Пара-пам-пам!

Как не прошляпать это лето?

19 сообщений в этой теме

Уже почти половина лета прошла... А эмоция всего одна -поездка на море. Что вы делаете летом, что вам доставляет удовольствие? Шашлыки и речка уже пройденный этап. А какие еще есть идеи?

Поделиться сообщением

честно никаких, мне все лень, не знаю что это, видимо уже все идеи воплощены, а на море не езжу, не загораю, равнодушна

Поделиться сообщением

Я летом на море не езжу, для этого есть все другие времена года, зато летом все парки и сады Москвы в распоряжении, а также поездки по области и Золотому кольцу

Поделиться сообщением

У меня ничего необычного: море, прогулки, шашлыки, холодный кофе, летние скидки biggrin2.gif ,
но у нас дни рождения летом, так что событий хватает
в этом году мама в гости приезжала - так что еще встречи с близкими
а так лето само по себе прекрасно, наслаждаюсь каждым днем
мне даже воздух нравится как пахнет летом)

Поделиться сообщением

Сижу на даче , читаю, загораю, ем вкусности которые выращиваю сама sla.gif
готовлю новые блюда bb.gif

Поделиться сообщением

поедем в гости к родственникам по России cool.gif

Смоленск, Питер, Волгоград bb.gif
рыбалка с ночевкой, мотоциклы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jul 5 2015, 20:48)
Я летом на море не езжу, для этого есть все другие времена года, зато летом все парки и сады Москвы в распоряжении, а также поездки по области и Золотому кольцу

Только не с нынешней погодой fegh.gif .
А так, я обычно тоже езжу по ближайшим городам и на однодневные экскурсии. Просто гуляю по городу, валяюсь с книгой в парке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Масик хочет водочки @ Jul 6 2015, 00:01)
QUOTE(Rettka @ Jul 5 2015, 23:50)
А так, я обычно тоже езжу по ближайшим городам и на однодневные экскурсии.

biggrin.gif какая классная идея! вы сами ездите?) прямо самостоятельно?)

а я собираю клубничку и ем ее прямо с грядки biggrin.gif

и сама, и через турфирмы

Поделиться сообщением

Ну, конечно, лето- это море, пляж. Или дача.
Если говорить о лете в городе, я могу только про Москву сказать, не знаю из какого автор города. Всевозможные парки - ВДНХ, Сокольники (там есть открытый бассейн), парк Горького, Музеон (Недалеко от него есть фонтан, бьющий из земли). Городские пляжи. Прогулки на теплоходе по Москве-реке. Шашлыки, пикники, отдых на природе. Рыбалка. Одно-двухдневные поездки в города Подмосковья и других соседних областей. Я, например, хочу как-нибудь съездить в Городец. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 5 2015, 20:44)
честно никаких, мне все лень, не знаю что это, видимо уже все идеи воплощены, а на море не езжу, не загораю, равнодушна

Первый раз вижу человека, который равнодушен к морю. Ну надо же.

Поделиться сообщением

Я обычно поездку на море планирую на конец лета. Потому что для меня окончание пляжного сезона ассоциируется с концом лета. Если туда съезжу в начале или середине лета, то в душЕ буду считать что лето закончилось.

Поделиться сообщением

А еще я поняла, что если зимой хотя бы раз выбираться в теплые страны, то не так страшно наступление осени. Уже 2 года подряд это практиковала и зима проходила гораздо быстрее и безболезненнее, а её наступление не так пугало, потому что знала, что самые холодные недели я проведу на пляже, солнце и при +30. В идеале, конечно, туда выезжать на месяц, но пока такой возможности нет. sleep.gif

Поделиться сообщением

для меня "лето" - это поездка в отпуск в жаркие страны. Обычно календарной осенью-зимой-весной. А календарным летом я просто работаю, потому что это приятно просто отсутствием снега biggrin.gif (в данный момент целых +6). Чем занимаемся? Катаемся на веле, квадрациклах, прыгаем с парашютом, на выходных живём в охотничьих домиках, по рекам гоняем на скутерах.... да много чем можно заняться, пока нет снега.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хантыйка @ Jul 6 2015, 09:48)
для меня "лето" - это поездка в отпуск в жаркие страны. Обычно календарной осенью-зимой-весной. А календарным летом я просто работаю, потому что это приятно просто отсутствием снега  biggrin.gif (в данный момент целых +6). Чем занимаемся? Катаемся на веле, квадрациклах, прыгаем с парашютом, на выходных живём в охотничьих домиках, по рекам гоняем на скутерах.... да много чем можно заняться, пока нет снега.

А мы, москвичи еще на погоду жалуемся, не говоря уже о питерцах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

дача, велопрогулки, кино под открытым небом на набережной города

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jul 6 2015, 15:29)
QUOTE(Хантыйка @ Jul 6 2015, 09:48)
для меня "лето" - это поездка в отпуск в жаркие страны. Обычно календарной осенью-зимой-весной. А календарным летом я просто работаю, потому что это приятно просто отсутствием снега  biggrin.gif (в данный момент целых +6). Чем занимаемся? Катаемся на веле, квадрациклах, прыгаем с парашютом, на выходных живём в охотничьих домиках, по рекам гоняем на скутерах.... да много чем можно заняться, пока нет снега.

А мы, москвичи еще на погоду жалуемся, не говоря уже о питерцах biggrin2.gif

Так на крайнем севере и отпуск соответственный по размеру brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ Jul 5 2015, 20:48)

Класс! А мы сейчас машину меняем... Без авто как-то не поездишь по соседним городам особенно. Но буду иметь ввиду! Отличная идея!
Кстати,про ягоды-фрукты... Сегодня купила клубники. Объелась, сижу на диване=))) Вот ощущения лета даже появилось. До этого его не было как-то)Наверное, фрукты-овощи надо кушать.

Поделиться сообщением

Для меня лето "делают" выезды на природу, походы на пляж, поездки в интересные города (чаще всего МО), посиделки в ресторанах с верандами.
А еще люблю иногда устраивать себе "уик-енд социопата" - покупаю кучу фруктов и ягод, гуляю, смотрю интересные фильмы и ни с кем не встречаюсь. Отдыхаю я так biggrin2.gif
Этим летом планирую добавить велопрогулки и научиться виндсерфингу (хотя бы чуть-чуть).

Поделиться сообщением

Главное развлечение этим летом-прогулка с коляской biggrin2.gif ну и на природу выезжаем частенько.
ребенок маленький особо не развлечешься,но мы верим,что следующее лето будет наше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Полетать на параплане, покататься на катере. я собираюсь съездить в замок шереметева

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу