здравствуйте!  smile.gif Я к вам за советом. Планируем в середине сентября поехать в Грецию.  rolleyes.gif Как там погода будет? Посоветуйте пожалуйста куда лучше лететь. unsure.gif  Мой МЧ хочет на какой то остров с черепахами не подскажите где это?!  ohmy.gif  blink.gif
Буду очень признает льна за ответ! yes.gif  rolleyes.gif  shuffle.gif

Закинф или Закинтос - черепаший остров.

Поделиться сообщением

Девушки, у нас получилось переиграть отпуск, и с середины сентября мы переносим его на конец июля! Вот сейчас оперативно надо решить куда лететь. Помогите пожалуйста определится с местом! В Греции же столько островов куда лучше лететь? От отпуска хотим: расслабиться, появляться на пляже, который бы был как с картинки, чтобы красивые виды были, немного экскурсий, может даже машину брать будем, ну и если получиться то шоппинг! Очень очень прошу помочь с принятием решения. blushing.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

Calvin, как с картинки пляж? ... Закинтос tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а как туда лететь лучше? Самим бронировать все или тур брать?

Поделиться сообщением

Calvin, мы все делали сами, нам так больше нравится smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу