1786 сообщений в этой теме

Летим на Кос с 22 сентября, знакомые, которые только вернулись оттуда говорят, что мигранты только в самом городе Кос и их особо не видно.
Меня гораздо больше волнует погода, очень хотелось бы покупаться в море.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! biggrin.gif
Поскольку Крит уже изъезжен, в субботу летим на Родос.

Отель Louis Colossos Beach 4*, рядом с Фалираки. Кто-нибудь отдыхал?

И подскажите, пожалуйста, был еще вариант в Линдосе. Где вообще отдыхать комфортнее - Линдос или Фалираки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Эвелин @ Sep 1 2015, 22:14)
Всем доброго времени суток!  biggrin.gif

И подскажите, пожалуйста, был еще вариант в Линдосе. Где вообще отдыхать комфортнее - Линдос или Фалираки?

Вы с детьми? отель Louis Colossos очень детский. Он довольно старый, но сам по себе неплохой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Sep 2 2015, 08:58)
QUOTE(Эвелин @ Sep 1 2015, 22:14)
Всем доброго времени суток!  biggrin.gif

Вы с детьми? отель Louis Colossos очень детский. Он довольно старый, но сам по себе неплохой.

Нет, мы летим парой. Но мы не любители тусовок и особой движухи.
Почитала отзывы на отель (обычно мы делали это до покупки, но в этот раз покупали впритык и взяли 2 последних билета на самолет), минус в качестве самих номеров, все старенькое. Думаю, переживем)

А что скажете по поводу Фалираки? Удачное ли местоположение? Как вариант еще был Линдос. Мы всегда машину берем дней на 5.

Поделиться сообщением

Эвелин, Фалираки поселок с дискотеками и магазинами. 35 мин на автобусе от него до столицы - города Родос.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ Sep 2 2015, 11:01)
Девочки, я впервые в этой теме. Планируем следующим летом на Крит. Начинаю неспешно с расстановкой изучать материал  bigwink.gif Сразу возник вопрос- смотрю  Grecotel Creta Palace ( на букинге и сам сайт отеля) на наличие номеров, нет ничего вообще (начиная с  марта по следующий октябрь), скажите, они пересчитывают цены или отель правда настолько популярен, что я опоздала с бронью?  wacko.gif

Думаю, с ценой еще не определились. Будет ближе к НГ. Вряд ли там на год вперед раскупают. имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Эвелин @ Sep 2 2015, 11:13)
QUOTE(Евангелина @ Sep 2 2015, 11:01)
Девочки, я впервые в этой теме. Планируем следующим летом на Крит. Начинаю неспешно с расстановкой изучать материал  bigwink.gif Сразу возник вопрос- смотрю  Grecotel Creta Palace ( на букинге и сам сайт отеля) на наличие номеров, нет ничего вообще (начиная с  марта по следующий октябрь), скажите, они пересчитывают цены или отель правда настолько популярен, что я опоздала с бронью?  wacko.gif

Думаю, с ценой еще не определились. Будет ближе к НГ. Вряд ли там на год вперед раскупают. имхо

Спасибо, надеюсь, что так smile.gif

Поделиться сообщением

Nастёна, и я с подругой лечу на Кос, только 17 сентября. Очень переживала по поводу мигрантов, и очень рада, что их не видно. Мы от города Кос будем достаточно далеко. Мне говорили, что там в это время еще теплая вода в море.

Поделиться сообщением

QUOTE(friendly_katy @ Sep 4 2015, 15:10)
Nастёна, и я с подругой лечу на Кос, только 17 сентября. Очень переживала по поводу мигрантов, и очень рада, что их не видно. Мы от города Кос будем достаточно далеко. Мне говорили, что там в это время еще теплая вода в море.

а вы в какой отель летите? shuffle.gif
мы будем в Мармари, отель Holiday Village Kos by Atlantica.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Sep 6 2015, 21:56)

а напишите пжста отзыв на этот отель. Я в него тоже собиралась. Но отказалась. Очень не понравились отзывы именно за последний год на питерском мамском форуме и огромное кол-во овербукингов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Sep 6 2015, 21:56)

Мы будем в Тигаки, отель трешка, Sunset Hotel. По отзывам неплохо)
Я в том году была на Крите и мне так все понравилось!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Sep 7 2015, 07:05)
Nастёна,
а напишите пжста отзыв на этот отель. Я в него тоже собиралась. Но отказалась. Очень не понравились отзывы именно за последний год на питерском мамском форуме и огромное кол-во овербукингов.

Хорошо, напишу yes.gif
Тоже читала про овербукинг, но надеюсь на то, что это уже конец сезона и народу будет не так много unsure.gif
А отзывы я читаю обычно на трипэдвайзере, там все неплохо с ними.

Поделиться сообщением

friendly_katy, на Крите я тоже была, в 2012 году, но я не люблю 2 раза в одно и тоже место ездитьsmile.gif в этот раз выбирали между Кипром, Родосом и Косом. Кос самый бюджетный оказался.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Sep 7 2015, 10:22)
QUOTE(Purple_Lips @ Sep 7 2015, 07:05)
Nастёна,

Хорошо, напишу yes.gif
Тоже читала про овербукинг, но надеюсь на то, что это уже конец сезона и народу будет не так много unsure.gif
А отзывы я читаю обычно на трипэдвайзере, там все неплохо с ними.

Я собиралась с 14 сент с ребенком. Не рискнула подумав еще из-за погоды. На той части вроде штормит сильно.
А отзывы именно за последний год не очень. У нас там мамы многие постоянно туда ездят. Я вообще не верю ни трипадвизору, ни топхотелсу)) лучше всего отзыв.ру
Вообщем и про погоду тоже будет интересно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Sep 7 2015, 10:23)
friendly_katy, на Крите я тоже была, в 2012 году, но я не люблю 2 раза в одно и тоже место ездитьsmile.gif в этот раз выбирали между Кипром, Родосом и Косом. Кос самый бюджетный оказался.

Я вообщем-то тоже не люблю в одно и тоже место))Но меня так зацепило)Что я прям грезила этим Критом))
Мы на самом деле выбирали в этом году вообще самое бюджетное)И этим оказался Кос)
А вы через какого туроператора летите?

Поделиться сообщением

friendly_katy, через библио-глобус. Первый раз еду в отель на все включеноsmile.gif)

Поделиться сообщением

Nастёна, ну удачи Вам с БГ слетать.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ Sep 8 2015, 17:04)
Nастёна,    ну удачи Вам с БГ слетать.....

А что, какие-то проблемы могут быть?)) я просто самостоятельный путешественник, туром летала 1 раз в жизни))

Поделиться сообщением

Nастёна, ну вот нас они не заселили в отель подтвержденный за три недели до поездки а поселили в халупу . Московский офис не помог ничем. Ругались с их принимающей на двух языках и все бестолку. mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу